412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Рок » Психи (СИ) » Текст книги (страница 10)
Психи (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:22

Текст книги "Психи (СИ)"


Автор книги: Кэтрин Рок



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 16 страниц)

22. Разговор братьев

Очнулась Крамер в той же комнате, в которой ночевала. Оглядевшись по сторонам, она заметил силуэт. Сердце на секунду замерло.

– Пришла в себя наконец, – облегченно выдохнула Виктория, поднимаясь с кресла.

Элис прочистила горло:

– Да.

Женщина подошла к ее кровати и улыбнулась. Блондинка попыталась принять сидячее положение, но миссис Джексон остановила ее, опустив ладонь на плечо.

– Не надо. Отдыхай.

Элис взволнованно улыбнулась, не зная, что и думать. Неужели Дамиан им рассказал все? Хотя, будь так, женщина сейчас вряд ли была бы так добра. Нет. Скорее всего, просто думает, что Крамер переутомилась из-за стресса. Все-таки не каждый день выходишь замуж по договоренности.

– Урсула скоро приедет и заберет тебя домой, так что не волнуйся.

Услышав это, Элис переменилась в лице. Отведя взгляд, девушка покорно легла на кровать и попыталась принять счастливый и удовлетворенный вид, но выходило коряво.

– Не хочешь домой? – не сдержав любопытства, спросила Виктория, сощурив и без того маленькие глаза.

– Нет. Хочу, – быстро соврала Крамер и ломано улыбнулась.

На пару секунд повисла гробовая тишина. То ли женщина была мудрой и доброй, то ли поступала так чисто из практических соображений. Но Элис растерялась от того, что услышала.

– Хорошо. Я попытаюсь уговорить ее. Быть может, согласится, чтобы ты пару дней пожила у нас. Как-никак и к мужу надо привыкнуть.

Последнее предложение прозвучало как-то уж совсем фальшиво. Словно за его прозрачной оболочкой скрывалось что-то еще. Ерзало там и ждало подходящего момента. И Элис совсем не удивилась бы, если бы Виктория после неожиданного обморока заподозрила что-то. А это нехорошо. Это, блядь, очень и очень нехорошо. Это просто хуево и вообще полный пиздец. Особенно, если правда просочится наружу.

Как она потом сможет всю оставшуюся жизнь смотреть в глаза Кристоферу? Как тот будет относиться к ней, если узнает, что его жена трахалась с его братом?.. Бля-ядь! А как теперь самой Элис смотреть в глаза Дамиану? Как разговаривать с ним? Что делать?

Внутри что-то с треском обрушилось. В груди поселилось жгучее чувство обиды.

Почему так? Если бы она не увиделась больше с Дамианом, просто молча горевала бы, храня в себе тепло и мирясь с его отсутствием… А теперь что делать? Когда парень будет так близко, что достаточно руку протянуть, что ей делать? Заявить, что она хочет замуж не за Кристофера, а за Дамиана? А сам-то Дамиан хочет вообще этого или нет? И как вообще к этому отнесутся его родители, и?..

Крамер резко осенило. Осенило, что раз они Дамианом встретились в исправительном учебном заведении, значит, родители тоже его туда за что-то упрятали. Хотя, если вспомнить его поведение и их статус, это вообще не удивительно. Но, тем не менее, у нее есть маленький козырь в рукаве. Ведь и родители Элис, и родители Дамиана скрывают это от общественности и друг от друга.

– Спасибо. Я с радостью останусь у вас еще на пару дней, если это будет уместно, – мягко улыбнулась Элис, чувствуя, как взволнованно в груди бьется сердце.

* * *

– Вы откуда эту немощную откопали? – бросил Дамиан, уплетая говядину с овощами. Кристофер, спокойно сидя напротив, попивал вино. Младший, глядя на его манерное поведение, ухмыльнулся. Старший спокойно поставил опустевший бокал на стол и выразительно посмотрел на младшего брата.

– Ее нашли родители, так что этот вопрос адресуй им, – ответил Кристофер, вновь наполняя свой бокал.

– Ты, наверное, отца родного продашь за бутылочку хорошего вина.

– Не продам, конечно, но, возможно, задумаюсь над этим заманчивым предложением.

Лицо старшего озарила красивая и теплая улыбка. Дамиан на секунду повеселел. Да уж, говорить такие вещи с такой улыбкой способен только Кристофер. Причем лишь тогда, когда вокруг совсем нет посторонних ушей. Не то чтобы он был коварным лицемером. Просто не любил обижать людей, и всё тут. Но всё-таки к вину старший питал нездоровую страсть, на взгляд Дамиана. Брат-алкоголик, блондинка – наркоманка. Чудесно просто.

– Но, кажется, ты не особо рад предстоящей свадьбе, да? – продолжил невзначай младший, нащупывая почву. Кристофер внимательно посмотрел на него.

– Ну, честно говоря, я пока еще не сделал конкретных выводов.

– М-м-м, – младший кивнул головой под пристальным взглядом старшего. Старший, промолчав пару секунд и глядя на напряженное лицо брата, сделал глоток и опустил бокал на стол.

– Почему она, увидев тебя сегодня, упала в обморок?

Вместо ответа на весь зал раздался кашель. Лицо Дамиана раскраснелось от того, что он подавился. Но Кристофер сидел и терпеливо ждал ответа. Дамиан откашлялся и серьезно посмотрел на него.

– Мы с ней знакомы.

– И?

– И… как бы мутили, – неохотно продолжил Дамиан, отчего-то чувствуя себя виноватым.

– Не в той ли школе, случайно? – вскинув брови, поинтересовался Кристофер и вновь поднес бокал ко рту. От непривычно неосторожных движений вино в бокале стало плескаться, волнуясь, словно море перед штормом.

– Да, – честно ответил Дамиан, с потрохами выдавая и себя, и Элис.

Кристофер, не глядя, приложился к спиртному и смочил себе верхнюю губу. Не отрывая глаз от брата, вытащил последний гвоздь и скинул крышку.

– Мутили, значит, целовались? Или…

– Или. Мы трахались, – брякнул Дамиан и спешно добавил в свое оправдание, – У нас даже совместный оргазм был.

Глаза Кристофера слегка увеличились в размерах. И вовсе не оттого, что его младший брат трахался с его будущей невестой. А оттого, как Дамиан об этом говорил. Старший был удивлен до глубины души. Ведь он всегда думал, что Дамиану больше нравились бойкие и сексуальные девушки. Которые бы заставляли его сгорать от страсти и азарта. Элис Крамер же показалась ему тихой и скромной. А тут такая новость… Ничего себе.

– Помоги мне уломать родителей, – набравшись смелости, стыдливо фыркнул младший.

– Я? – на автомате выдохнул Кристофер, не отойдя еще и от первой новости.

– Ага. Меня хуй послушают. Но если мы вдвое им скажем об этом… Им же, блядь, все равно нужен этот союз, да? Так какая, нахуй, разница, какого сына женить?

– Ты хочешь жениться на ней? – пискнул Кристофер, чувствуя, как к горлу подкатывает смех. Истерический и дикий ржач.

– А у меня есть выбор? Если я этого не сделаю, ее ебанутая мать выдаст ее замуж за кого-нибудь другого! А этот белобрысая сучка и слова поперек не скажет!

На весь зал раздался приглушенный заливистый смех старшего. От смеха он даже бокал с вином опрокинул на стол. Красная жидкость тут же впиталась в скатерть, образовав расплывчатое пятно. А Кристофер все никак не унимался. Хохотал и хохотал. То ли вино в голову ударило. То ли он и правда не ожидал такого поворота в этой, казалось бы, донельзя унылой истории. Драма резко превратилось в настоящую комедию. Словно Дамиан легким движением руки взял и переодел всех в шутовские наряды. И еще непонятно, кто из всех актеров выглядел комичнее остальных.

– Хорош ржать, бля! Я серьезно! – раздраженно рыкнул парень на старшего брата, не видя в этой ситуации ничего смешного. Ведь, в отличие от Кристофера, Дамиану она казалась важной, под стать вопросу жизни и смерти. Если он не сможет ничего сделать, он навсегда потеряет Элис.

С трудом взяв себя в руки, старший выдал одну не менее важную деталь, чем согласие родителей.

– А разве жениться не с двадцати лет разрешают?

Увидев выражение лица Дамиана, Кристофер растерял всю праздность и забеспокоился. Младший побледнел. Взгляд опустел, словно душа покинула тело.

– Да ты не волнуйся, придумаем что-нибудь. В конце концов, можно как-нибудь время потянуть. Подождать год, пока тебе не исполнится двадцать.

– Не. Это конец, – прохрипел Дамиан.

– Да не конец. Откуда столько пессимизма?

– Как будто ты наших родителей не знаешь. Даже если ты себе ногу сломаешь, они не отменят церемонию. В гипсе и на костылях в церковь пойдешь. У них все на сто лет вперед запланировано и оплачено.

– …Тц, – Кристофер, скривив от бессилия губы, поднял опрокинутый бокал и вновь наполнил его вином.

– Налей и мне, – хрипло выдохнул Дамиан, состряпав злющую гримасу. И старший, увидев ее, сразу понял, о чем младший думает. И, честно говоря, он полностью разделял его мнение.

Родители не дадут им жить так, как хочется.

Рано или поздно все будет так, как они хотят.

И единственное, что им остается – позлиться, а после смириться со своей участью.

Либо найти какой-нибудь компромисс, который устроил бы обе стороны.

23. Полуночный гость

Дамиан ворочался в постели, одолеваемый тягостными мыслями. Впервые в жизни он чувствовал себя бессильным и беспомощным. Впервые в жизни земля уходила у него из-под ног. В голову не лезла ни одна здравая мысль. От этого хотелось волком выть на луну.

Блядь!

Неужели?

Неужели все так и закончится?

Неужели его брат так и женится на девушке, которая ему так сильно нравится?

Впервые в жизни ему так нравится девушка.

Впервые в жизни он испытывает не только плотское желание, но и что-то еще. Что-то по-настоящему важное.

И на тебе!

Жизнь, как кривое зеркало, отразила все максимально вывернуто, словно издеваясь над ним.

«Получил то, что ЗАСЛУЖИЛ…»

Возможно…

Да. Наверное, так и есть. Так и есть, блядь.

Что Дамиан хорошего сделал в этой жизни для кого-то, кроме себя?

Ничего.

Ни для кого. Пусто. Этот список оброс паутиной и покрылся пылью, так и не попав в руки его ангела, если он вообще существует. Дамиан – самый натуральный эгоистичный ублюдок. По крайней мере, так думал он сам. Парень не вспоминал, как вставал на сторону брата, беря на себя его косяки. Принимал роль козла отпущения. И не потому, что хотел хорошо выглядеть в глазах брата, строя из себя героя. Не в попытке превзойти его, взять главенство или что-то в этом духе. И уж тем более не для того, чтобы позлить родителей. Просто ему было жаль Кристофера. Тот всегда принимал все близко к сердцу. Нервничал по любому пустяку. Никогда не делал ничего без чьего-либо одобрения или совета. И, когда Дамиан настаивал, шел у младшего на поводу. В итоге ситуация летела в трубу. Младший хотя бы не чувствовал за это ответственности, ведь старшему было так же весело, как и ему. Но вот последствия, в отличие от младшего, старший принимал болезненно. А сам Дамиан порой и вины не чувствовал, так что об угрызениях совести и речи не шло. Раз ему и Кристоферу было хорошо, значит, так и должно было быть. А родители этого не понимают, потому что сами живут лишь в угоду правилам. Правилам бизнеса, правилам светского общества и прочим – не имеет значения. Просто они помешаны на этих своих правилах. И кто хоть немного повеселит Кристофера, если не Дамиан? И плевать, что после придется разгребать последствия. Он все разгребет.

Если бы оно того не стоило, Дамиан бы давно сдался. Сдался, так и не разогнавшись на полную. Сдался, так и не врезавшись в твердость отца. Сдался, так и не познав его гнева и не попав в ту закрытую школу. Сдался, так и не встретив эту белобрысую психичку. Так и не узнав, что может быть увлечен кем-то до ебаной дрожи в теле.

Но он получил то, что заслужил. Судьба ржет над ним, как бешеная сука. Ведь Дамиан в конце концов нарвался на то, перед чем бессилен. То, что разгрести не в состоянии, как бы ни хотел. И единственное, что остается ему – сдаться.

Хотя…

Возможно.

Может быть…

Быть может, он сможет смириться с этим? В конце концов, два самых дорогих человека будут рядом. Вместе. Дамиан будет точно уверен, что они живы, здоровы, и никому из них не грозит ничего плохого.

Парень резко сел, стискивая зубы так, что они заскрипели. На щеке заиграла жилка. Перед глазами нарисовалась картина, как Кристофер трогает Элис. А та, смущенно хихикая, опускает свою ладонь ниже, чем позволено. В глазах Дамиана словно что-то замкнуло, отчего посыпались опасные искры. Вулканом начала извергаться ярость. Кулаки сжались до хруста, словно он стоит рядом с этой парочкой и та, не замечая его, продолжает любиться. Хотя оба прекрасно знают о том, что он чувствует, но игнорируют его. Ведь им уже стало наплевать. И они оба довольны тем, что все получилось именно так. Кому еще нужен младший?

Кому нужен Дамиан, когда рядом есть такой милый и хороший Кристофер?

– Блядь! – рыкнул парень в пустоту комнаты, подрываясь посреди ночи с нагретой постели.

В глазах стоит яростная муть. Дамиан, шагая бесшумно, но уверенно, крадется в противоположное крыло особняка – в комнату для гостей. Он узнал, где именно расположилась Элис. Подслушал, как мать попросила слугу отнести ужин в комнату девушки, когда та не спустилась к ним. И сейчас в голове крутилось только одно.

Во что бы то ни стало, он возьмет напоследок то, что хочет. И пусть Элис не выебывается, Дамиан не мог разонравиться ей так быстро, каким бы обаятельным Кристофер ни был.

Девушка вздрогнула, когда услышала, как в комнату тихо постучали. Отложив ночной крем, она быстро запахнула махровый халат и завязала пояс.

– Можете войти, – взволнованно сказала Крамер, думая, что в такой поздний час могла прийти лишь Виктория, чтоб поинтересоваться ее самочувствием.

Дверь бесшумно открылась. Элис оцепенела, встретившись взглядом с полуночным гостем. Дамиан, спешно войдя в комнату, прикрыл за собой дверь и запер ее изнутри. Крамер даже не успела на это среагировать.

От клацанья задвижки девушка резко пришла в себя и задрожала. Сканируя фигуру парня взглядом, с волнением ждала, когда тот приблизится к ней.

– Странно видеть тебя здесь, – фыркнул Дамиан, развернувшись к Элис.

– Да, – пискнула она, опустив голову, вспомнив о том, что уже успела стереть макияж. Да и влажные после душа волосы лежали черт знает как.

Послышались шаги, отчего сердце девушки бешено забилось. Неожиданно подступивший жар оплавил кожу.

– Я выхожу замуж за твоего брата! – протараторила Крамер, подняв умоляющий и расстроенный взгляд на подошедшего Джексона, отчего тот замер.

– …И что мне с этим сделать? – холодно спросил Дамиан в свете мерцающей лампы, смотря Элис прямо в глаза.

– Мы… Если бы ты захотел, мы бы сказали нашим родителям и… Поженились бы… А если они будут против, мы могли бы пригрозить тем, что расскажем прессе, где они нас держали. Они не захотят рисковать репутацией. Моя мать точно. Я уверена. И твои… думаю…

– Не получится, – выдохнул Дамиан, больше не в силах изображать равнодушие. Приблизился еще на шаг.

– Не получится? – эмоционально выдохнула девушка, не понимая, перепуганно ища ответ в тяжелом взгляде.

– Ага. Но это все хуйня. Так что не переживай и наслаждайся жизнью. Кристофер охуенный парень. Мы говорили с ним, и он сказал, что втрескался в тебя по уши, – отчеканил Дамиан, впившись взглядом в меняющееся на глазах лицо Элис.

– А еще он, как и ты, любит выпить. Вы просто идеальная пара, я думаю.

– …

– Уедете от родителей, заживете охуенной жизнью, – с улыбкой на лице выдавливал из себя парень, медленно приближаясь к застывшей от шока девушке.

– Он тебе и изменять не будет. А еще он такой же чистоплюй, так что…

– …зачем? – рвано выдохнула Элис, еле сглотнув подкативший к горлу ком. В глазах помутнело от подступивших слез.

На пару секунд воцарилась гробовая тишина. Дамиан, глядя на скривившееся, как от боли лицо, тяжело сглотнул. В груди что-то невыносимо сжалось. В ушах загудело.

Сделав один резкий шаг, парень обхватил голову девушки руками и примкнул носом к ее покрасневшему носу. Изогнув брови от нестерпимой боли, он зарычал, задевая ее губы своими.

– Затем, что нет другого выхода. Нет, понимаешь? Я бы и рад очко свое порвать, но… Блядь. Это конец. Ебаный и неотвратимый! Судьба выебала нас обоих, ясно тебе!

По щекам Элис покатились слезы. Она зажмурилась, больше не в силах это выносить, и попыталась убрать от себя чужие ладони.

– Отпу… сти! – сквозь вырывающийся из груди плачь проскулила девушка.

Сердце Дамиана на секунду замерло. Самообладание взлетело на воздух. Он больше не мог терпеть.

Последний раз.

Последний ебаный раз!

Парень резким рывком обхватил тело девушки руками и прижал к себе. Впиваясь во влажные губы, не церемонясь, задрал подол махрового халата. Сунул пальцы под резинку чужих трусиков, смял теплую ягодицу.

Элис, покрывшись мурашками с ног до головы, протяжно простонала в чужой рот.

– Забьем на все, – тяжело дыша, прохрипел Дамиан, оторвавшись от ее губ. Начал страстно покрывать ее шею влажными поцелуями.

Парень, алчно сжимая то одну ягодицу, то другую, живо сдвинул край халата. Ноги Элис подкосились, когда вторая рука с талии переместилась на живот и скользнула вниз. Дамиан проник второй рукой под чужие трусы. По всему телу Элис прокатилась волна мурашек. Девушка больше не могла стоять. Она закинула руки на плечи парня и повисла на нем. Жадно вдыхая запах его тела, приглушенно постанывала Дамиану в плечо, заводя его еще больше.

– А-ах, – отстранив лицо от плеча, Крамер сжала ягодицы, подаваясь вперед. Джексон, тяжело дыша, затуманенным взглядом покосился в сторону, ища постель. Увидев ее, стал подталкивать обессилевшую девушку в ее направлении. Элис уже не замечала ничего. Она, тяжело дыша и жмурясь, делала все, что Дамиан попросит.

Натолкнувшись на край кровати, она упала на нее плавно, благодаря тому, что парень поддерживал ее руками.

Дамиан, схватив ее за подмышки, подвинул на середину кровати. После чего жадно впился во влажные губы, попутно справляясь с узлом на поясе халата.

– Я вылижу тебя всю, слышала? – рыча сквозь тяжелое дыхание, Джексон распахнул ее халат.

Девушка выгнулась и протяжно простонала. Открыла рот и напряглась всем телом, пока парень, жадно всасывая ее сосок, нежно покусывая мягкую кожу, одной рукой беспорядочно тискал вторую грудь. А второй стал массировать через трусики ее уже успевшую стать влажной промежность. Так страстно и хаотично, словно делает это в последний раз в своей жизни. Но Элис от каждого движения готова была изгибаться коромыслом от удовольствия. В руках этого психа все ее тело плавилось и трепетало, пульсируя от истомы. Кожа покрылась испариной. Шея напряглась так, что все вены на ней стало видно. А красное от нехватки кислорода лицо вытянулось в экстазе, полностью выдавая то, как Элис сейчас было хорошо…

Дамиан, нетерпеливо сорвал с Элис трусы, продолжая покрывать ее тело влажными чмокающими поцелуями.

Грудь.

Ребра.

Живот.

Пошарил языком в пупке, заставляя девушку прохрипеть и задрожать.

Гладкая кожа паховой области.

Дамиан жадно целовал каждый сантиметр внутренней стороны бедер, облизывая ее языком и посасывая кожу. И наконец добрался до самого желанного.

Высунув влажный язык, облокотился и лег на живот, устраивая голову между ее нетерпеливо подрагивающих бедер. Глянув наверх, увидел, как грудная клетка девушки судорожно поднимается и опускается, заставляя груди красиво вздрагивать. Как Элис, прикрыв глаза и рвано дыша, изнывая, ждет. Ждет, когда Дамиан сжалится над ней. Когда вновь одарит ее своими ласками.

– Да… Миан, – шепчет Элис, не в силах больше терпеть, и приоткрыв глаза, сквозь томную муть смотрит в потолок, – Быст… рей.

Сердце Дамиана на секунду замирает. Губы, дрожа, растягиваются в улыбке. Он, высунув влажный язык, нежно проводит им по влажным и горячим половым губам, жадно следя за реакцией Элис. Она, прогнувшись в спине и напрягаясь всем телом, стонет, как последняя шлюха. По телу парня пробегает волна мурашек. Кожу покалывает, а плотная ткань джинсов, кажется, вот-вот сломает член. Но Дамиан не играть сюда пришел. Это последняя ночь, когда он может насладиться Элис. И он возьмет все, что возможно.

Дамиан начинает вылизывать ее, лаская языком каждый миллиметр. Нежит языком и губами клитор, ощущая, как бедра ее подрагивают от нестерпимого удовольствия. В уши врезается протяжный стон, который Элис пытается приглушить, подобрав с кровати подушку.

– Какая ты сладкая, – шепчет он опьяненно и начинает ласкать ее еще пошлее, едва не трахая языком.

Заставляя ее извиваться от нетерпения, ерзая ногами. Сминает бедра и теребит влажным горячим языком клитор. Сминает губами половые губы, пуская по телу девушки одну волну удовольствия за другой. Девушка напряженно замирает, когда язык в очередной раз невыносимо приятно начинает ласкать клитор. Судорога удовольствия прошибает тело, заставляя его содрогаться от оргазма.

– А – а-ах! – едва не вскрикнув, стонет Элис сжимая бедра и пальцы на ногах. Запрокидывает голову и закатывает глаза, дрожа всем телом. Но Дамиан будто и не заметил, как она кончила. Продолжал оголтело ласкать ее.

Несколько секунд Элис приходила в себя, после чего вцепилась в его волосы и потянула на себя. Дамиан со чпоком выпустил изо рта половые губы и затуманенным и похабным взглядом посмотрел на изнемогающую девушку.

– Блядь… трахни уже… я больше-е… не выдержу, – тяжело дыша, прошипела она.

По лицу парня расползлась хищная и извращенная улыбка. Привстав на колени, он посмотрел на нее.

– Раздень… Давай, – тяжело дыша, скомандовал он. Элис послушно, но обессиленно, привстала на колени и спешно, насколько сейчас способна, раздела его.

Дамиан, наслаждаясь моментом, попутно ощупал груди и ягодицы, целуя шею и румяное лицо. Отчего Элис мелко дрожала и дышала так, словно бегом взбиралась на высоченную лестницу.

Избавив парня от всей одежды, Элис схватила его за запястья. Рухнула на кровать, утянув его за собой. Дамиан оперся на локти и начал целовать ее в губы. Но Элис недовольно простонала в поцелуй, напоминая ему чего она хочет.

Джексон ухмыльнулся ей в губы и игриво заглянул в глаза.

– Встань собачкой.

Элис покорно, пусть даже недовольно, развернулась и встала на четвереньки. Дамиан, смакуя, окинул взглядом красивую спину и ягодицы. Опустил обе руки на любимый персик. Крамер от бессилия и блаженства резко упала, опускаясь на локти. Он удовлетворенно смотрел, как она изнемогает от желания в его руках. Живо схватив две подушки, сунул их под таз Элис и надавил на ее поясницу. Девушка, не в силах сопротивляться, упала на них. Прижавшись щекой к простыне и прикрыв глаза, глубоко задышала, ожидая долгожданных ласк. Дамиан быстро стянул джинсы и, достав из кармана презерватив, отшвырнул их прочь. После чего начал жадно целовать чужие упругие ягодицы, попутно на ощупь открывая пачку. Посасывая кожу и покусывая ее, раскатал резинку по члену. Элис от дрожи уже не могла выдавить ни слова. Ей хотелось, чтобы Дамиан уже вошел в нее и начал грубо трахать, вдавливая ее измученное тело в кровать, но нет. Сил не осталось. Совсем. И, лежа бревном, она боится кончить еще раз до того, как он войдет в нее. Обмякшее тело уже совсем ее не слушается.

Элис вновь мелко вздрогнула, когда ощутила чужое дыхание возле ануса. А потом почувствовала, как влажный язык скользнул по нему.

– Ха-а, – вырвалось откуда-то из глотки девушки с мыслью о том, что она хотела во время секса говорить имя этого психа вслух. Губы задрожали от мучительного удовольствия.

– Да… ми… ан, – попыталась прохрипеть она. Но его пошлые ласки не дают ей даже на секунду взять себя в руки. Кто бы мог подумать, что это так приятно. Грязно, пошло, но невыносимо приятно.

– Дам… – вновь пытается выдохнуть Элис после протяжного стона. Выходит уже четче. Пальцы из последних сил сжимают простынь, чувствуя, как по телу медленно разливается тепло очередной волны удовольствия. Но в ту же секунду Дамиан неожиданно отстраняется. После чего Элис чувствует то, чего так ждала. Замерев и затаив дыхание, она чувствует, как твердая и горячая головка примыкает к половым губами и нежно скользит по ним. В глазах застывает трепет предвкушения. Сердце барабаном лупит по ребрам. Кольцо ануса ощущает как влажный палец нежно ласкает его.

– Блядь… Как же я скучал… – в повисшей тишине рвано хрипит Дамиан, тяжело дыша. Глаза Элис расширяются от волнения. И когда она приоткрывает рот, желая ответить, член резко входит во влагалище до основания. Яйца шлепаются о клитор. А палец мягко проникает в анус.

Из глотки вместо слов вырывается протяжный стон, напоминающий крик. Вслед за ним слышится напоминающий рык стон Дамиана.

Быстро вынимая член, он вновь яростно толкается в девушку. Не вынимая член, он, приоткрыв рот и тяжело дыша, начал легонько двигать пахом в разные стороны, двигая членом внутри влагалища, потираясь внутри нее. Элис, широко раскрыв рот, закатила глаза. Член Дамиана, горячий и большой, двигается внутри нее. Трется о сжавшиеся от наслаждения стенки. По щеке девушки медленно стекла слюна, проглотить которую она была уже не в состоянии. В глазах окончательно помутнело, когда она почувствовала, как все внутри туго сжимается. Как судорога удовольствия прошибает тело, разливаясь теплом от влагалища. До ушей доносится протяжный и волнующий стон Дамиана и член начинает пульсировать. Она чувствует, как его тело начинает вздрагивать вместе с ее собственным.

Это чувство не описать никакими словами.

И если это не последствия истинной любви, то что тогда?

По каким еще причинам тело будет так яростно и отчаянно желать оставить внутри себя другого человека?

Моральное нежелание отпускать его будет проявляться и физически.

Разве такое удовольствие можно получить с тем, кого не любишь?..

Элис точно знала. Знала на собственном опыте. Плавясь сейчас в руках Дамиана, утопая в его запахе. Сгорая от жара его тела и падая вниз, словно метеорит, знала. Знала, что ни с кем больше в жизни такого испытать не сможет.

Никто больше не даст ей безрассудно гореть, полыхая жгучим пламенем от удовольствия. Обжигаться и взрываться, изредка затухая, чтоб только передохнуть.

Все остальные, пытаясь ее погасить, будут окружать ее пламя стенами. Будут накрывать крышками или даже поливать водой унижений. Лишь бы Элис не смогла обжечь их.

Но Дамиан…

Он другой.

Он горит так сильно, что опаляет даже саму Элис. Горит не только сам, но и заставляет гореть ее. Подпитывает ее пламя своим.

Элис знает точно, этот парень будет гореть, пока может дышать. Пока пульсируют его вены. Пока его сердце бьется в груди.

В такой охуенной груди. В такой рельефной. Пусть и на его животе небольшой жирок. Но Элис бы тысячу раз предпочла его накачанным прессам моделей с глянцевых журналов. Дамиан божественно сексуален всей своей естественностью. Всеми своими манерами и ругательствами. Свинским хаосом, которым окружает себя. Безбашенными выходками и пошлыми шуточками. Хитрым и наглым взглядом диких глаз и охуенным сильным запахом, который круче любой наркоты сводит Элис с ума…

Минуту спустя Дамиан, горбясь от бессилия, вынул из Элис член. Стянув с него презерватив, заплетающимися руками завязал узел. Чуть не упав, наклонился, подцепил с пола джинсы и спрятал использованную резинку в карман. После чего повернулся к девушке и, нависая над ней, очень нежно поцеловал ее в лопатку.

– Сходи в душ… Никто не должен… узнать об этом, – тяжело дыша, прошептал он, кривя губы от боли. Еще пару секунд хотелось просто побыть рядом.

Не услышав ответа, Дамиан взглянул на ее профиль. Увидел покрасневший нос и аккуратно сдвинул с глаз белую челку. Она зажмурилась, чувствуя его касание и повернула голову в другую сторону. Сложив руки, спрятала в них лицо.

Дамиан прерывисто выдохнул и сел на край кровати. Сжав волосы пальцами, попытался не выпустить наружу подступившие слезы. Поджимая губы, он попытался подобрать хоть какие-то слова. Но грудь сдавило так, что выдавить хоть что-то казалось невыполнимой задачей. Но Дамиан все же, взяв себя в руки, покосился на дрожащее тело Элис.

– Быть может, это не… последний раз, – сквозь стиснутые зубы сдавленно сказал Дамиан.

Пару секунд помедлив, живо подобрал свою одежду и лихорадочно оделся, стараясь больше не смотреть на девушку. Внутри нить за нитью лопалось самообладание. Хотелось сгрести Элис в объятия и прорычать: «Давай сбежим!» И Дамиан не сомневался, что она бы согласилась. Но… Что потом? Где жить? На какие деньги? Зарабатывать? Даже если так, Элис, да и сам Дамиан, привыкли жить в комфорте. Из-за вечной неудовлетворенности начнутся ссоры, и они разбегутся. Прибегут как миленькие домой, прося прощения. Он-то, может, и вытерпит, но вот она… Нет. Она лучше будет страдать с нелюбимым человеком, но живя в комфортных условиях, так ему думалось.

А если бы Дамиан кончил в нее, было бы и того хуже. Родители бы назло отправили его куда-нибудь еще лет так на – цать, принеся извинения семье Крамер. Заставили бы ее сделать аборт. Выдали бы Элис за Кристофера и тупо сказали: «Это не проблема».

Да уж, блядь.

Словно это все такая мелочь…

Джексон рвано выдохнул и все же напоследок покосился на Крамер. Она, сжавшись в комок, тихо тряслась в беззвучном рыдании. До хруста сжав кулаки, Дамиан натянул притворную надменную улыбку и беззаботным тоном сказал:

– Я же теперь буду твоим родственником… Так что это еще не конец.

На всю комнату послышалось всхлипывание. Сердце Дамиана невыносимо больно сжалось. Но он не дернулся с места. Раздавил в себе все желания.

– Ладно. Увидимся, Элис, – быстро шлепнул он, спешно зашагав к двери. Ведь еще чуть-чуть, и она так же, как и он, услышит всхлип.

Открыв задвижку, Дамиан уже собирался отворить дверь, но Элис неожиданно окликнула его:

– Дамиан.

– …М?

– Я люблю тебя!

Дамиан застыл у порога.

На пару секунд повисла гробовая тишина.

– …знаю, – еле выдавил он, сглатывая ком, но не оборачиваясь к ней.

Дамиан быстро открыл дверь и вышел из комнаты.

Дверь с тихим звуком закрылась, скрыв застывший в немом ужасе силуэт Элис.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю