355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Томпсон » книга "Стирая границы"
Стирая границы - Кира Томпсон
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 08:01
обложка книги Стирая границы - Кира Томпсон

Название книги: Стирая границы

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 1 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ева Райт красивая и успешная. Она добилась того, что её уважали и боялись. С её мнением считались. У неё была безупречная репутация высококлассного профессора Бостонского университета и примерной жены. Мало кто знал, какие демоны уживаются в этой соблазнительной женщине.

Райт ничего не планировала менять в своей жизни, пока в её жизни не появилась одна несносная блондинка, которая перевернула всё с ног на голову. И после этой встречи изменилось всё.

Женщина вела двойную жизнь. Она ходила по тонкому льду и в один момент сорвалась. Всё обернулось против неё. Но не в характере профессора Райт уступать и меняться.

История наполнена жгучей страстью, ненавистью и безграничной любовью.

Несмотря на все перипетии, главные герои пройдут все препятствия на пути к счастливой жизни. А препятствий будет много и весьма изощренных.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 353 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю