412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кей Рилэй » Грязное правление (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Грязное правление (ЛП)
  • Текст добавлен: 8 июля 2025, 21:02

Текст книги "Грязное правление (ЛП)"


Автор книги: Кей Рилэй



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 26 страниц)

– Если тебе не нравится смотреть, как я с ними, тогда почему у тебя стоит? – спросила она, снова прижимаясь ко мне.

Я обреченно вздохнул, ударившись затылком о стену и посмотрев на потолок.

– Похоже, у меня, черт возьми, отсутствует самоконтроль.

Кайен усмехнулся.

– Опять врешь. Если бы это был любой другой парень, ты бы попытался его убить. Не получая удовольствия от просмотра.

– Да, Гейдж, – насмешливо произнес Джейс, наклоняясь и убирая волосы Ринн с шеи, прежде чем поцеловать ее. – Ты бы попытался убить нас.

Отпустив одно из ее бедер, я оттолкнул его, не в силах сдержать гримасу, когда в ребрах вспыхнула боль. Почти каждая часть моего тела ныла, и я про себя проклял ублюдков, которые использовали меня как боксерскую грушу. Ринн фыркнула и попыталась соскользнуть с меня, но я обхватил ее за талию, прежде чем она успела это сделать.

– Что, Гейдж? – спросила она холодным голосом. – Я ухожу, как ты и хотел. Отпусти меня.

Еще один пронзительный спазм боли пронзил грудь, и я прикусил язык. Все, чего мне хотелось, так это сдаться и позволить себе забыть, что сейчас существует внешний мир. Но если я это сделаю, то никогда, черт возьми, не оставлю ее. Лицо Антонио мелькнуло у меня в голове, и я закрыл глаза, сделав дрожащих вдох. Я могу пережить ее ненависть. Главное, чтобы она держалась подальше от моей семьи, чтобы остаться в живых.

– Тогда уходи, – грубо потребовал я, убирая руки с ее талии.

– Боже, ты действительно упрямый тупой придурок, – пробормотал Джейс, бросив на меня мрачный взгляд. – Ты отталкиваешь ее по какой-то причине, и это не из-за нас с Кайеном

– Нет, – я не пошевелил ни единым мускулом, когда Ринн слезла с меня. – Я точно сказал тебе, почему.

– Тогда ты не тот, кем я тебя считала, – резко сказала Ринн. – Значит, этот год ничего не значил?

– Иди сюда, Ринн, – Кайен потянулся через меня к ней. – Лучше сядь ко мне на колени.

– Убирайтесь к черту отсюда, – прорычал я, хватая Кайена за руку и отталкивая его.

– Я говорю это максимально по-мудацки – надеюсь, наблюдение будет худшей пыткой для тебя, – Джейс схватил меня за запястье, и я застонал от боли, когда он оторвал меня от Кайена.

Я попытался замахнуться другой рукой, но не смог даже поднять ее на половину, прежде чем ребра снова пронзила боль, и хватка ослабла. Кайен обхватил Ринн рукой и перекинул ее через мои ноги, усадив на своей стороне кровати. Джейс отпустил меня с самодовольной ухмылкой на губах, когда Кайен усадил ее на себя. Втроем мы еле помещались на этом узком матрасе, но никому из них, похоже, не было до этого дела.

– Оседлай меня, – пробормотал Кайен, опускаясь на спину. – Позволь посмотреть ему, как ты кончаешь.

– Я ухожу, – проворчал я.

– Только попробуй, – бросил мне вызов Джейс, переводя взгляд с Ринн на меня. – Ты останешься здесь, пока не кончит наша девочка.

Его угроза вызвала вспышку ярости, разлившуюся по моим конечностям. Я едва не попытался слезть с кровати, но остановился и опустился обратно, облокотившись о стену. Частично потому, что я не был уверен, насколько далеко смогу уйти, не рухнув. А еще из-за взгляда Джейса, который ясно говорил, что если я попытаюсь уйти, он вмешается, чтобы держать меня здесь. Сейчас ему это точно удалось бы, что только сильнее меня взбесило.

Но была и другая, большая часть меня, которая не могла оторвать глаз от Ринн, даже когда она была на Кайене.

– Чего ты хочешь, Кайен? – промурлыкала Ринн, сосредоточившись исключительно на нем. Она намеренно вела себя так, будто меня здесь не было, и я, черт возьми, не мог ее винить.

– Тебя, – ответил он, его голос был хриплым от желания. – Прямо сейчас.

К этому времени Кайен расстегнул молнию на джинсах, и, бросив на меня один тяжелый взгляд, Ринн скользнула вниз по его ногам и наклонилась, чтобы взять член в рот. Мой собственный член заныл в ответ, и я пошевелился, сопротивляясь желанию схватить ее, чтобы запустить руку в волосы и посадить обратно к себе на колени.

Кайен застонал, его горячий взгляд был прикован к ней, пока ее голова качалась вверх-вниз. Джейс спрыгнул с кровати и подошел к девушке сзади, опуская руки на ее обнаженную спину и проводя пальцами по коже.

– Я первый, – проворчал Кайен, переводя взгляд на Джейса. – У тебя был шанс, когда я был привязан к этому гребаному стулу.

Джейс усмехнулся.

– Но я только попробовал ее на вкус. Мне нужно больше.

Мои губы изогнулись в гримасе, мое замешательство усилилось. Когда, черт возьми, это случилось? Ни один из них не стал вдаваться в подробности, и Кайен сжал в кулаке волосы Ринн, отрывая ее от своего члена.

– Мне нравится твой рот, но я хочу быть внутри тебя, – Кайен не растерялся, когда Джейс схватил ее за бедра и приподнял выше. Он обхватил рукой свой член, пока Джейс помогал ей сесть на него сверху.

– Да, – выдохнула она, опускаясь вниз. Ее ладони легли ему на грудь, а спина выгнулась дугой, когда она прижалась к нему.

– Наклонись, – приказал Джейс. Он все еще стоял позади нее, между раздвинутых ног Кайена.

Они были так близко, что нога Ринн прижалась к моей, и я застыл на месте. Мне следовало встать и попытаться уйти. Но я физически не мог. Не тогда, когда Ринн выглядела так чертовски сексуально, наклоняясь над Кайеном, задрав при этом задницу. Неудивительно, что Джейс и Кайен не поверили в мою чушь.

Я был так чертовски очарован Ринн, что ничто не имело значения больше, чем она.

Ее резкий вздох вырвал меня из мыслей, и мой взгляд метнулся к руке Джейса. Или, скорее, к его пальцу, который он медленно вводил в ее анус.

– Я никогда... – она замешкалась, взглянув через плечо на Джейса.

– Мм, – промычал Джейс, медленно двигая пальцем внутрь и наружу. – Я возьму один из твоих первых разов.

Я стиснул зубы. Ее первый оргазм был моим, и я хотел заявить права на все ее первые разы. Мне казалось, что Джейс знал об этом, когда на мгновение взглянул на меня, будто ожидая моей реакции. Я молчал, наблюдая, как она выгнула спину еще сильнее, явно наслаждаясь тем, что делал Джейс.

– Ты сможешь взять нас обоих? – грубо спросил Кайен, его пальцы впились в ее бедра, когда она прижалась к нему.

– Не знаю, – выдохнула она. – Я никогда этого не делала.

– Думаю, ты сможешь, – заговорил Джейс. – Давай мы оба заставим тебя кончить.

Она на мгновение замерла.

– Хорошо.

Ее ответ заставил меня поиграть пирсингом на языке, пока ревность разрывала на части. Именно этого и добивались Джейс и Кайен. Я причинил боль Ринн, пытаясь оттолкнуть ее, а они причиняют боль мне, своим способом.

– Возьми в ящике, – Кайен кивнул в сторону прикроватной тумбочки.

Джейс высунул из нее палец и быстро отступил в сторону, выдвигая ящик. Когда он снова встал позади нее, в руке у него был флакон со смазкой. Другой рукой он расстегнул джинсы и снял их. Ринн все еще раскачивалась на Кайене, погруженная в свое удовольствие, гоняясь за оргазмом.

Остатки самоконтроля, что у меня оставались, испарились в мгновение ока, и я пробормотал ругательство, потянувшись к ней. Обхватив ее шею ладонью, я уперся большим пальцем ей в челюсть, повернув лицо в сторону. Ее глаза встретились с моими, и мой желудок скрутило от ярости, кипевшей в них.

– Ты не имеешь права прикасаться ко мне, – голос девушки был задыхающимся и на тон выше обычного, но это не смягчило ядовитого тона ее слов. – Не после того, что ты сказал.

Мое сердце сжалось, и я еще на секунду задержал руку на ее горле, прежде чем убрать. Я отталкивал ее, чтобы защитить. Но если бы я ей это сказал, она попыталась бы меня удержать. Того, чего я не мог допустить. Мне нужно было держать ее как можно дальше от Антонио и моей семьи.

– Расслабься, Ринн, – тихо пробормотал Джейс. – Сосредоточься на Кайене. Не на нем.

Я оторвал от нее взгляд, чтобы увидеть, как Джейс бросает бутылочку со смазкой на кровать. Он схватил ее за ягодицы, раздвигая их. Ринн выгнула спину, когда Кайен замедлил свои толчки, его взгляд переместился на Джейса, когда он начал медленно вводить в нее свой член.

Мой собственный член дернулся, и я прислонился спиной к стене, сопротивляясь желанию снова прикоснуться к ней. Ринн склонилась над Кайеном, спрятав лицо в изгибе его шеи. Он едва пошевелился, когда Джейс продолжил входить в нее.

– Черт возьми, – простонал Джейс, впиваясь пальцами в ее бедра. – В тебе так чертовски хорошо.

Острая потребность пронзила меня, и я прикусил язык, пока не почувствовал вкус крови. Сидеть здесь и наблюдать было гребаной пыткой. Меня грызла даже не ревность от того, что я видел Джейса и Кайена с ней, а это был тот факт, что я не был частью этого.

Мое сердце сжалось, когда я понял, что никогда не буду частью этого. Не тогда, если я доведу дело до конца и уйду. Мой взгляд метнулся к двери, а затем обратно к Ринн. Я мог бы легко уйти прямо сейчас. Джейс и Кайен оба были так сосредоточены на ней, что им было бы насрать, если бы я ушел.

Но я не мог. Если это мой последний раз, когда я видел, как кончает Ринн, то я, черт возьми, хотел посмотреть.

– Ты в порядке, Ринн? – напряженно спросил Джейс.

Он толкнулся в нее последний раз, заполняя полностью, и она быстро втянула воздух, поднимая голову с плеча Кайена.

– Мне нужно, чтобы ты пошевелился, – потребовала она хриплым голосом. – Вы оба.

– Спасибо, блядь, – пробормотал Кайен, медленно покачивая бедрами. – Я хочу услышать, как ты кричишь.

Джейс вышел, а затем снова вошел в нее. Ринн издала стон, от которого я чуть не подался вперед. Вместо этого я провел рукой по своему члену, прежде чем скользнуть рукой в боксеры. Черт возьми, это безумие.

Джейс не сводил глаз с Ринн, удовольствие отразилось на его лице, когда он снова вошел. Я дрочил свой член, пока не замедлился, поскольку боль пронзала меня от каждого маленького движения.

– Карма – та еще сука, – пробормотал Джейс, бросив на меня быстрый взгляд, прежде чем увеличить темп и врезаться в Ринн.

– Мудак, – выругался я себе под нос. Мне было насрать, что он был прав. Я заслужил все это за то, что сказал Ринн.

– О боже мой, – ахнула девушка, ее руки обвились вокруг шеи Кайена. – Это так много. Но так чертовски приятно.

Вскоре и Кайен, и Джейс были в одном ритме друг с другом, а Ринн извивалась между ними. Ее стоны превратились в крики, когда они ускорили темп. Мой член пульсировал, из-за ее звуков было еще труднее усидеть на месте.

– Слишком сильно, – задыхалась она, впиваясь ногтями в грудь Кайена. – Я не могу...

– О нет, Ринн, – сказал Джейс между тяжелыми вздохами. – Мы не остановимся, пока ты не кончишь.

– Если она и дальше будет так сжиматься вокруг моего члена, я, блядь, взорвусь, – простонал Кайен.

Он сжал в кулаке ее волосы и приподнял голову ровно настолько, чтобы поцеловать. Их языки соприкоснулись, а тела все еще продолжали двигаться, когда Джейс снова погрузился в нее. Кайен не прекращал целовать ее, заглушая следующий стон. Я издал сдавленный звук, ударившись головой о стену, и засунул руку обратно в боксеры, чтобы потереть член. Я вздрогнул, жгучая боль пронзила мое тело.

– Не останавливайтесь, – умоляла она, в ее голосе слышалось отчаяние. – Я скоро кончу.

– Черт, – прошипел Кайен. – Я чувствую, как ты напрягаешься, Ринн. Боже, в тебе так чертовски хорошо.

– Да, – выдохнул Джейс в знак согласия. – Нет ничего приятнее, чем быть внутри моей девочки. Теперь я хочу почувствовать, когда ты кончишь.

– Срань господня, – хрипло закричала она. – Да. Да.

Она содрогнулась, и я сжал свой член еще сильнее. Оргазм пронзил ее тело, когда Джейс схватил ее за бедра, врезаясь в последний раз, прежде чем выйти. Его сперма разлилась по всей верхней части ее задницы и пояснице. Кайен не останавливался, двигаясь вверх, пока она переживала свой оргазм.

– Давай, Гейдж, – выдавил Джейс, его грудь тяжело вздымалась. – Ты знаешь, она самая горячая женщина, которую ты когда-либо видел, особенно сейчас. Наблюдать, как она кончает, – одно из лучших зрелищ в этом гребаном мире. С ее взлохмаченными волосами. Ее обнаженное тело, возбужденное тем, что мы с ней делаем. Признай это. Нет ничего, чего ты хочешь больше, чем ее.

Мой взгляд на секунду метнулся к нему, прежде чем я увидел, как Кайен сел и обнял ее, продолжая трахать. Каждое слово, только что сказанное Джейсом, было правдой. Но я ничего не сказал. Не важно, как сильно я этого хотел. Я, блядь, отказался впускать Ринн в свою жизнь. У нее были Кайен и Джейс. С ней все будет в порядке без меня.

Кайен издал стон, крепче обхватывая ее руками, когда кончил. Ринн прижалась губами к его горлу, целуя и посасывая кожу. Он застонал, откидываясь назад и оставаясь внутри нее. Я быстро поднял руку, успев поймать его за затылок, прежде чем он разбил бы его о стену. Агония пронзила мое избитое тело, и я поморщился.

– Черт возьми, – буркнул я, опуская руку, не отталкивая его, потому что он все еще держал Ринн. – Осторожнее.

Джейс усмехнулся, не сводя с меня пристального взгляда.

– Но тебе ведь все равно, не так ли?

С довольным вздохом Ринн скатилась с Кайена, приземлившись с другой стороны от него. Она избегала смотреть мне в глаза, но, возможно, это было к лучшему. Я не хотел ссориться с ней больше, чем следовало.

Она схватила Кайена и крепко поцеловала, прежде чем слезть с кровати. Джейс ухмыльнулся, притягивая ее в свои объятия, не давая ей шанса что-либо сказать, прежде чем прижаться губами к ее губам.

– Это было чертовски потрясающе, – пробормотал он, все еще не отрываясь от ее губ. – Мы, определенно, это еще повторим.

Она отстранилась, издав тихий смешок.

– Это действительно было приятно. А теперь мне нужно принять душ, прежде чем мы пойдем.

Она развернулась и направилась в ванную, оставив дверь открытой, когда включила душ.

Джейс двинулся, чтобы последовать за ней, но затем остановился, взглянув на меня через плечо.

– Ты вернешься в ее общежитие.

– Иди к черту, – прорычал я, поправляя взбесившийся стояк. – Как только я найду одежду, то уйду.

– Ты можешь либо пойти туда сам, либо мы тебя потащим, – пригрозил Кайен.

Я прислонился к стене, размышляя, как мне выпутаться из этого. Мне нужен был телефон, который дал мне Кинг. Если я не отвечу, когда они позвонят, то окажусь в еще более дерьмовом положении, чем сейчас.

Глава 12

Ринн

С полотенцем, все еще обмотанным вокруг волос, я открыла дверь ванной и прислонилась к дверному косяку. Парни были там же, где я их оставила полчаса назад, и было сюрреалистично видеть Гейджа и Джейса в одной кровати. В моей кровати. Они лежали на разных концах, а я спала посередине. Кайен спал на диване, заставив Гейджа пойти в мою комнату. Он сопротивлялся всю дорогу, и я не могла отрицать, как же это чертовски больно. Гейдж был единственной постоянной в моей жизни весь год, а теперь кажется, он не хочет быть рядом со мной.

Грудь Гейджа медленно поднималась и опускалась, пока он спал, и мой взгляд скользнул по его покрытому синяками лицу. Почти каждый дюйм его тела был черно-синим. На нем была одна из рубашек Кайена и черные спортивные штаны, но я видела его тело вчера, и почти каждая его часть была избита так же сильно, как и лицо.

Я собиралась выяснить, кто это сделал. Я верила, что Джейс прав, что Гейдж отталкивает меня из-за того, кто еще есть в его жизни. Я не понимала, почему Гейдж не хочет мне рассказать. Или хотя бы рассказать Элли, которая могла бы его поддержать. “Подполье” само по себе было одной из крупнейших банд на Западном побережье. С нашими союзниками за спиной у других банд не было ни единого шанса. Так какого черта Гейдж держал все это в себе?

Вздохнув, я сняла полотенце с волос и вернулась в ванную, чтобы повесить его. Схватив расческу, я прокралась через спальню в гостиную. Кайен уже проснулся, сидел на барном стуле и пил кофе. Я закрыла за собой дверь и обогнула стойку, расчесывая волосы. Кайен поднял голову, от его обеспокоенного взгляда у меня скрутило живот. Все, чего я хотела, – это один чертов день без проблем.

– Что не так? – спросила я.

– Мне сегодня нужно в больницу, – тихо ответил он. – Ник зол, что я до сих пор не навестил своего отца.

Дверь спальни открылась, и Джейс, пошатываясь, вышел, протирая глаза.

– Почему вы двое встали так чертовски рано? После последних нескольких дней, я думаю, мы заслужили немного сна.

– Мне нужно ехать в Пасифик-Пойнт, – пробормотал Кайен. – Ник сказал, что мой отец наконец проснулся.

Джейс нахмурился, но ничего не сказал, опустившись на барный стул рядом с Кайеном.

– Ты хочешь его увидеть?

– Не совсем, – Кайен провел рукой по лицу, а затем взглянул на меня. – Ник хочет, чтобы ты пришла.

Мой желудок скрутило узлом, когда я ответила:

– Нет. Я не покину кампус.

– Нужно ли мне беспокоиться о том, чтобы покинуть кампус?

– Что ты имеешь в виду?

Он поднял на меня глаза.

– Получу ли я пулю в лоб, когда меньше всего этого ожидаю? “Подполье” не шутит.

– Нет, – натянуто ответила я. – Они не тронут тебя. Или Джейса.

Он замер.

– Почему?

– Потому что я так сказала.

Шок отразился на лице Джейса.

– У тебя есть такая власть?

Оба наблюдали за мной, в их глазах читались вопросы. Я повернулась, чтобы взять кружку. Я не собиралась углубляться в свое положение в “Подполье”. Возможно, я им и доверяла, но Элли – нет, и я не могла поделиться с ними тем, чего она не хотела бы, чтобы они знали. Я налила себе кофе, добавила сливок и снова повернулась к ним лицом.

– Они никого из вас не тронут, – заявил я. – Но я не могу сказать того же о ваших бандах.

– Что это значит? – тихо спросил Джейс.

– Это значит, что к концу года от Апостолов и Гримроуз ничего не останется, если план моей банды сработает, – выдохнула я. – Предупреждайте их или нет, теперь это не имеет значения. Но вы не можете иметь и то, и другое. Вы не можете быть со мной и с ними. Я не буду винить вас за выбор вашей банды. Но если вы это сделаете, то я не смогу вас защитить.

Мой пульс учащенно забился, пока я смотрела на них, ожидая ответов. Я не должна была говорить им этого. Но им нужно было знать.

– Я не предан Крису, – наконец сказал Джейс. – Я остался с Апостолами только потому, что они были всем, что у меня было. Но я хочу быть с тобой, Ринн. Больше всего на свете.

Кайен повернул голову, бросив на Джейса любопытный взгляд.

– Если ты так сильно ненавидишь Криса, тогда почему не ушел?

– Я пытался, – нахмурился Джейс. – После всего, что произошло между нами, я ушел, но Крис меня нашел.

Джейс не стал вдаваться в подробности, но от боли, прозвучавшей в его голосе, у меня скрутило живот. Кайен ничего не прокомментировал, но его пальцы крепче сжали кружку с кофе, когда он сделал еще один глоток.

– Все, что я хочу сказать, это то, что я не выбираю Апостолов, – глаза Джейса встретились с моими. – Я выбираю тебя.

– Крис убьет тебя, когда узнает об этом, – пробормотал Кайен. – Он приедет в кампус без каких-либо колебаний, только чтобы добраться до тебя.

Джейс пожал плечами.

– Он все еще думает, что я играю с Ринн. Я могу поддерживать эту историю еще некоторое время.

– Я вытащу Триппа из этой войны, – тихо сказал Кайен. – Но я с тобой, Ринн. Не с Гримроуз.

– А твой отец? – спросила я.

– Мой отец сам виноват, когда забрал тебя, – грубо ответил Кайен. – Он манипулятивный сукин сын. Именно поэтому моя мама сбежала в Европу. Он – одна из причин, по которой твой брат мертв.

Мое сердце заколотилось о ребра, и я прикусила язык, пытаясь контролировать свои чувства. Они выбирали меня. Мой телефон завибрировал, и я схватила его со стойки, чтобы просмотреть сообщение.

Хайд: Тайлер едет в кампус.

– Черт, – пробормотала я. Я даже не думала о Тайлере с тех пор, как подставила его, чтобы попытаться разобраться с Джейсом и Кайеном. Казалось, с того времени прошла вечность. – Мне нужно собраться.

– Что происходит? – спросил Кайен, вставая.

– Тайлер вернулся, – сообщила я им. – Его банда не стала бы показываться здесь, если бы не работала с кем-то. Я собираюсь поговорить с ним.

– Не в одиночку, – сказал Джейс серьезным тоном. – Подожди, пока Кайен не вернется.

Я нахмурилась.

– Почему? Куда ты идешь?

– Никуда, – Джейс закатил глаза, мотнув головой в сторону моей спальни. – Мы не можем оставить его одного, чтобы он сделал какую-нибудь глупость.

– Я слышу тебя, мудак, – хрипло прокричал Гейдж из другой комнаты. – Мне не нужна гребаная нянька.

– Нужна, пока не расскажешь нам, кто тебя избил до полусмерти, – бросил в ответ Кайен.

Гейдж пробурчал что-то себе под нос, но я не услышала, чтобы он попытался встать. Он не признавался, насколько ему больно, но я знала, что должно быть хуже, чем он говорил, иначе он не позволил бы Кайену и Джейсу затащить его в мою комнату прошлой ночью.

– Мне не нужно, чтобы кто-то из вас присматривал за мной в кампусе, – твердо сказала я. – Члены банды “Подполье” следят за входами. Никто не войдет, чтобы они не узнали. У меня есть Хайд и другие ребята.

– Нет, – возразил Кайен. – Я не хочу, чтобы ты была там без кого-то из нас.

Я выпрямила спину, мои глаза вспыхнули от раздражения.

– Осторожнее, Кайен. Я понимаю, что ты волнуешься, особенно после того, что случилось, когда твой отец забрал меня. Но не забывай, что я более чем способна постоять за себя.

Джейс усмехнулся, вскочил на ноги и обошел барную стойку. Я наблюдала за ним, как он приближался, не остановив его, когда он обнял меня за талию и притянул к себе.

– Мы знаем, что ты можешь постоять за себя, – пробормотал он. – Но мы не хотим, чтобы тебе приходилось это делать. И ты права – мы беспокоимся. Хейс уже однажды забрал тебя. Крис сделает тоже самое, как только у него появится шанс. Даже на территории кампуса тебе нужно быть осторожнее.

Поднявшись на цыпочки, я поцеловала его в щеку.

– Я буду осторожна. Но не стану никого из вас ждать. Увидимся после занятий.

– Занятий? – пробормотал Кайен позади меня. – Занятия – это наименьшая из твоих забот прямо сейчас.

Джейс нехотя отпустил меня, когда я отстранилась и повернулась к Кайену.

– Я учусь в этом университете много лет. Мои планы не изменятся из-за Криса или Хейса. Поверь мне, со мной все будет в порядке.

Они оба начали спорить, но я проскользнула мимо Кайена и направилась в свою спальню. Я остановилась прямо в дверном проеме, увидев сидящего на кровати Гейджа. Его суровый взгляд говорил о том, что он сейчас так же недоволен, как и Джейс с Кайеном.

– Не ходи одна, – раздраженно сказал он. – По крайней мере, возьми с собой кого-нибудь из них.

Я сердито посмотрела на него.

– Это твой новый способ показать, что ты снова обо мне заботишься?

– Ринн, – предупредил он. – Я никогда не переставал.

– Твои слова прошлой ночью говорят об обратном, – пробормотала я. – Но я верю Джейсу и Кайену. Думаю, ты солгал.

Он нахмурился.

– Меня здесь не должно быть. И вообще рядом с тобой.

– Почему? – выпалила я в ответ, скрестив руки на груди. – Скажи мне, Гейдж. Кто, черт возьми, угрожает тебе до такой степени, что ты думаешь, “Подполье” не справится с этим?

– Никто, – жестко сказал он. – Я же говорил тебе, что разозлил не тех людей.

– Снова лжешь, – огрызнулась я. – Вопрос в том, почему.

– Иди на занятия, Ринн, – хрипло приказал он, закрывая глаза. – Я больше не буду об этом говорить.

Я пристально посмотрела на него еще секунду, прежде чем войти в ванную и закрыть дверь. Чтобы он ни скрывал, я это выясню. Даже если для этого придется поговорить с Элли.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю