355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Нэвилл » книга "Восемь"
Восемь - Кэтрин Нэвилл
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:50
обложка книги Восемь - Кэтрин Нэвилл

Название книги: Восемь

Автор книги:



43Страниц
13-14Часов на чтение
190 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Домино
Город: Санкт-Перербург, Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-12994-4
Размер: 516 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В стенах старинного монастыря на юге Франции сокрыто древнее знание. Сила, таящаяся в нем, выходит за пределы законов природы и понимания человека. Оно зашифровано в старинных шахматных фигурах, и за обладание ими начинается кровавая борьба между зловещими деятелями эпохи Великого террора.

Через двести лет после этого специалист по компьютерам Кэтрин Велис получает от таинственной гадалки предупреждение об угрожающей ей опасности и зашифрованное предсказание судьбы. Вскоре Кэтрин оказывается на шахматном турнире, и вокруг нее начинает происходить что-то непонятное: гибнут люди, в саму Кэтрин стреляют, ее преследует загадочный человек в белом. Постепенно она начинает понимать, что ведется какая-то большая игра и ей в этой игре отведена роль пешки…

Мировой бестселлер Кэтрин Нэвилл впервые выходит на русском языке.

Мощнее, увлекательнее, загадочнее «Кода да Винчи».

  • Просмотров: 534 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю