355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кевин Джей Андерсон » книга "Молодые рыцари-джедаи-3: Потеряшки"
Молодые рыцари-джедаи-3: Потеряшки - Кевин Джей Андерсон
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 17:28
обложка книги Молодые рыцари-джедаи-3: Потеряшки - Кевин Джей Андерсон

Название книги: Молодые рыцари-джедаи-3: Потеряшки

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
32 тыс.Всего слов

Соавторы: Ребекка Места
Язык книги: русский
Издательство: Прайм-Еврознак
Год издания: 2005
ISBN: 5-94946-155-Х, 1-57297-052-9
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джейсон и Джейна родились, когда погибла Империя, и стали надеждой Новой Республики. Теперь близнецам — детям Хана Соло и принцессы Леи исполнилось по четырнадцать лет, и они зачислены в Академию джедаев Люка Скайуокера па Явине-4. Будущие герои легендарной саги начинают обучение вместе со старыми и новыми друзьями.

Во время каникул Джейсон и Джейна снова встретились со своим старым другом Зекком — сиротой, который живет на улицах их родной планеты Корускант. Зекк молод, беспечен и свободен — и никому на свете не нужен… по крайней мере, пока. А его друзья очень изменились, и не заметить этого невозможно. Они столько узнали, так повзрослели… По сравнению с ними Зекк — жалкий беспризорник.

Однако его способности заметил некто весьма могущественный. Тот, кто знает все о стыде и зависти и о том, как их можно использовать. Тот, кто знает, что темная сторона Силы особенно притягательна для тех, кому нечего терять…

  • Просмотров: 426 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю