355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кейт Андерсен Брауэр » книга "Резиденция. Тайная жизнь Белого дома"
Резиденция. Тайная жизнь Белого дома - Кейт Андерсен Брауэр
  • Книга добавлена: 28 сентября 2020, 10:00
обложка книги Резиденция. Тайная жизнь Белого дома - Кейт Андерсен Брауэр

Название книги: Резиденция. Тайная жизнь Белого дома

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
227Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Повседневная жизнь первой семьи Соединенных Штатов для обычного человека остается тайной. Ее каждый день помогают хранить сотрудники Белого дома, которые всегда остаются в тени: дворецкие, горничные, швейцары, повара, флористы. Многие из них работают в резиденции поколениями. Они каждый день трудятся бок о бок с президентом – готовят ему завтрак, застилают постель и сопровождают от лифта к рабочему кабинету – и видят их такими, какие они есть на самом деле.

Кейт Андерсен Брауэр взяла интервью у действующих и бывших сотрудников резиденции. Благодаря их искренним историям – смешным и иногда трагичным – мы узнаем, какими были знаменитые президенты и их ближайшее окружение за закрытыми дверями Белого дома.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 228 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю