355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Эпплгейт » книга "Айван, единственный и неповторимый"
Айван, единственный и неповторимый - Кэтрин Эпплгейт
  • Книга добавлена: 7 мая 2020, 00:30
обложка книги Айван, единственный и неповторимый - Кэтрин Эпплгейт

Название книги: Айван, единственный и неповторимый

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Карьера Пресс
Размер: 1 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Айван – горилла. Айвана вырастили люди, и он редко вспоминает свое детство в джунглях. Он любит размышлять о людях, что приходят поглазеть на него, о слонихе Стелле, что живет в соседней клетке, о бездомном псе Бобе, который любит пробираться к Айвану в клетку и спать у него на животе, о телевизионных передачах, которые смотрит в своей клетке. Но больше всего Айван думает о живописи, о том, как передать на бумаге вкус манго или шуршание листьев. Он любит рисовать.

Однажды в цирк привозят малышку Руби, слоненка, который тоскует по своей семье и по воле. И тут Айван начинает смотреть на мир по-другому. Айван решает во что бы то ни стало добиться для Руби лучшей жизни.

В основе книги лежит реальная история гориллы Айвана, который много лет провел в придорожном торговом центре, а потом был перевезен в зоопарк. Айван действительно знаменит своими рисунками, которые вдохновенно творил в «пальчиковой технике».

Эта потрясающая история о дружбе, искусстве и надежде рассказана от лица самого Айвана.

Кэтрин Эпплгейт – автор знаменитых книг, которые разошлись по всему миру общим тиражом более 35 миллионов экземпляров.

  • Просмотров: 237 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю