355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Городничев » книга "Корвус. Становление истины (СИ)"
Корвус. Становление истины (СИ) - Кирилл Городничев
  • Книга добавлена: 11 мая 2018, 07:30
обложка книги Корвус. Становление истины (СИ) - Кирилл Городничев

Название книги: Корвус. Становление истины (СИ)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 96 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

— Мы нашли его, мой Господин — раздалось за спиной. Этот голос словно звучал из самой преисподней. Услышав его любой человек, ощущал панический страх. Но его это не беспокоило, ведь он был их лидером, генералом Легиона Плененных Душ. Он медленно повернулся и прошёлся по залу к своему трону. Он любил бродить по тронному залу и вспоминать, как многие века назад он бросил вызов Генералу и завоевал право быть командующим. Он сел на трон и окинул взглядом ставшего на одно колено командира отряда разведки.

— В нем уже пробудилась сила? — властным и спокойным голосом спросил Командующий.

— Нет, мой Господин. Что прикажете делать?

— Прекрасно, — растянуто и с удовольствием произнес Командующий — Пошли туда ищейку, будущий Герой Лэйнора должен умереть сегодня.

— Слушаюсь, мой Господин — разведчик поклонился и растворился в черно-дымчатом тумане. Командующий чувствовал, что сегодня у него удачный день: он не только нашел будущего Героя, но и сможет его сегодня убить. И тогда Лэйнор, будет обречен, подчиниться ему.

  • Просмотров: 338 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю