355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтлин Киттредж » книга "Железный шип"
Железный шип - Кэтлин Киттредж
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:53
обложка книги Железный шип - Кэтлин Киттредж

Название книги: Железный шип

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-082051-1
Размер: 310 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В мрачном городе Лавкрафте правят прокторы, сжигающие еретиков за самое невинное инакомыслие, под толщей земли вращаются шестеренки великого Движителя, а по ночным заброшенным улицам бродят жуткие монстры…

Аойфе Грейсон скоро исполнится шестнадцать, а это значит, что у нее есть все шансы заболеть опасным некровирусом, породившим необъяснимую эпидемию безумия. Мать Аойфе уже несколько лет лежит в сумасшедшем доме и грезит о лилиях, ее брат считается пропавшим без вести, а отца она никогда не видела. С приближением дня рождения девушке грозит отчисление из Академии Искусств и Машин, хотя именно там она пытается спастись от реальности — в чертежах, инженерных учебниках и математических таблицах.

Но однажды к ней приходит таинственное письмо от брата, в котором написано только одно слово: ПОМОГИ…

  • Просмотров: 185 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю