Текст книги "Грязное правление (ЛП)"
Автор книги: Кей Рилэй
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 26 страниц)
Глава 10
Кайен
– Мне скоро нужно идти, – пробормотал я, переводя взгляд на закрытую дверь ванной, где Ринн принимала душ. Последнее, что я хотел сделать, это оставить ее, но если я в ближайшее время не появлюсь, чтобы навестить отца в больнице, то Ник что-то заподозрит.
Мы всего несколько минут назад вошли в комнату Ринн, и когда мы оказались здесь, она была одна. С кем бы она ни разговаривала, этого человека давно уже не было, а Ринн не дала нам прямого ответа, когда мы спросили, кто здесь был. Она едва ли произнесла хоть слово, прежде чем отправиться в душ, и от меня не ускользнул обеспокоенный взгляд в ее глазах.
Джейс растянулся на кровати Ринн и оторвал взгляд от своего телефона.
– Я останусь здесь с ней.
Повернув голову, я уставился на него.
– Она не может покинуть кампус.
– Она не уйдет.
– Крис...
– Крис не прикоснется к ней, – прервал меня Джейс, в его глазах вспыхнуло раздражение. – Ты все еще мне не доверяешь? Это не я привел ее прямиком в Пасифик-Пойнт.
У меня болезненно сжалось в груди.
– Я понятия не имел, что мой отец планировал это. Я собирался увести ее подальше от всего этого.
– Да, ну и каков же результат? – он бросил свой телефон, прежде чем встать с кровати. – Единственная причина, по которой Крис отпустил ее, – это люди, которые ее поддерживают. Но у него должно быть что-то еще на уме, потому что он даже не пытался сопротивляться. Понятия не имею, что он собирается делать дальше.
– Думаешь, он тебе не расскажет? Он тебе больше не доверяет?
– Доверял ли он мне когда-нибудь? – с горечью спросил Джейс. – Я сказал ему, что Ринн для меня ничего не значит. Что мы сблизились с ней только для того, чтобы завоевать ее доверие. Если он узнает, что я ставлю ее превыше всего, мне крышка. И ей тоже.
Мое сердце екнуло, услышав правду в его словах.
– Ты бы сделал для нее все, что угодно.
Это не было вопросом. Я знал это уже давно, но не хотел признаваться себе, что мы оба хотим одну девушку. Потому что дело не только в сексе или какой-то интрижке. Я хотел Ринн полностью. Проблема была в том, что Джейс тоже этого хотел.
– Я не отступлю. Мне насрать, что ты женат на ней, – тихо пробормотал Джейс, не сводя с меня глаз. – Я бы сделал для нее все, что угодно. Потому что я хочу, чтобы она была моей. И я знаю, что ты чувствуешь тоже самое. Гейдж тоже. Думаю, она заботится о нас всех. Пока она не выберет кого-то из нас, я хочу убедиться, что она знает о моих чувствах.
– Выберет, – повторил я. – Я почти уверен, что она сказала, что не собирается этого делать.
– Пока что, – Джейс пожал плечами. – Она не будет выбирать, пока все это не закончится, и меня это устраивает. Но как только это произойдет, она уйдет, свободная от Криса и всего остального. И когда она это сделает, я хочу быть с ней.
– А если она все равно не выберет?
Его челюсть напряглась, но прежде чем он успел ответить, зазвонил его телефон. Он схватил его с кровати и, немного поколебавшись, включил громкую связь.
– Да? – ответил Джейс.
– На территорию кампуса въезжает черный внедорожник. Тонированные стекла, направляется в сторону общежития, – сказал Пратт. – Не из наших. Хочешь, я проверю?
– Нет, я сделаю это, – сказал Джейс Пратту резким тоном.
Джейс повесил трубку, и я приподнял бровь.
– Думал, ты доверяешь Пратту.
– Он Апостол. Все, что он узнает, дойдет до Криса, – пробормотал Джейс. – Я хочу контролировать информацию, которая выходит за пределы кампуса.
– Я проверю, – сказал я, хватая свою толстовку со стула. – Мне все равно нужно в больницу, чтобы проведать отца. Я дам тебе знать, что найду.
Я повернулся, чтобы выйти из спальни Ринн, но следующие слова Джейса заставили меня остановиться на месте.
– Я не знал, что Крис собирается стрелять в него, – тихо сказал он. – Если бы знал, то предупредил бы тебя. Я не хочу, чтобы мы стали такими же, как они: одержимые сражениями, пока один из нас не умрет.
Я оглянулся на него через плечо, и его яростный взгляд встретился с моим. Его тело было напряжено, и мы оба посмотрели на дверь ванной, когда вода выключилась.
– Мы хотим одного и того же, – продолжил Джейс тихим голосом, оглядываясь на меня. – Чтобы она держалась подальше от обеих наших банд.
– Я готов сделать все, что нужно, чтобы защитить ее, – медленно произнес я.
– Я тоже, – он глубоко вздохнул. – После этого я ухожу. Как только она будет в безопасности, я покидаю Пасифик-Пойнт. Если я останусь, то Крис в итоге меня убьет. Мне все равно, куда, черт возьми, я пойду, но если Ринн хочет, чтобы я был с ней, то там я и буду.
Мой желудок сжался.
– А если ты не останешься с Ринн? Тогда куда ты отправишься?
– Тебе не все равно? – рявкнул он, его настороженность возросла. – Я просто говорю тебе, что после этого года тебе не придется обо мне беспокоиться в Пасифик-Пойнт. Так что нет причин пытаться меня подставить сейчас. Потому что все, на чем я сосредоточен, – это держать ее подальше от этого.
– Пока ты ничего не делаешь за моей спиной, то все будет в порядке, – пробормотал я.
Джейс кивнул.
– Тоже самое касается и тебя. Это означает, что не стоит пытаться увезти ее, не сказав мне. Потому что в прошлый раз это не сработало.
Я нахмурился.
– Не буду.
– Хорошо, – он упал обратно на кровать Ринн. – Тогда у нас не будет проблем.
Прикусив язык, я бросил взгляд на дверь ванной. Я хотел подождать, пока не увижу Ринн, прежде чем уйти, но не хотел упустить машину, которая была на территории кампуса. Я покачал головой и вышел из общежития, надеясь, что Джейс говорит правду. Я хотел ему доверять. Не мог отрицать легкое желание вернуть ту дружбу, которая у нас была раньше.
Проведя рукой по лицу, я прогнал прошлое из головы, спускаясь по лестнице. Только время покажет, сможем ли мы с Джейсом ладить или нет. То, что мы в этом году не убили друг друга на территории кампуса, само по себе было шоком. Но ни один из нас не был тому причиной – все дело в Ринн. Она была нашим центром.
Толкнув дверь, я вышел наружу. Студентов почти не было из-за легкого дождя. Я пересек лужайку, остановился на краю парковки и огляделся, разыскивая черный внедорожник. Всего через пару минут я заметил, как он въезжает на парковку. Достав телефон из кармана, я сделал вид, будто листаю ленту, а на самом деле сделал снимок переднего номерного знака.
Машина остановилась прямо у обочины, примерно в пятидесяти футах от меня, и я подошел ближе. Все окна были тонированы, и даже водителя было невозможно разглядеть. Задняя дверь внедорожника резко распахнулась, и тело вывалилось наружу, тяжело упав на траву рядом с бордюром. Мое сердце быстро заколотилось о ребра, когда человек не поднялся.
В тот момент, когда дверца машины захлопнулась, внедорожник резко рванул вперед, развернулся и умчался. Я бросился к телу, желудок сжался от волнения, когда я увидел кровь. Много крови. Парень лежал на животе, лицом ко мне, но когда я пробежал взглядом по его одежде, волосы на моей шее встали дыбом. Я присел, потянулся вперед и прижал пальцы к его горлу. Волна облегчения прокатилась по мне, когда я обнаружил пульс.
– Во что, черт возьми, ты вляпался? – пробормотал я. Даже несмотря на то, что он был повернут спиной и весь в крови, я все равно узнал этого придурка.
Я поднял взгляд и увидел, что несколько любопытных студентов столпились поблизости. Черт. Последнее, что нам было нужно, так это чтобы вызвали копов. Зацепив его под мышкой, я поднял парня с мокрой земли, прежде чем обхватить его рукой, чтобы взять на себя большую часть веса. Он издал болезненный стон, спотыкнувшись вперед, когда я полутащил его к зданию общежития. Его голова повернулась ко мне, я посмотрел на него и заметил, что один глаз полностью заплыл. Остальная часть лица была в синяках и крови, из-за чего было невозможно разглядеть все его раны.
– Ты, – проворчал Гейдж, морщась от боли, когда попытался отодвинуться от меня. – Ублюдок. Ты привез ее в Пасифик-Пойнт. Женился на ней. Я должен...
– Да, да, – оборвал я его. – Ты хочешь меня убить. Почему бы тебе не подождать, пока ты не будешь выглядеть как мертвец?
Его взгляд метнулся вперед, и он напрягся.
– Остановись.
– Почему?
– Я не могу туда войти.
– Я отведу тебя к Ринн...
– Нет, – прорычал Гейдж, пытаясь оторваться от меня, но ему удалось лишь рухнуть на колени. Он обхватил руками живот, делая короткие вдохи. Я предположил, что у него сломаны или хотя бы ушиблены несколько ребер. – Я не могу ее видеть. Я даже не хочу, чтобы она знала, что я здесь.
Я уставился на него, разинув рот.
– Ты серьезно?
– Я бросил ее в клубе, – сказал он хриплым от боли голосом. – Я больше не могу быть рядом с ней. Она хочет тебя. И Джейса. Я больше не буду соревноваться с вами двумя. Она ваша.
– Чушь собачья, – выпалил я в шоке. После всего, что произошло, он не мог просто взять и сдаться.
– Я туда не пойду, – хрипло сказал он. – Я не хочу, чтобы ты вообще говорил ей, что я здесь.
– Как будто она не узнает, – пробормотал я. – Просто поговори с ней.
– Нет, – грубо сказал он. – Позволь мне остаться в твоей комнате, пока я не решу, что делать дальше.
Я уставился на него, не зная, что делать. В какой-то момент Ринн все равно все узнает, и если она поймет, что я в этом замешан, то разозлится. Гейдж не стал ждать ответа, он поднялся на ноги, но не прошел и пары метров, как остановился и согнулся вдвое. Тот, кто его так избил, не сдерживался. Я был наполовину уверен, что ему нужно ехать в больницу.
С вздохом я догнал его и снова обхватил рукой. Он выдохнул, ругательства сорвались с его губ, пока я помогал ему идти к моему общежитию.
– Ты лжешь, – сказал я тихим голосом. – Все, что с тобой произошло, – причина, по которой ты вдруг говоришь всю эту чушь.
Он не ответил, его дыхание стало тяжелым, когда мы вошли в коридор общежития. Примерно на полпути к моей комнате он, наконец, сдался, опустившись на меня вместо того, чтобы пытаться идти самостоятельно.
– Чтобы там ни происходило, это угрожает Ринн, – продолжил я. – Вот почему ты пытаешься дистанцироваться.
– Ты понятия не имеешь, что происходит в моей жизни, – прорычал он слабым голосом. – Пусть так и останется.
– Хорошо, – отрезал я. – Ты можешь объяснить ей, когда она узнает, что ты здесь.
– Если ты скажешь ей, где я, то будут проблемы.
Я холодно рассмеялся.
– Обычно твои угрозы что-то значат. Но сейчас? Ты даже ходить не можешь.
Он пробормотал что-то себе под нос, когда я отпер дверь и распахнул ее. Я помог ему войти, и он осмотрел пустую комнату.
– Где Трипп? – спросил он, насторожившись.
– С моим отцом и Ником. Он вернется только через несколько дней. Тебе нужен врач?
– Нет. Ничего не сломано, – ответил он с такой уверенностью, что мне стало интересно, сколько раз он получал подобные травмы в прошлом. Он сделал шаг вперед, чуть не хромая в сторону ванной. – Мне нужен лишь гребаный душ.
Я наблюдал, как он пытался снять рубашку, но потерпел неудачу. Поднять руки было слишком сложно из-за его травм. В комнате повисло неловкое молчание, когда он, шатаясь, вошел в ванную. Он даже не закрыл дверь, прежде чем опереться ладонями о маленькую стойку, чтобы перевести дух.
– Тебе... нужна помощь? – спросил я с неуверенностью в голосе. Черт возьми, раньше я ненавидел этого парня. И все же, видя его в таком состоянии, я понял, что мне не безразлично, умрет он или нет. Не знаю, то ли это потому, что я знал, Ринн будет опустошена, если с ним что-то случится, то ли он на самом деле начинал мне нравиться. В любом случае, я бы не хотел, чтобы он скончался прямо в моей комнате.
– Нет, – его ответ прозвучал резко и сердито. Но затем он глубоко вздохнул и склонил голову, чтобы посмотреть на меня. Следующие его слова были натянутыми и обреченными: – Я в порядке. Спасибо, что позволил мне остаться здесь.
С этими словами он закрыл дверь, а я прислонился к стене, скрестив руки на груди. Мои мысли метались из стороны в сторону. Я думал, Гейдж состоит в “Подполье”, как и Ринн. Кто, черт возьми, его так избил? Кто бы это ни был, у меня было чувство, что это не предвещало ничего хорошего ни для кого из нас.
Глава 11
Гейдж
Болел каждый гребаный дюйм моего тела. Дышать было тяжело, и я был уверен, что этот мудак с кастетом сломал мне все ребра до единого. Один мой глаз все еще был почти закрыт, а остальная часть моего лица была в таком же плачевном состоянии. Но душ и сон немного помогли.
Я застонал, сожалея о попытке перевернуться, как только пошевелился. Я лежал на кровати Триппа, одетый в чужие боксеры. Одежда, в которой меня сюда привезли, была в пятнах крови, и отстирать ее было невозможно. Я приоткрыл здоровый глаз и увидел, что Кайен смотрит на меня, сидя на своей кровати.
– Какого черта ты все еще здесь? – хмыкнул я. – Разве тебе не нужно идти оплакивать своего отца?
– Он выжил, – сообщил мне Кайен. – И я хотел убедиться, что ты не умрешь, прежде чем я уйду.
Я сохранял бесстрастное выражение лица, когда смотрел на него. Сомневаюсь, что его действительно волновало, умру я или нет. Но двигаться мне действительно было чертовски сложно, так что это имело смысл. Приложив смехотворные усилия, я повернулся и пополз, пока не уперся спиной в стену и не оказался лицом к Кайену. Я вытянул ноги перед собой, и мои ступни свесились с кровати.
– Как долго я спал? – спросил я, прислонившись затылком к стене. Я поморщился, боль пронзила меня насквозь. Черт возьми. Восстановление должно было занять много время.
– Несколько часов.
– Ты сказал Ринн, что я здесь?
– Пока нет. Я ждал, чтобы убедиться, что у тебя нет сотрясения мозга. Потому что раньше ты нес какую-то гребаную чушь.
Я прищурил здоровый глаз.
– О чем?
– О Ринн.
Мое измученное тело напряглось, когда я сверкнул на него глазами, жалея, что вообще что-то рассказал. Но сейчас было уже поздно.
– Я точно знаю, что сказал. И я имел в виду каждое слово. Она не моя. Я не собираюсь быть с ней. Счастливого, блядь, брака.
Моя ложь обжигала язык, когда я произносил ее, и потребовалось все, чтобы успокоиться. Осознание того, что Ринн замужем, вызвало боль в моей груди, которая отказывалась уходить.
Он нахмурился.
– Жениться на ней было не моей идеей. Если бы я этого не сделал, то это был бы кто-нибудь другой из “Гримроуз”.
– Она в безопасности? – я не мог не спросить. – Крис причинил ей боль?
Он покачал головой.
– Насколько я знаю, нет. Мили и Ви забрали ее из Пасифик-Пойнт. А после кто-то из “Подполья” пришел поговорить с ней, когда мы вернулись в кампус.
Мое сердце екнуло.
– Кто?
Он с любопытством посмотрел на меня.
– Понятия не имею. Люди этого человека держали нас в другой комнате через коридор.
Элли приехала в кампус? В моем животе образовался неприятный комок при мысли о встрече с ней. Мне нужно было бы разорвать отношения и с ней, а это было бы почти так же тяжело, как и с Ринн. Может быть, даже сложнее, потому что Элли знала о моем прошлом. Знала мою семью. Она легко могла бы сложить все части головоломки и понять, кто стоит за моей внезапной переменой.
Прежде чем я смог сказать что-либо еще, раздался громкий стук. Мои глаза метнулись к двери, прежде чем я посмотрел на Кайена.
– Я думал, ты ей не сказал, – прошипел я.
Он спрыгнул с кровати.
– Я этого не делал.
Я выпрямился настолько, насколько смог, чтобы мои ребра не горели от боли, когда он открыл дверь. Как я и подозревал, Ринн стояла там с Джейсом рядом с ней. Нервозность пронзила мое тело, когда девушка вошла в комнату. Ее глаза расширились от шока, когда она увидела мои травмы. Джейс последовал за ней, его пристальный взгляд скользнул по мне без тени эмоций на лице. У меня было чувство, что Кайен рассказал ему, что я здесь.
– Что, черт возьми, с тобой случилось? – выдавила она.
– Я в порядке, – процедил я сквозь зубы.
Ее глаза сверкнули яростью, прежде чем она повернулась к Кайену.
– Как долго он здесь?
Парень потер затылок.
– Пару часов.
– Почему ты мне не сказал? – спросила она, в ее голосе слышался гнев. – Ты думал, что я не узнаю?
– Я не хотел, чтобы ты узнала, – перебил я, стараясь, чтобы мой голос звучал ровно.
Она повернулась ко мне, на ее лице отразилась боль.
– Кто это с тобой сделал?
– Неважно, – пробормотал я. – Ты бы даже не узнала, что я здесь, если бы кое-кто не открыл свой гребаный рот.
Я дал понять свою точку зрения, взглянув на Джейса, а затем на Кайена. Глаза Ринн похолодели, и она медленно прошла через маленькую комнату, остановившись перед кроватью.
– Ты думаешь, мне нужно было, чтобы кто-то из них рассказал мне? – тихо спросила она. – Это мой кампус. Ты должен был это знать, после того как провел здесь весь год. У меня повсюду есть люди. Я знала о черном внедорожнике еще до того, как он подъехал к общежитиям. Единственная причина, по которой мне понадобилось так много времени, заключалась в том, что я думала, что моя информация неверна. Я считала, что если бы ты был в беде, то пришел бы ко мне.
Сердце бешено стучало о ребра, и я всей душой желал, чтобы мне не пришлось этого делать. С тех пор, как я ступил на этот кампус, все изменилось. Я хотел Ринн и думал, что смогу вечно бегать от прошлого. Но теперь, когда здесь Антонио, бежать больше некуда. И негде спрятаться. Либо я умру после этого, либо вернусь в Нью-Йорк.
Ни один из этих вариантов не включал Ринн. Ни за что на свете я не мог втянуть ее в свою паршивую жизнь. У нее и так хватает своих проблем. Если я приближу ее к своей семье, она умрет.
Поэтому я ухожу. Из ее жизни. И из жизни Элли. Неважно, как сильно мой разум кричал, что это ошибка. Или как болезненно сжималось мое сердце при мысли о том, чтобы отпустить Ринн. Но именно это я собирался сделать.
Я останусь в кампусе, поскольку этого хочет Антонио, но буду держаться на расстоянии от Ринн и всех остальных настолько, насколько могу.
– Что с тобой случилось? – вопрос Ринн, заданный шепотом, вырвал меня из своих мыслей. – Кто забрал тебя из клуба, Гейдж? Члены “Подполья” ничего о тебе не слышали.
Мой взгляд упал на двух парней, которые находились в комнате, слушая разговор.
– Убирайтесь. Я хочу поговорить с ней наедине.
– Нет, – просто сказал Кайен. – Мы остаемся.
Он бросил на меня суровый взгляд, и я мог только представить, о чем он думает, после того, как я все выложи, будучи наполовину в сознании. Я не хотел говорить ему или Джейсу о Ринн, но, по-видимому, я не был в здравом уме, когда люди Антонио выбросили меня из машины.
Джейс взглянул на него, а затем пожал плечами. Он пересек комнату, прежде чем упасть на кровать Кайена, устраиваясь поудобнее. Я стиснул зубы, пытаясь ясно мыслить сквозь пульсирующую головную боль. Я не хотел говорить с Ринн в их присутствии, но не был уверен, хватит ли мне сил встать и уйти. Даже если бы я это сделал, они бы только последовали за мной.
Ринн подошла ближе ко мне, насторожившись. Она чувствовала, что что-то не так, и это чертовски разрывало меня изнутри. Кайен остался возле двери, не сводя с меня пристального взгляда. Я сохранял невозмутимый вид, когда Ринн осторожно опустилась на матрас рядом со мной. Ее глаза снова скользнули по моему покрытому синяками телу, прежде чем встретиться со мной взглядом.
– Ты собираешься рассказать мне, что произошло? – нерешительно спросила она.
– Ты разговаривала с боссом?
– Да.
Я усмехнулся, бросив взгляд на Кайена и Джейса, выдавливая из себя следующие слова:
– И вот они стоят здесь, все еще живые. Значит, это именно то, чего ты хотела.
Она нахмурилась.
– Ты знаешь, что я не хочу их смерти. Ты же помог мне с Джейсом, когда он узнал, с кем я.
За ее спиной глаза Кайена расширились, подтверждая, что он понятия не имел, что Джейс знал секрет Ринн до того, как узнал он сам. Я снова сосредоточился на ней, мой пульс бешено колотился. Это причинит ей чертову боль. Но не такую сильную, как Антонио, если бы заполучил ее.
– Ты вышла за него замуж, – грубо сказал я.
Ее спина выпрямилась.
– Если честно, у меня не было выбора.
– Но он все еще жив, – отрезал я. – Все еще здесь. Что означает, что ты поручилась за него. И за Джейса, я полагаю.
– Гейдж, мы можем поговорить об этом позже...
– Нет, – резко оборвал я. – Я чертовски ясно дал понять, что не хочу тебя делить. Что хочу, чтобы ты была только моей. Но ты замужем за ним, Ринн. И ты заботишься о нем... о них обоих. Так ведь?
Она прикусила нижнюю губу.
– Да.
– С меня хватит. Мы закончили. Чтобы это ни было, все кончено, – мое сердце болезненно сжалось, когда ее лицо помрачнело. – Они могут забрать тебя. Если ты не можешь выбрать меня – только меня – тогда я ухожу. Тебе больше не нужна моя защита.
Она сидела на кровати, пристально глядя на меня, на ее лице не было никаких эмоций. Она сидела так неподвижно, что я не был уверен, дышит ли она вообще. Не желая видеть боль, которую, как я знал, причинял ей, я перевел взгляд через комнату, только чтобы увидеть молчаливо изучающего меня Джейса. Он наклонился вперед, опираясь локтями на колени, и не шелохнулся, выдерживая мой взгляд.
– Ты лжешь, – тихо сказала Ринн. – Ты бы просто так меня не бросил.
Я снова посмотрел на нее.
– Зная, что ты хочешь их, желаешь их ласки? Видеть, как они прикасаются к тебе, бесит меня до чертиков. И знать, как тебе это нравится? Я не могу смотреть на тебя, понимая, что ты хочешь их. Ты выбрала Кайена, выйдя за него замуж.
– Я не выбирала его...
– Ты это сделала, – огрызнулся я, мой желудок сжался, когда ее маска треснула, а глаза наполнились болью. – Мы оба знаем, что ты могла поступить иначе.
Ее взгляд не отрывался от моего, в комнате повисла тишина. Если бы Ринн не заступилась за Кайена или Джейса, Элли бы уже отомстила Гримроуз и Апостолам. Единственная причина, по которой она этого не сделала, заключалась в том, что Ринн попросила ее.
– Ты выбрала их, – повторил я, позволяя холодному безразличию проникнуть в мой голос. – Я больше этого не хочу. Я не хочу тебя. Я не собираюсь наблюдать за ними, вьющимися вокруг, когда от одного их вида меня тошнит.
Она сжала челюсти, глаза ее сверкнули, когда она встала с кровати. Это не было гневом. Я знал ее достаточно хорошо, чтобы понять, что ей больно. Из-за меня. У меня сжалось в груди, и я поиграл пирсингом на языке. Тело все еще болело, но это было ничто по сравнению с тем, как паршиво я себя чувствовал, причиняя ей боль.
– Ты мудак, – Кайен скрестил руки на груди, его взгляд прожигал меня насквозь.
– И лжец, – задумчиво произнес Джейс, с любопытством наклонив голову.
Ринн направилась к двери, повернувшись спиной, хотя ее следующие слова по-прежнему предназначались мне: :
– Мы поговорим об этом позже. Высшие члены банды хотят, чтобы ты отчитался. Я бы на твоем месте не заставляла их ждать.
Мое сердце упало, услышав абсолютное отсутствие эмоций в ее голосе. Я сыграл на том факте, что не скрывал своего желания иметь ее только для себя. Это была ложь, которую она охотнее всего примет. Ведь я действительно хотел ее без Кайена или Джейса, вставших у меня на пути. Но я не был слеп. Как бы я ни ненавидел это признавать, они были ей нужны. И если бы не угроза со стороны моей семьи, я бы придумал, как сосуществовать с Джейсом и Кайеном. Ради нее.
Я бы, блядь, сделал ради нее все, что угодно.
Именно поэтому я собирался уйти.
Джейс вскочил с кровати и пересек комнату, прежде чем Ринн добралась до двери. Она удивленно вскрикнула, когда он подхватил ее на руки. Кайен удивленно приподнял бровь, но ничего не сказал, когда Джейс развернулся и пошел обратно ко мне, крепко держа Ринн в руках. Я стиснул зубы, гадая, что, черт возьми, он делает. Именно поэтому я собирался уйти.
– Джейс, – прошипела она, явно не желая терпеть его выходки. – Я больше не хочу здесь находиться.
– Позволь мне переубедить тебя, – пробормотал Джейс. Он усадил ее на кровать рядом со мной, и я напрягся, когда он рухнул на матрас с другой стороны от нее.
– Что, черт возьми, ты делаешь? – я попытался встать, но смог только поморщиться от боли. Выругавшись, я откинулся назад к стене и начал делать поверхностные вдохи.
– Ты причинил боль нашей девочке, – тихо произнес Джейс, обхватив Ринн рукой и притянув ее обратно, когда она попыталась отстраниться.
– Нашей, – сказал я, нахмурившись. – Она никогда не была нашей.
– Она наша, – заговорил Кайен, медленно приближаясь к кровати. – Разве это не то, чего ты хочешь, Ринн?
Она резко повернула голову к нему, прежде чем взглянуть на меня.
– Очевидно, это не то, чего хочет Гейдж.
– О, он хочет, – Джейс откинул ей волосы за плечо и поцеловал в шею, заставив ее глаза расшириться. – Но он играет на твоих чувствах, чтобы ты поверила в его ложь.
Больше всего на свете мне хотелось вышвырнуть его задницу из комнаты, но я боялся, что упаду на Ринн, которая находилась между нами. Я едва мог стоять, и сомневался, что сейчас смогу оказать им сопротивление. Меня это чертовски бесило. Мои руки сжались в кулаки, когда Джейс снова поцеловал ее в шею. Ринн не шелохнулась, бросив на Джейса любопытный взгляд, когда он отстранился.
– Взгляни на факты, – сказал Кайен, продолжая стоять перед нами. – Его забрали из клуба, не так ли?
– Нет, – огрызнулся я.
– Да, – одновременно ответила Ринн. – Он не хотел уходить.
Со стоном я уперся ладонями в матрас, подавшись вперед.
– Вы понятия не имеете, о чем говорите, черт возьми.
Кайен сел рядом со мной, положил руку мне на плечо и попытался вернуть меня на кровать. Ярость кипела в моих венах, и я, игнорируя пронзающую боль, оттолкнул его.
– Еще раз ко мне прикоснешься – пожалеешь, – прорычал я. Мое сердце бешено колотилось о ребра, ненавидя то, что я не контролировал свое тело, благодаря людям Антонио и их кастетам.
– Судя по той игре в покер, он нисколько не против того, чтобы мы к тебе прикасались, – Джейс выгнул бровь. – Он лжет... Точнее, наполовину. Он действительно ревнивый придурок, но ради тебя смирится. Он уже это сделал, иначе попытался бы убить нас несколько месяцев назад.
– Заткнитесь, черт возьми, – выдавил я.
Я его недооценил. Даже если он и понял, что я делаю, то я сомневался, что он меня разоблачит. Он хочет Ринн, так зачем борется с этим? Если бы меня не было, ему нужно было бы иметь дело только с Кайеном.
Но, глядя на него, я уловил взгляд, который он бросил на Ринн, прежде чем скрыть его игривой усмешкой, сильнее обняв ее. Он делал это по той же причине, по которой я спас его от смерти. Потому что это ранит ее. Мой пульс участился, когда я понял, что это значит. Он может меня не любить, но он будет меня терпеть. Ради нее.
– Не смей, – предупредил я, зная, что он не собирается отступать. – Если хочешь ее трахнуть, тогда убирайся с моих глаз.
– Не будь мудаком, – сказала Ринн, ее глаза сверкнули гневом, когда она посмотрела на меня. Ее боль сменилась яростью.
– Тогда уходи, – твердо сказал я. Каждый болезненный вдох напоминал мне о причине моих действий. Если Антонио втянет Ринн в это, то то, что он с ней сделает, заставит все остальное выглядеть детской забавой.
Джейс усмехнулся.
– Нет. Мы можем повеселиться прямо здесь.
Я поиграл пирсингом на языке, мой взгляд оставался прикованным к его руке, прежде чем она исчезла под топом девушки. Она резко вдохнула, ее глаза метались между Кайеном и мной. Отбросив эмоции, я надел маску безразличия.
– Гейдж защищает тебя, – прошептал Джейс. Его рука добралась до ее груди, и девушка выгнулась назад, сосредоточив внимание на том, что он делает. – Предполагаю, что тот, кто был в клубе, находится в нашем мире. И он опасен. Поэтому Гейдж не хочет, чтобы ты была частью этого.
– Это имело бы смысл, – вставил Кайен, продолжая сидеть рядом со мной. – Потому что его нежелание быть с Ринн – полная чушь.
– Лучше вам обоим исчезнуть с моих глаз, пока я еще не могу двигаться, – пригрозил я. – Или я выполню свое обещание и убью вас.
Кайен фыркнул:
– Ага, конечно. Мы все знаем, что ты не сделаешь этого. Не тогда, когда ты знаешь, что она тоже нас хочет.
Черт возьми. Эти двое действовали мне на нервы. Я хотел, чтобы разговор поскорее закончился, а они делают это невозможным.
Ринн запротестовала, когда Джейс перевернул ее на спину. Голова девушки упала мне на бедра, и я прикусил язык, когда мой член отреагировал на ее близость. Кайен не потянулся к ней, выглядя довольным тем, что пока просто наблюдает.
– Будь хорошей девочкой и не двигайся, Ринн, – тихо приказал Джейс. Он схватил резинку ее леггинсов и одним быстрым движением стянул их вниз. – Позволь мне доказать, что наблюдение за тем, как мы с Кайеном касаемся тебя, не вызывает у него раздражения или отвращения, как он утверждает. Он все еще хочет тебя. Даже если мы тоже вовлечены в это.
Прежде чем я успел сказать хоть слово, чтобы возразить, он упал на живот и зарылся лицом между ее бедер. У нее вырвался стон, и я не смог бы оторвать глаз от ее лица, даже если бы попытался. Ее голова все еще покоилась на моих бедрах, и я сжал руки в кулаки. Мне приходилось прикладывать огромные усилия, чтобы не касаться ее.
Кайен все еще сидел с другой стороны от меня, и моя челюсть сжалась, когда он протянул руку, чтобы стянуть с нее топ. Как только она оказалась обнаженной, он наклонился и начал посасывать ее соски. Я нахмурился, мой гнев усилился из-за того, что он практически закрывал ее от моего взгляда. Едва замечая, что он постоянно задевает меня, касаясь ее, я был слишком сконцентрирован на звуках удовольствия, которые она издавала.
– Джейс, – запротестовала девушка, когда он оторвал свой рот от нее.
Он поднял глаза, и я бросил на него свирепый взгляд, когда он посмотрел на меня. Кайен не прекратил того, что делал, и Ринн заерзала, когда он провел губами по ее груди.
– Все еще хочешь, чтобы мы ушли? – спросил Джейс насмешливым голосом.
– Да. Убирайтесь на хуй, – моим словам не хватало той энергии, которую я хотел, учитывая, что Ринн была обнаженной перед моими глазами, и Джейс этого не упустил.
– Ринн, почему бы тебе не проверить, говорит ли он правду, – пробормотал парень, в его глазах плясали озорные искорки. – Думаю, он врет.
Кайен, должно быть, подслушивал, потому что он снова сел, и Ринн испустила удивленный крик, когда Джейс схватил ее. Он поднял ее, и у меня не было возможности пошевелиться, прежде чем он усадил прямо мне на колени. Ноги девушки оказались расставлены по обе стороны моих, и чистый инстинкт заставил меня обхватить ее бедра. От моих движений меня пронзила боль, но я не мог заставить себя беспокоиться об этом, поднимая глаза, чтобы встретиться с ее взглядом.
– Ринн, – хрипло сказал я. – Просто уходи.
Глаза девушки сузились, но прежний гнев исчез. Ее щеки раскраснелись, и она все еще тяжело дышала. Ее губы сжались в тонкую линию, но мое внимание переключилось на ее тело, когда она внезапно прижалась ко мне. Мой и без того твердый член набух еще больше, и я подавил стон.








