412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Лафф » Ты скажешь мне "Да" (СИ) » Текст книги (страница 2)
Ты скажешь мне "Да" (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 23:11

Текст книги "Ты скажешь мне "Да" (СИ)"


Автор книги: Кира Лафф



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 3 страниц)

ГЛАВА 11. КИРА

Делаю глубокие ритмичные вдохи, пытаясь упокоиться. Мы с Жаном едем в лифте куда-то вверх. Краем сознания я понимаю, что всё это не к добру, и фарс пора сворачивать. Однако нескучная жизнь с моим любимым мужем приучила меня к тому, что если ты хочешь победы, то любую игру нужно доводить до конца.

Жан улыбается мне вполне приветливо. Прямо как там внизу. В баре. Когда я вернулась к нему вся раскрасневшаяся, после пятнадцати минут отсутствия, он даже вопроса мне не задал. Вообще не удивился. Только сказал:

– Je ne t'attendais pas!

Я лишь смущённо пожала плечами, и мы продолжили нашу непринуждённую беседу. После ещё пары бокалов бургундского, я уже совсем нетвёрдо держалась на ногах. И тут француз внезапно перешёл в наступление. Он пригласил меня к себе в номер. «Посмотреть вид».

Мне бы надо было отказаться.

Я так и намеревалась сделать. Честно.

Но потом представила себе самодовольное выражение лица Кирилла, который, видимо, получал свою порцию садистского кайфа от того, что доводил меня до предела, а потом смачно обламывал. Эти прищуренные серые глаза. Эти губы в полуулыбке... Ужасно бесит!

И в этот момент я, сама, не ожидая от себя такого, согласилась. Просто брякнула: «Да, почему бы и нет!». А потом чуть рот ладонью не зажала! О, Боже! Я играю с огнём!

Однако, сказанного не воротишь. Мы встали и пошли к лифту. Честно говоря, я в тайне надеялась, что Кирилл наблюдает за мной и в последний момент остановит. Озиралась, ища его глазами. Но его всё не было.

«Ну ничего, сейчас догонит» – думала я. Но он не догнал нас ни когда мы выходили из ресторана, ни по дороге к лифтам, ни даже около лифтов! Да куда он делся, чёрт возьми?!

Я вежливо улыбалась Жану, в то время как сердце предательски билось о рёбра. Наверное, Кирилл решил, что у меня кишка тонка, и в последний момент я сама струшу. Ха! Не тут-то было! Если нужно, мультики у Жана в номере включу и буду смотреть. Лишь бы утереть муженьку нос!

– Прошу, – Жан открыл дверь ключ картой и галантно пропустил вперёд. Я в последний раз оглянулась, надеясь, что Кирилл, всё же появится. Но, помимо нас, в коридоре роскошного отеля никого не было. Оно и понятно, ведь на этом этаже был один единственный номер.

С ощущением, будто подписываю себе смертный приговор, я шагнула вперёд.

ГЛАВА 12. КИРА

Внутри было темно. Шторы плотно задёрнуты. Номер просторный.  Я огляделась.  Интерьер какой-то необычный, слишком тёмный и брутальный. Кожа, тёмное дерево, бордовые шторы. Неожиданное дизайнерское решение.

– Выпить хотите? – тихо спросил Жан, быстро проходя дальше.

Я помотала головой, нерешительно переминаясь с ноги на ногу. Отчего-то странное беспокойство поселилось в душе. Я уже не была уверена, хочу ли продолжать свои игры с Кириллом. Может быть, стоит просто уйти? Пусть радуется, что выиграл в очередной раз...

Пока я медлила, ко мне возвратился Жан. Я немного переживала, что он расценил моё согласие подняться к нему в номер как готовность к более интимному продолжению нашего знакомства. Да и как иначе было понять моё странное поведение?

Блин! Наверное, мне следовало ему во всём признаться, пока он не перешёл к активным действиям!

– Жан, – тихо начала я, и почувствовала, как щёки зарделись. Этот мужчина не виноват в том, что нам с Кириллом приспичило в очередной раз сыграть друг другу на нервах. Бедняга француз уже, наверное, предвкушал пикантное продолжение, а тут я его вот так обламывала!

– Послушайте, не хочу, чтобы между нами возникло недопонимание, – продолжила я на своём убогом французском. От волнения я начала забывать слова на этом языке. – Я замужем. – сказала я и строго посмотрела ему в глаза.

Чёрт! Это было совсем не то! Я так и ждала, что он скажет: «ну и что в этом такого?». Чувствуя всё более нелепо, я пустилась в пространные объяснения:

– Мы с мужем, как это сказать... забыла слово... авантюристы! Вот! – чуть не подпрыгнула от радости от того, что внезапно вспомнила. – И всё время соревнуемся друг с другом, кто придумает какое-то приключение поострее. Не хотела вводить вас в заблуждение своим согласием, однако...

Я слышала свои слова будто со стороны и готова была провалиться под землю. О, Боже! Да что же я несу такое? Какие ещё авантюристы? Какое ещё приключение?

Понимая, что говорю совсем не то и не так, я никак не могла перепрыгнуть языковой барьер, чтобы донести свою мысль. Плавая в океане забытой лексики и грамматических конструкций, я уже почувствовала, что начинаю тонуть, как вдруг услышала позади себя приглушённый смех. Мужской смех.

Какого чёрта?! Жан ведь стоял передо мной и вежливо улыбался? Я резко развернулась и сделала пару шагов по направлению к полу прикрытой двери, откуда мне почудились смешки.

Открыла её, и мои глаза полезли на лоб! Это ещё что такое?!

ГЛАВА 13. КИРА

Итак, я однозначно в беде!

Во-первых, за дверью меня встречает Кирилл. И самодовольно ухмыляется в лицо.

Во-вторых, комната, в которой он находится, смущает меня даже сильнее, чем вся эта дурацкая ситуация. Она оформлена в духе немецких порнофильмов – тёмная и мрачная с огромной кроватью, покрытой чёрным шёлковым бельём, а на этой кровати разложены различные хм... приспособления.

– Авантюристы, значит? – спрашивает он меня по-французски. Он говорит на этом языке гораздо лучше меня, поэтому я даже не сомневаюсь, что он забавлялся, сидя в своём укрытии и слушая мои бредовые объяснения. – Приключение?

Я не знаю, что ему ответить и с беспокойством кошусь на предметы, разложенные на кровати. Боже... чего там только нет!

– Да, детка, это было забавно, – продолжает потешаться он. – Но теперь, дорогая моя авантюристка, тебя ждёт очень серьёзный разговор.

Слышу, как позади меня закрывается дверь. На ключ. Нервно оглядываюсь.

– Это Жан, – поясняет Кирилл. – Оставил нас одних.

Я смотрю на мужа исподлобья и не знаю, что сказать. И как он только всё это провернул? Неужели так хорошо меня изучил? Заранее знал, что я соглашусь подняться в номер к Жану?

Я стараюсь вести себя непринуждённо и подхожу к окну. Скрещиваю руки на груди.

– И давно ты это всё придумал? – недовольно интересуюсь я.

– Сравнительно, – уклончиво отвечает он.

– И зачем это было нужно? Мы могли бы и так поговорить. Вечером. В нашемномере.

– Этот номер тоже наш, – Кирилл обводит взглядом комнату. – На какое-то время.

– Я тебя не понимаю! Зачем нам ещё один номер?

– Видишь ли, детка, – мужчина подходит ко мне сзади и дотрагивается до плеч. – Этот номер один на целый этаж.

– Ну и? – поворачиваю голову я. – Какая разница?

– Разница есть, – зловеще ухмыляется он. – Во-первых, у тебя нет ключа от этой комнаты. А, во-вторых, – он делает паузу и хищно оглядывает меня. – Тут никто не услышит твоих криков.

ГЛАВА 14. КИРА

От его слов я вздрагиваю. Давненько мы не играли. Что ж это может быть забавно. Если, конечно, Кирилл не увлечётся настолько, что снова позабудет о границах дозволенного.

Последний раз, когда мы устроили подобное, случился года полтора назад. Тогда я увидела в своём, как мне казалось, обрётшем гармонию муже, отголосок того, другого человека. Того, каким я знала его прежде. Это слегка испугало меня. Однако, не настолько, чтобы я не хотела всё повторить.

Делаю шаг к кованной кровати и оглядываю разложенный на ней «арсенал». Верёвка, стек, ремень… Провожу рукой по холодной коже. Сердце предательски ухает куда-то вниз, когда я скольжу взглядом по остальным «секс» игрушкам. Хм… А не многовато ли их тут?

Будто читая мои мысли, Кирилл говорит:

– Не знал точно, что сегодня мне понадобится, – он дотрагивается костяшками пальцев до моей оголённой спины. – Поэтому решил взять всё.

Я нервно усмехаюсь, в то время как Кирилл решает перейти в наступление.

– Знаешь, детка, – не спрашивая разрешения, он расстёгивает молнию на моём платье. – Иногда мне кажется, что ты нарочно ведёшь себя так, что у меня руки начинают чесаться, чтобы тебя наказать.

Я немного прикрываю глаза и ничего не отвечаю. Прав ли он? Наверное. Ведь мне всегда нравилось бросать ему вызов. Это добавляло нашим отношениям капельку манящего безумия.

Моё платье опадает мягким шёлком около наших ног. На мне остаются лишь туфли. Кирилл же полностью одет.

– Как далеко ты готова была зайти сегодня, девочка? – шепчет он мне прямо в ухо. Кожа становится чувствительной и покрывается мурашками. Его дыхание приятно щекочет мою шею.

– Я планировала посмотреть мультики, если придётся, – томно отвечаю я, прижимаясь спиной к твёрдому телу. Его пальцы опускаются мне на живот, медленно ползут вниз. Поглаживают чуть выше лобка.

Подаюсь бёдрами назад о ощущаю его желание. Твердое и полное решимости.

Когда мы с Кириллом остаёмся одни, то кажется, будто весь прочий мир перестаёт существовать. Мы как планеты на просторах космоса – хоть и притягиваемся друг к другу, но всё равно недостаточно близко. Миллиметры, остающиеся между нами кажутся годами светового пути. Непреодолимое расстояние.

Мужчина опускает руку ниже. Жадно проводит по гладким изгибам. Другой рукой накрывает грудь и сильнее притягивает к себе. Мой сосок оказывается между средним и указательным пальцами. Остренький и твёрдый. Сжимает его и покручивает. Я издаю стон, запрокидываю голову вверх. Да… да… ещё…

Он подталкивает меня к столу и заставляет нагнуться вперёд. Я делаю то, что велят. Стою в одних туфлях на высоченном каблуке, опираясь локтями о стол. Чувствую себя уязвимо. Однако моему мужу как раз это и нравится.

Кирилл заходит спереди. В его руках верёвка.

– Вытяни руки вперёд, – командует он.

Я делаю, как сказано, и на мои запястья опускается грубая жёсткая ткань. Он связывает руки вместе, а оставшиеся концы фиксирует за ножки стола. Теперь я не сбегу.

Порочное предвкушение уже зарождается внизу живота. Я поймана им. Но это не пугает меня так, как раньше. Что может быть приятнее, чем оказаться в плену у того, кого любишь?

Дышу часто и ожидаю приятного продолжения. Знаю, как моему мужу нравится контролировать процесс. Однако, Кирилл не спешит. Он заходит сзади и просто смотрит на меня.

– Ну что, детка, – с каким-то странным триумфом в голосе говорит он. – Теперь настало время поговорить о серьёзных вещах.

Я недоуменно моргаю. Неужели сейчас ему хочется о чём-то говорить?!

– А…? – только и могу вымолвить я. – Ты о чём?

Кирилл усмехается.

– О том же, о чём пытался поговорить с тобой утром, – он проводит ладонью по моим ягодицам. – Да и вообще весь последний год. Но ты всё время убегаешь от этой темы. Вот теперь не убежишь, малышка.

Нервно вздыхаю. Чёрт! Я не думала, что он привёл меня сюда для разговоров.

– Кирилл… – начинаю я, но мужчина за моей спиной перебивает.

– Мне надоело ждать этого разговора, и я решил немного форсировать события, – он усмехается и шлёпает меня по попе. – Я уже давно хочу этого, и, боюсь, больше не намерен ждать.

Я пытаюсь обернуться, чтобы посмотреть ему в глаза и удостовериться, что… Что всё в порядке. Мне совсем не нравятся странные жёсткие нотки в его голосе.

– У тебя есть последний шанс объяснить мне, – я чувствую, как по моей спине скользит прохладная кожа ремня. Невольно вздрагиваю от этих прикосновений. – Объясни, почему ты не хочешь завести ребёнка?

ГЛАВА 15. КИРА

Сердце в груди начинает биться ещё быстрее. В зловещей тишине, что повисла между нами я будто со стороны слышу его отчаянные удары. Тук. Тук. Тук.

– Молчишь, девочка? – снова спрашивает он. – Тогда давай сыграем в игру? Я буду высказывать предположения, а ты просто кивнёшь, если я окажусь прав. Тогда остановимся.

Несмотря на то, что я каким-то шестым чувством ощущаю всю опасность новой одержимости Кирилла, его слова и действия странным образом заводят меня.

Моих губ касается какой-то холодный металлический предмет.

– Открой рот, – командует мужчина.

Я приоткрываю губы, и в мой рот заполняет круглый прохладный шарик. Наподобие кляпа. Теперь уже я не смогу ответить на его вопросы даже если захочу.

Кирилл закрепляет кожаные ремешки на моём затылке. И нежно гладит по голове.

Обнажённые груди касаются гладкой поверхности стола. Соски, твёрдые и возбуждённые, от каждого моего движения трутся о дерево. До боли чувствительно.

Кирилл заходит сзади и гладит мою попку. Не знаю, чего ожидать дальше, поэтому нервно ёрзаю под его ладонью.

– Ты боишься? – задаёт он первый вопрос.

Я мотаю головой.

Воздух пронзает хлёсткий удар. Ремень со свистящим звуком опускается на мою кожу. Дёргаюсь и вскрикиваю. О, Боже! Так игра уже началась?!

– Не боишься, значит, – рассуждает вслух мой муж. Его пальцы начинают поглаживать место удара. Кожа становится очень чувствительной, и каждое его прикосновение отзывается в теле смесью боли и удовольствия.

– Ты не хочешь моего ребёнка? – внезапно интересуется он.

Боже мой, нет, конечно! Я быстро мотаю головой, и за этим следует очередной удар ремнём. Ай! Точно по тому же месту. Кровь сразу же приливает к уже раскрасневшейся коже.

Кирилл снова гладит меня.

– Горячая такая… – он дует на место удара. Потом его пальцы скользят дальше, туда, где ещё горячее. Он быстро раздвигает мои складочки и обводит по кругу влажную дырочку.

– Ааах… – стону я через кляп. Как же хочется, чтобы он потрогал меня чуть глубже.

Но удовольствие заканчивается быстрее, чем мне того хотелось бы.

– Считаешь, что я буду плохим отцом? – очередной жесткий вопрос слетает с его губ. Я больше не хочу ударов, но и кивнуть, чтобы закончить его «игру» не могу. Поэтому медлю, прежде чем помотать головой. Секунды медленно уходят, а напряжение между нами становится почти физически ощутимым.

– Отвечай! – грозно приказывает Кирилл.

Я резко мотаю головой, и он шлёпает меня теперь уже ладонью прямо по промежности. Это ощущается очень остро и до странного приятно, поэтому я расставляю ноги, выпрашивая продолжения.

– Прекрати, – усмехается он. – А то вернёмся к ремню.

Я послушно сдвигаю ноги.

– Ещё один вопрос, маленькая, – Кирилл проводит ладонью по моей спине, слегка царапая кожу. – Ты боишься моей наследственности?

О, Боже! Я ожидала этого вопроса. Мне хочется повернуться и посмотреть ему в глаза. Пытаюсь обернуться, но вижу лишь край его брюк.

В этом весь Кирилл. Неужели он устроил это всё лишь для того, чтобы не смотреть мне в глаза, когда будет задавать этот самый главный вопрос?

Я мотаю головой и сжимаюсь. Однако шлепка не следует.

– Хорошо, детка, – мужчина облегчённо выдыхает, поглаживая меня по ягодицам. – Я тебе верю.

Его пальцы перемещаются туда, где всё ещё очень жарко. Они утопают в моей влаге. Он опускается передо мной на колени и пальцами раздвигает меня. Его язык с жадностью проникает внутрь, ласкает и дразнит. Сначала он действует нежно и осторожно, но мне хочется большего, поэтому я встаю на носочки и сильнее прогибаюсь в спине, давая ему лучший доступ.

ГЛАВА 16. КИРА

– Какая ты вкусная, – тихо говорит он, перемещаясь вверх и погружая язык глубже. Я издаю стон удовольствия, расставляя ноги шире.

Он несколько раз двигает им во мне, даря волшебные ощущения. Потом вынимает и начинает подниматься всё выше и выше…

Его горячие ладони властно скользят по моей попке. Он сдавливает половинки, а потом раздвигает их. Мои руки дёргаются. На секунду я забываю, что Кирилл привязал меня и хочу отстраниться.

– Я разрешал тебе двигаться, девочка? – голос мужчины хриплый от возбуждения.

Металлическое кольцо во рту не даёт мне ответить, поэтому я быстро мотаю головой.

– Твоё тело принадлежит мне, маленькая, – грозно говорит он. – Поэтому я буду проникать в него везде, где захочу. Не сопротивляйся.

Я стону в кляп, задыхаясь от возбуждения. Чем ближе он подбирается к моей попке, тем более уязвимой я себя ощущаю.

– Такая нежная кожа, – его дыхание обжигает меня между ног. – Сегодня на ней останутся мои следы.

Он начинает покусывать мои ягодицы, а я стону и жалобно поскуливаю от остроты ощущений. Его укусы перемещаются всё ближе к центру, и я начинаю протестующе извиваться. Мои щёки полыхают от стыда.

Однако мужчина будто не замечает моих протестов. Его язык скользит прямо по сжатой звёздочке. Как могу пытаюсь отстраниться, но Кирилл обхватывает ладонью мои ягодицы и фиксирует, не давая пошевелиться.

– Не мешай, мне, малышка, – слышу в его голосе предостерегающие интонации. – Иначе снова накажу.

Он приближается ко мне. Его язык напористо скользит по сжатому отверстию. О, Боже! Чувствую себя порочной и грязной от того, как сильно его действия заводят меня.

– Ты такая напряжённая, – хрипло говорит он, обводя колечко по кругу. – Расслабься.

Его напористые движения отдаются острым током внизу живота. Ах! Как же это приятно. Непроизвольно расслабляюсь, позволяя его нахальному языку слегка раздвинуть меня.

Как только он перестаёт ощущать моё сопротивление, то отстраняется. Не могу сдержать разочарованный стон.

– Понравилось? – довольно усмехается он. – Грязная девчонка.

Внезапно колечка моего ануса касается какой-то твёрдый предмет. О, Боже! Что это?

Кирилл надавливает чем-то гладким и прохладным на моё влажное от его поцелуев отверстие. Я нервно дёргаюсь, за что получаю очередной шлепок по ягодицам.

– Веди себя послушно, детка, – тихо командует он. – Иначе я не буду столь аккуратен.

Дрожь страха и возбуждения проносится по моему телу, оставляя за собой гурьбу мурашек. Пытаюсь справиться со своим прерывистым дыханием и дышать через рот. Но мне мешает кляп.

Свободной рукой Кирилл дотрагивается до моего набухшего клитора. Слегка поглаживает, заставляя мою киску истекать желанием. Продолговатый предмет всё настойчивее нажимает на попку, и я вздрагиваю, когда ощущаю, как он начинает раздвигать упругое колечко.

– Ай! – вскрикиваю я, когда внезапно он проскальзывает внутрь. Ощущения острые. Мне было бы немного больно, если бы не пальцы Кирилла, скользящие по клитору. Все чувства смешиваются, заставляя низ живота ныть от возбуждения.

– Вот так, малышка, молодец, – хвалит муж, поглаживая ягодицы и слегка сдавливая их. – Ты просто молодец. Знаешь, как красиво смотрится твоя попка, когда из неё торчит блестящий кончик анальной пробки? Может быть, сфоткать? На память.

Я отчаянно мотаю головой, не желая, чтобы он запечатлел столь интимный момент нашей жизни.

– Не хочешь? – ухмыляется он. – Ну ладно, в другой раз.

ГЛАВА 17. КИРА

– Детка, – говорит Кирилл хриплым от возбуждения голосом. – Ты ответила на все мои вопросы правильно. И поэтому я не вижу смысла ждать дальше. А ты что думаешь?

А я уже ничего не думаю! Часто дышу, отчаянно предвкушая продолжение. Мой рот заполнен слюной, а тело трепещет, ощущая его горячее грозное присутствие позади. Я таю от его порочной власти надо мной. Будучи скованной им в прямом и переносном смыслах я вся горю от томительной неопределённости. Что же он решит сделать со мной дальше?

Слышу звук расстёгивающейся ширинки. Его пальцы раздвигают мои складочки. Подаюсь навстречу, отчаянно выпрашивая продолжения. И он даёт мне его. Горячий член без предупреждения упирается мне между ног.

– Вся течёшь, маленькая? – удовлетворённо комментирует он. – Твоя киска хочет член?

Киваю и расставляю ноги шире. Мне нравится быть его послушной девочкой. Девочкой, которая вела себя достаточно хорошо, и теперь заслужила свою порцию удовольствия.

Ощущаю его горячую твёрдость между своих раздвинутых нижних губок. Кирилл проводит по ним головкой, погружаясь лишь слегка. Я чувствую странную необычную тесноту внутри. Будто там стало меньше места.

Он проникает вглубь ещё чуть-чуть и останавливается.

– Твою мать, как тут узко, – его голос низкий и полный желания.

Внезапно он начинает двигать тем, что торчит из моей попки.

– Всё из-за этого, – говорит он, продолжая двигаться во мне. Судорожно вздыхаю. – Нравится, маленькая?

Я пока не знаю, что ответить. Просто привыкаю к новым, очень острым ощущениям. Кажется, будто моя киска стала настолько узкой, что не сможет принять его большой член целиком.

Протяжно стону, когда он делает резкое движение бёдрами вперёд и заполняет меня. Ох! Необычное чувство всеобъемлющей наполненности перехватывает дыхание. О, Боже! Пытаюсь приподняться на локтях и слегка отстраниться. Мотаю головой, пытаясь привлечь его внимание. Мне нужно время привыкнуть.

Кирилл выходит из меня почти полностью. Слегка успокаиваюсь и расслабляюсь, выдыхая. Но потом он снова врезается в меня с какой-то дикой резкостью.

– Аааах! – громкий крик вырывается из моего рта.

Тело дрожит от напряжения. Он вторгается в меня снова на бешенной скорости. Киска громко хлюпает от его быстрых движений. Мои пальцы до боли впиваются в верёвку. «Подожди!» – хочу крикнуть я, но, конечно, же, говорить я не могу, так же, как и двигаться.

– Расставь ножки шире, – он шлёпает меня по попке, и я выполняю команду. – Так будет больше места.

Это помогает, но только немного. Я обхватываю его очень плотно. Из-за того, что попка тоже заполнена, кажется, будто во мне два члена.

Почувствовав большую свободу, Кирилл снова начинает свои движения. На этот раз он сдерживается и старается двигаться более плавно.

Постепенно я привыкаю к новым ощущениям. Его член во мне трётся о переднюю стеночку, вызывая необычную приятную остроту.

Зная, каким он может быть, я понимаю, что его нежность будет недолгой.

Вскоре Кирилл захватывает мои волосы в кулак и оттягивает голову назад, заставляя выгнуться в спине. Проникновение становится глубже, а движения всё быстрее.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю