355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Тетерин » Голодная Дыра » Текст книги (страница 1)
Голодная Дыра
  • Текст добавлен: 11 мая 2022, 00:01

Текст книги "Голодная Дыра"


Автор книги: Кирилл Тетерин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Кирилл Тетерин
Голодная Дыра

– Мне хочется больше, – сказала Аня.

Антон вытер со лба пот, включил маленький вентилятор – вечер не принес значительной прохлады, вся духота, копившаяся днем обрушилась на город. Он нажал кнопку – «спящий режим» проглотил тьмой экран ноутбука.

– Я тебе уже не один раз говорил, чтобы ты не курила у меня дома, – закусив губы, произнес Антон, вытаскивая из шкафчика гранитную пепельницу.

Аня, улыбнувшись, стряхнула пепел. Она считала, и порой справедливо, что с ее внешностью простительно все.

Только лицо Ани соответствовало возрасту в шестнадцать лет. Тело более взрослое, насыщенное женственными округлостями. Антон про себя называл тело Ани «сочным». Мерзкое выражение, по его мнению, но в красоте Ани скрывалась неуловимая тень мерзости. Ее плавные движения всегда, будто случайно, выгодно выпячивали либо грудь, либо слегка оголяли ноги, либо вызывающе шевелили бедрами. Она напоминала олеандр – прекрасная, сексуальная, ядовитая. Тронь – и ты в шаге от гибели. Попробуй на вкус – ты уже погиб.

– Нет, ты лучше скажи мне! – Аня затушила сигарету. – За каждого я получаю только десять тысяч рублей! Это несправедливо!

– Этот спор неинтересен, – Антон устало потер переносицу. – Все и так расписано. Ты лишь модель, замануха. Фотки, видосы, селфи… Всю остальную работу я делаю сам. Я привлек тебя, чтобы придавать разговору с клиентом реалистичности. Даже лохи стали умнеть.

– Ну вот! – усмехнулась Аня. – Вот поэтому я хочу получать половину! Я показываю тебе свои сиськи, задницу.

– Не мне, а клиентам, – возразил Антон.

– Как будто ты сам не дрочишь на мои фото и видео, – подмигнула Аня. – Признайся, что ты даже не удаляешь все мои фотки и видосики?

Аня оказалась прозорливой. Он в самом деле хранил все ее фото и видео. Антон испытывал иной раз болезненное желание овладеть ею, но к решительным действиям его останавливали два страха.

Ане шестнадцать, и его могут посадить за секс с несовершеннолетней – этот страх он признавал. К тому же, Антону казалось, что Аня могла после всего этого засадить его за решетку, если бы захотела.

Второй страх, который Антон боялся признавать – Аня не раздвинет перед ним ноги, задротом с лишним весом, который давит по утрам вечные прыщи и даже в жару носит бесформенные толстовки. Никогда. Пусть он обеспечил Ане вполне свободную финансовую жизнь без особого напряга, она испытывает к нему презрение – Антон видел это в ее глазах.

– Так! Все! На этом мы наше сотрудничество прекращаем, – дрожащим голосом сказал Антон и убрал пепельницу в шкафчик.

Аня положила руку ему на бедро – пальцы сжались, ее бирюзовые ногти впились в ткань джинсов.

– Тоша, не говори ерунды, – она посмотрела Антону в глаза, а он сам смотрел на ее губы – «сочные клубничные» губы. – Благодаря мне, у нас все идет тик-ток!

– Я знаю, но не только благодаря тебе. Меня ты уже в расчет не берешь? Эту схему я придумал, – сказал Антон, стараясь убрать ее руку от бедра. – Да, лохи клюют на тебя пачками. Но таких как ты много. А еще, у тебя вырос аппетит.

– Я не хочу раскрывать наши секреты. А точнее, твой секрет, Тоша, – Аня улыбнулась и подмигнула. – Я еще школьница, но не дура.

– Кому раскрывать?

– Папе и маме. Или милиции, – ответила Аня. – Ну знаешь, я скажу так, – она сделала ребяческое непонимающее выражение лица, надула губки, приложила к ним палец и до шаржа детским голосом произнесла: – Антон сказал, что он хочет стать фотографом. Он попросил меня снять одежду, фотографировал и снимал видео. А потом покупал мне мороженое. Мама, Антон очень хороший, но один раз… он сделал… – Аня захныкала. – Он сделал мне больно! Он повалил меня на пол и вытащил свою штуку… Он…

– Хватит! – Антон отстранил Аню от себя, которая во время всего монолога приближалась к нему, ближе и ближе, почти интимная близость, опасная близость.

Аромат ее шлейфовых сладких духов вызывал в нем приступ аллергического удушья и сексуального возбуждения.

Аня похлопала его по плечу.

– Самое смешное, что мне поверят. Я же уже не девственница!

– Где ты успела только?..

– А тебе какая разница! – жестко, как удар молота о гранитный монолит, ответила Аня. – Вытащи пепельницу, я хочу курить. Так что, мы договорились?

Действительно, самое смешное, что ей обязательно поверят. Антону казался абсурдным факт, что мир устроен так глупо – лжецам верят охотно. А красивым смазливым девочкам верят безоговорочно. Но не он ли сам пользовался этим абсурдным клише и преуспел?

«Ну почему я не сделал проще? Мог бы просто покупать у нее фото и видео! Косяк!» – подумал Антон.

– Договорились, – вздохнув, он вытащил пепельницу, включил ноутбук, снял перстень с хризолитом – подарок сестры на день рожденья и принялся разминать пальцы.

Он подумал о том, что эта мерзкая, красивая малолетка научилась у него виртуозно разводить мужчин. Слишком близко подпустил к себе. И вот итог – теперь он сам стал лохом.

Половина – это только начало – Антон знал, потому что сам так делал. Дальше Аня захочет больше.

Аня улыбнулась, хлопнула в ладоши.

– Отлично! Давай посмотрим, кто меня лайкнул. И напишем им.

***

Работа шла легко.

Весь диалог Антон строил по выверенному им самим алгоритму, лишь иногда позволяя Ане вставлять ее «особые» выражения, способные зажечь фантазии любого парня.

«Привет, очень мило что ты лайкнул мое фото. Я лайкнула твое. А ты ничего!»

«Привет! Ты мне тоже понравилась. Люблю девушек, которые пишут первыми.»

«Да, я всегда начинаю первой! Лол. В наше время мало настоящих мужчин.»

«Тебе повезло, я настоящий мужчина.»

«Вау! А чем докажешь?»

«Смотри сама!»

Фото обнаженного торса. Не совсем мускулистого, но вполне себе спортивного.

«Ням-ням! Ты такой красавчик! Сразу начал с горячего?»

«Я так в жару хожу. Лето! А ты как ходишь в жару?»

«Я очень обожаю простор в одежде!»

Антон делал фото Ани в топике, без ее лица, чтобы в кадр попали только грудь и животик. Аня специально перед съемкой терла свои соски, дабы они вызывающе торчали под топиком.

Чем дальше шла переписка, тем становилось жарче.

Клиент присылал все более откровенные фотографии. Аня не отставала.

«Нам нужно срочно встретиться в рили!»

«Я согласна только у себя дома! Хочешь, я сделаю тебе приятное?»

«Что?»

В ответ фото – блестящие от помады губы, язык, скользящий по белым зубам.

«А ты как думаешь милый? Приезжай – я все покажу!»

Антон всегда соблюдал осторожность – в кадр фотографии никогда не должны попадать лицо и предметы интерьера. Однако сам подначивал клиентов на фото с полным обхватом окружения и лица. Классическими приемами служили: «Нет, я не верю, что это ты на фото. Наверное, скачал в интернете! А сделай фото, например, с ладонью на лбу.»

Удобные боты-шпионы находили все профили клиента в соцсетях по фотографиям.

После переписка переходила на жизнь клиента. Антон выспрашивал личную информацию: где живет, учиться, работает, кто друзья и так далее. Получить ответы оказывалось легко – изнемогающий клиент готов отвечать на все, лишь бы встретиться с сексуальной девушкой.

Антон делал скрины всей переписки. А чуть погодя, отсылал длинное сообщение:

«ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ДУМАЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! МНЕ 15 ЛЕТ! Если ты не переведешь на карту 5000 рублей, то все друзья и социальные сети увидят эти все скрины! Предупреждать дважды не буду! Если ты удалишься, заблокируешь или будешь игнорить меня, то я начинаю рассылку автоматически! Данные действия тебе не помогут, все ссылки у меня сохранены и вставлены в прогу! Один клик и прога начнет рассылать все твоим друзьям и в группы твоего города. С твоей ссылкой на фото, именем и фамилией! Так что думай! Даю ровно две минуты на то, чтобы подумать! Не ответишь – начинаю рассылку! ЕСЛИ ДОГОВОРИМСЯ ПО-ХОРОШЕМУ, ТО ПОСЛЕ ДЕНЕГ Я ПРИШЛЮ ВИДЕО КАК ВСЕ УДАЛЯЮ! ИЛИ ДАМ ПАРОЛЬ И ЛОГИН – САМ ВСЕ УДАЛИШЬ! ЖДУ ОТВЕТ!!!»

Многие терялись, пугались и присылали деньги на счет.

Перевод в пять тысяч означал для Антона, что клиент на крючке, и пора подсекать.

«Отлично, ты заплатил только за переписку, но не за интим фото и видео! Присылаешь еще десять тысяч рублей на известный тебе счет, и все будет окей! Не присылаешь, я делаю рассылку! Блокировать бесполезно! Менты тебе не помогут – они все проплачены нами! Даю тебе двадцать минут!»

Если клиент начинал вести себя «неправильно», то Антон отсылал ему скрины, показывающие что рассылки готовы активироваться одним кликом. Деньги приходили спустя десять минут.

Последний этап – Антон присылал голосовое сообщение:

– Ты все правильно сделал! Теперь присылай еще пятнадцать тысяч, и я тебя больше трогать не буду. Клянусь своими родными, что больше не буду просить. Просто скинь на счет деньги и ты забудешь про меня. Тебе же будет хуже если не скинешь.

Клиент начинал злиться, угрожать блокировкой, божиться что у него больше нет денег. Но Антон продолжал давить.

«Даю тебе полчаса. Займи бабло у своих кентов. Укради. Мне без разницы. Обещаю, что денег больше не попрошу.»

Раскручивая на такой манер парней, желающих найти любовь или быструю встречу на один вечер, Антон добивался неплохого результата. Одно время они с Аней даже засекали время, и самый быстрый развод длился двадцать две минуты.

Аня со смехом целовала Антона в щеку всякий раз, когда последний этап – «карась на сковородке» – заканчивался успехом. От поцелуя у Антона перекрывало дыхание, накатывала эрекция, он бросал на девушку недвусмысленные взгляды, которые Аня вроде бы не замечала.

Оказалось, от ее наблюдательности ничего не ускользнуло.

Антон зашел на сайт знакомств, сразу нашел несколько пользователей, активно комментировавшие и лайкавшие фото Ани. Естественно, на фото присутствовало лицо, но Антон мастерски владел фото-шопом и делал необходимые корректировки внешности.

– Смотри. Вот этот парень под ником «Харди Влад», – Аня ткнула пальцем в экран.

– Почему именно он? – засопел Антон, вытирая пот со лба.

– Какая разница, – пожала плечами Аня, размахивая журналом «Игромания». – Когда ты себе уже поставишь кондиционер?

– Ну, если ты скинешься, то может и поставлю, – ответил Антон. – Мне и с вентилятором неплохо.

– С вентилятором или без, но от тебя разит потом, – Аня сморщила нос. – Ты хотя бы футболку поменяй.

Антон неохотно поднялся, взял новую футболку из шкафа и пошел переодеваться в ванну. Вернувшись, он сел на кресло.

– Теперь лучше?

– Теперь лучше! – улыбнулась Аня. – Мне очень нравиться эта «пчелиная» футболка.

Антон машинально провел рукой по словам на груди – «Bee Movie».

– Ладно, – нахмурилась Аня. – Давай обрабатывать «Влада».

Понадобилось сорок минут и пять фотографий Ани, чтобы на счет упали тридцать тысяч рублей.

Аня выдавала самые помпезные позы, смотрела на Антона взглядом голодной до секса нимфоманки, дразнила улыбкой, раздевалась. Антону это нравилось и не нравилось одновременно.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю