355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэти Дива » книга "Трэвлар (ЛП)"
Трэвлар (ЛП) - Кэти Дива
  • Книга добавлена: 5 марта 2019, 07:00
обложка книги Трэвлар (ЛП) - Кэти Дива

Название книги: Трэвлар (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трэвлар был готов к охоте. У него появился шанс найти пару и счастье, которых жаждут все мужчины его рода. Трэвлар хранит секреты, но он расскажет их паре только тогда, когда придет время, а сейчас ему нужно было сосредоточиться на гонке.

Тэмми вынуждена принять участие в брачных играх, чтобы покрыть долги, о которых она даже не знала, перешедшие к ней после смерти отца. Девушку смущало не то, что у нее на Земле остались друзья, или что там прошла большая часть ее жизни. Просто каждое владение, которое она имела, было арестовано за долги отца, а Тэмми желала иметь выбор и быть хозяйкой своей судьбы. На данный момент перед ней стояло лишь два варианта — избежать плена или стать парой какого-то незнакомца-чужестранца. А значит, пришло время бежать. По крайней мере, она могла заставить мужчину поработать прежде, чем он получит приз.

  • Просмотров: 1553 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю