412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэсси Харти » Солнечный свет для Шэдоу (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Солнечный свет для Шэдоу (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 20:46

Текст книги "Солнечный свет для Шэдоу (ЛП)"


Автор книги: Кэсси Харти



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 6 страниц)

ГЛАВА 9

Лиза

Наконец-то я могу принять ванну, о которой мечтала весь день. Погружаюсь в теплую воду, наконец-то оставшись в одиночестве, после всего этого хаоса. Вода ласкает кожу, смывая остатки страха. С каждым прикосновением я чувствую, как напряжение постепенно уходит. Мне было нелегко остаться наедине с собой, когда я вернулась в клуб.

Рея была явно расстроена, и я не могу перестать думать, что для нее все это было куда страшнее. Смотреть, как похищают человека прямо перед глазами, и быть не в состоянии что-то сделать – наверняка еще труднее. Я испытала огромное облегчение, увидев, что с ней все в порядке, но по ее красным, заплаканным глазам ясно, что она пережила немалый шок. Саша выглядела не лучше, когда влетела в клуб и чуть не сбила меня с ног своими объятиями. Она успокоилась только после того, как я поклялась, что со мной все хорошо.

Я откидываюсь головой на край ванны и, наслаждаясь минутой тишины, вспоминая своих похитителей. Когда нас увезли из того домика, ни полицейских, ни других представителей закона не было. Никто не собирался арестовывать тех, кто меня похитил. Я невольно задумываюсь, что сделали с ними Шэдоу и остальные. Хотя что-то подсказывает, что лучше не знать.

Шэдоу… мой спаситель. Он влетел, буквально выбив дверь, и это было самое горячее, что я видела в своей жизни.

Кстати, понятия не имею, куда он пропал. Он ушел сразу после того, как убедился, что со мной все в порядке и что я вернулась в клуб. Больше я его не видела. Может, он пошел разбираться с моими похитителями?

Нет, Лиза, не думай об этом.

Наверное, нормально, что у мужчины есть свои секреты. Особенно когда правда окажется для меня слишком тяжелой. С этой мыслью я закрываю глаза и просто наслаждаюсь ванной, стараясь ни о чем не думать и расслабиться.

Здесь я в безопасности, меня спас мужчина, в которого я влюбилась.

Подобные мысли уже не вызывает паники, как раньше. Вместо этого на моем лице расцветает легкая улыбка.

– Поделишься, что смешного? – раздается голос рядом, настолько близко, что я едва не выпрыгиваю из воды. Глаза мгновенно открываются и встречаются с его знакомыми черными. Я не слышала, как он вошел – он двигается слишком тихо. Взгляд сам собой скользит по его обнаженному телу, и я судорожно сглатываю при виде его рельефной груди и мускулов. Черт возьми, я ведь видела его голым. Более того, прошлую ночь я провела, лежа на этом самом теле, но каждый раз он вызывает во мне восхищение. А реакция, которую он во мне пробуждает просто от того, что стоит так близко…

– Ты здесь, – выдыхаю я, скользя взглядом по его идеальному телу. – Почему ты без рубашки?

Шэдоу внимательно оглядывает меня, и от его взгляда мне становится жарко, несмотря на остывающую воду. Между ног начинает пульсировать просто от этого взгляда.

– Пришлось снять, – спокойно отвечает он. – Запачкал ее… чем-то.

У меня есть догадка, чем была испачкана его рубашка, но не хочу спрашивать. Даже несмотря на то, что он постарался оттереть штаны, красные пятна на джинсах все еще видны.

Меня должно это пугать – ведь мой мужчина способен на многое. Но я тут же вспоминаю, как эти мерзавцы схватили Рею, дергая ее за волосы и за руку, словно она была тряпичной куклой, или как они шутили, что пристрелят меня, если я попробую убежать. Часть меня думает, что этим людям место в тюрьме, но Шэдоу явно не тот, кто будет доверять другим решать свои проблемы. Даже закону.

– Розочка, – говорит он, возвращая мое внимание к его глазам. – Нам нужно поговорить.

– Хорошо.

– Мужчины, которые тебя схватили… Я их знаю. Они из той самой русской Братвы, частью которой я был шесть лет назад. Я инсценировал свою смерть, чтобы сбежать, но они нашли меня. После… разговора с одним из них, по имени Иван, мы узнали, как они выяснили, что я жив.

Я смотрю на него, потрясенная до глубины души. Он был в Братве?

– Как они тебя нашли?

– Один из наших, Даггер, как-то узнал, кто я был раньше, и связался с моим братом, рассказав, где меня найти… Он также рассказал им о тебе. Мне очень жаль, малышка.

О таких вещах я читала в книгах, и могла бы подумать, что Шэдоу шутит, если бы он не смотрел на меня с таким напряженным ожиданием. Я вижу страх и боль в его глазах, словно он действительно думает, что предал меня, и эта новость изменит мои чувства к нему.

Ни за что.

– Думаешь, они вернутся? – спрашиваю я, беря его за руку, просто чтобы почувствовать нашу связь.

– Возможно, – отвечает он. – Мой брат – глава Братвы в Нью-Йорке, и, возможно, он отправит еще людей за мной. Но клянусь, что больше никто не посмеет прикоснуться к тебе. Никогда. Обещаю.

– Я верю тебе, – шепчу я.

Боже, что он должен сейчас чувствовать. Его предал не только брат по клубу, но и родной брат стоит за моим похищением. Теперь, когда он дал мне свое обещание, я ощущаю необходимость укрепить нашу связь, дать понять, что я никуда не уйду, утешить его.

Я тянусь к нему, чтобы прижать к себе, но он останавливает меня, прежде чем я успеваю его обнять.

– Не сейчас, розочка. Ты ранена.

– Просто царапина на руке, – улыбаюсь я, закусывая губу так, как знаю, что сводит его с ума. – К тому же, обещаю, что позволю тебе сделать всю работу.

Я с интересом наблюдаю, как он борется со своими желаниями, прежде чем, наконец, сдается.

– Черт, что ты со мной творишь, малышка.

– Хочешь узнать, насколько мокрой ты меня сделал? – невинно спрашиваю я, направляя его руку под воду, между моими бедрами. Я вскрикиваю, когда его пальцы проникают между моих складок, а он ругается, обнаружив, что я мокрая, и это никак не связано с водой. Его глаза загораются жаром, и все сомнения улетучиваются. Он погружает палец в мою пульсирующую киску. Я задыхаюсь, а затем громко стону от удовольствия, поднимающегося вверх по животу. В том, как он вводит и выводит из меня свой толстый палец, нет ничего дразнящего, и вскоре я уже задыхаюсь, ритмично двигаясь навстречу ему.

– Шэдоу!

– Ты такая красивая, – хрипло шепчет он, вбирая взглядом каждую мою реакцию, пока его пальцы дразнят мои самые чувствительные места. Я вздрагиваю, когда он второй рукой ласкает мои соски, заставляя их затвердеть. – Твоя реакция на мои прикосновения – самое прекрасное, что я видел в своей жизни. Ты – самое прекрасное, что я видел, и теперь ты моя.

– Да, твоя, – шепчу я, ритмично двигаясь, заставляя воду брызгать во все стороны.

– Ты мне нужен.

Шэдоу убирает палец, но не дает мне даже вздохнуть от разочарования – он просовывает руки под мое тело и поднимает меня из ванны, намочив при этом пол и себя, но это его, похоже, не беспокоит. Он накрывает мои губы голодным поцелуем, и я обвиваю его шею руками, издавая стон от трения. Кажется, прошла вечность с тех пор, как я чувствовала его твердые губы на своих, хотя на самом деле не прошло и дня.

Он опускает меня на кровать и следует за мной, опуская колено между моих бедер, целуя меня, как изголодавшийся по ласке мужчина, но я не лучше. Я чувствую, как его эрекция прижимается к моему бедру, пока наши языки танцуют в самом чувственном из танцев. Он прерывает поцелуй, чтобы провести губами по моей шее. Я вскрикиваю, когда его рот находит мою грудь и начинает облизывать чувствительные соски, перемещая внимание с одного на другой.

– Ты не представляешь, на что я готов ради тебя, малышка, – рычит он, целуя между моими грудями.

– Ты спас меня.

– Я бы сделал намного больше, если бы кто-то осмелился украсть тебя у меня, Лиза. Ты – моя жизнь.

От этих слов мое сердце замирает, но он не дает мне насладиться ими. Он мягко разводит мои ноги в стороны, оставляя меня совершенно обнаженной перед его взором. Шэдоу издает грубый гортанный звук, от которого я вздрагиваю за секунду до того, как он наклоняется и погружает свой влажный язык в мою киску. Я с криком сползаю с кровати, когда он набрасывается на меня, как изголодавшийся мужчина, облизывая и посасывая мой пульсирующий клитор с такой жаждой, что я тону в волнах удовольствия.

– Шэдоу! – плачу я, когда он добавляет подушечку большого пальца, рисуя круги вокруг моего клитора, одновременно с жадными движениями языка. Он приближает меня к краю быстрее, чем когда-либо прежде. Я вскрикиваю, когда он дотягивается до моей груди, сжимает соски между пальцами. – О, Боже!

Он, как одержимый, доводит меня до грани оргазма, и когда его рот плотно охватывает мой клитор, сосет его, я теряю контроль. Мои бедра приподнимаются, крик вырывается из легких, а волны экстаза накрывают меня с головой. Перед глазами мелькают черные точки, когда его язык продлевает мой оргазм.

Я тяжело дышу, когда Шэдоу наконец поднимается с моего тела. Сквозь полуприкрытые веки наблюдаю, как он расстегивает молнию на своих брюках и освобождает свой огромный член. Меня пробирает дрожь, когда он оставляет дорожку поцелуев по моему телу, возвращаясь к моим губам.

– Ты – настоящее искушение, малышка, – шепчет он мне в губы, подтягивая меня ближе к себе. Его глаза не отрываются от моих, когда он входит в меня одним, грубым толчком. Я стону, ощущая, как его длина заполняет меня, разгораясь внутри, пока я сжимаюсь вокруг него.

– Ты моя. Эта тугая киска моя, как и все остальное.

– Да, – вскрикиваю я, когда он начинает двигаться так сильно, что кровать скрипит под каждым его толчком. Но я ни на что не жалуюсь – напротив. Я впиваюсь взглядом в его лицо, наблюдая, как он вонзает в меня свой член. Его голова запрокинута, вены на шее выпирают, мышцы напряжены, и я не могу удержаться от того, чтобы не прикоснуться к нему. Он шипит, когда мои ногти скользят по его соскам и ниже, к его рельефному животу.

– Ты делаешь это специально, – обвиняет он, с озорным блеском в глазах.

– Может быть… О! – стон вырывается у меня, когда он толкается сильнее, быстрее двигая бедрами. Его твердый член врывается в меня с такой силой, что я могу только держаться, пока он нас обоих приближает к грани сокрушительного оргазма. – О, Шэдоу… Да!

– Совсем близко, малышка, – шепчет он, двигаясь еще быстрее и сильнее, прежде чем его тело напрягается надо мной, и он выдыхает ругательства. Его член становится еще тверже внутри меня, когда он заполняет меня своей спермой. Его бедра грубо трутся о меня, и я содрогаюсь, когда сама достигаю оргазма. Мое тело вздрагивает, и я чувствую, как все внутри меня пульсирует, поглощая его до последней капли.

– Блять! – снова ругается он, его тело содрогается, и он опускается, чтобы прижаться губами к моему плечу. Я нежно провожу рукой по его руке, успокаивая.

– Я люблю тебя, Розочка. Ты – мой мир.

От его слов у меня перехватывает дыхание.

– Ты любишь меня?

– С того момента, как тебя увидел, – его темные глаза встречаются с моими, и я читаю в них истину. – Ты завладела моим сердцем с той секунды, как появилась здесь и угрожала мне, чтобы я спас твою кузину.

Я всхлипываю, пытаясь сдержать слезы, и наклоняюсь, чтобы поцеловать его в челюсть и в щеку, прежде чем мягко прижать свои губы к его.

– Я тоже люблю тебя, Шэдоу, – шепчу я. – Ты – мой.

– И так будет всегда, – говорит он. Я киваю, обвивая его шею руками, жадно стремясь к теплу, которое только этот человек мог мне подарить, и благодарна за то, что моя безумная идея привела меня к нему.

Привела меня к моей родственной душе. И теперь я не могу дождаться того момента, когда мы будем строить нашу жизнь вместе, создадим семью и дом, где никто не будет чувствовать себя одиноким, пока мы вместе.

ЭПИЛОГ

Семь лет спустя

Шэдоу

Я не ожидал, что начнется драка. Еще минуту назад моя прекрасная жена стояла перед залом, читая последнюю главу своей книги, как вдруг раздался шум, который застал меня врасплох. Голоса становятся громче, стулья скребут по полу, комнату наполняет напряжение.

Мой первый порыв – броситься к жене и защитить ее, но я осознаю, что нет никакой угрозы. Что бы ни вызвало переполох, это связано с двумя девушками во втором ряду, которые дергают друг друга за волосы. Несмотря на это, я на всякий случай подхожу поближе к своей жене.

Охрана не успевает добраться до девушек, а я с восхищением наблюдаю, как они тянут друг друга за волосы и кричат, но не причиняют никакого реального вреда.

– Не говори так о Сэмми! Она проявила смелость, убив пару, которая ее похитила, – кричит одна из девушек.

– Это ты называешь храбростью? – Кричит другая девушка, сильнее дергая за волосы противницу. – Пара, которая ее похитила, сделала это, потому что Сэмми – психопатка, которая застрелила их сына!

– Она застрелила их сына, потому что он преследовал ее!

– Нет, не поэтому! Ты вообще читала ту же книгу?

Девочки продолжают кричать друг на друга, а я в замешательстве поворачиваюсь к жене. – Они что, дерутся из-за твоей книги?

– Да, – говорит она со вздохом, наклоняясь, чтобы прошептать. – Ты не поверишь, сколько таких драк я вижу на презентациях из-за моих персонажей.

Я прочитал ее книги, и, хотя я считаю их блестящими (конечно, так оно и есть), но не понимаю, как вымышленный персонаж мог вызвать столько хаоса.

Охрана наконец-то добралась до девушек, их утащили, пиная и крича, и я подумал, что это конец, когда во время вопросов разгорается еще один спор. К счастью, на этот раз никто не дергает за волосы, но зато звучит масса оскорблений, поскольку один парень утверждает, что героиня Сэмми заслужила все, что она получила. Спорящая с ним девушка называет его женоненавистнической свиньей, которая презирает сильных независимых женщин, их обоих тоже выпроваживают.

Честно говоря, я получил больше удовольствия от встречи с читателями, чем ожидал. Лиза уже несколько лет проводит такие встречи, и началось это, когда она стала добавлять романтику в свои ужасы и детективы. Через два года весь тираж ее книг был распродан, а книжные магазины умоляли издателей увеличить объемы печати, но моя прекрасная жена любит писать не из-за популярности книг. Лиза рассказала мне, что, когда в ее жизни никого не было, она находила утешение в чтении и письме. Она до сих пор находит утешение в том, что ее истории будут услышаны, поэтому соглашается на эти чтения, надеясь утешить кого-то, кто может в этом нуждаться.

Хотя среди зрителей всегда есть несколько сумасшедших.

– Это все часть приключений, – шутит Лиза, поднимаясь на лифте в наш номер отеля. Я всегда предпочитаю, чтобы такие вещи происходили в тщательно охраняемом месте ради ее безопасности. Хотя знаю, что жизни Лизы больше ничего не угрожает, я обещал защищать ее до последнего вздоха. Много лет назад, после последней попытки моего брата связаться со мной, он ввязался в разборки с итальянской мафией и был убит. У оставшейся семьи гораздо больше забот, чем выслеживать меня.

Двери лифта открываются на нашем этаже, и я беру Лизу за руку, когда мы направляемся в наш номер. Она быстро набирает что-то на своем телефоне еще до того, как двери открываются, я знаю, что она пытается дозвониться до Реи. С экрана раздается крик, за которым следует пронзительный смех и еще большая суматоха за секунду до того, как на экране появляется усталое лицо Реи.

– Я дала им сладкое, – говорит она в знак приветствия, как будто пытаясь объяснить происходящее за ее спиной. – Я обещала детям, что если они будут хорошо себя вести весь день, то на десерт у нас будет мороженое, и они были настоящими ангелочками. Они даже помогли мне полить цветы.

– Это моя мамочка? – Раздается знакомый голос, прежде чем на экране появляется милое лицо моей дочери с широко раскрытыми от волнения глазами. Наша шестилетняя дочь – настоящий ангел, я бы убил любого, кто скажет иначе. От одного взгляда на маленького человечка, которого мы создали с женой, мое сердце наполняется обожанием.

– Привет, тыковка, как прошел твой день?

– О, привет, папочка, мы ходили по магазинам, – говорит она легкомысленно. – Тетя Рея купила мне розовый бант и сказала, что если мы будем хорошо себя вести весь день и не будем бегать по торговому центру, то она разрешит нам съесть мороженое с шоколадной крошкой после ужина.

Наша дочь рассказывает нам все о своем дне и о том, как она провела его с сыном Реи, который примерно ее возраста, также объясняет, почему она хотела остаться с ночевкой у тети Реи, а не ехать с нами в Хьюстон. Держу пари, что она бы проспала все это время, и я не могу дождаться, чтобы вернуться к ней завтра.

Мы болтаем с ней двадцать минут, прежде чем ее уводят играть в другие игры, и мы обещаем приехать завтра утром, прежде чем повесить трубку.

– Я завидую, что наш маленький ангел так веселится без нас, – говорит Лиза, и ее глаза озорно сияют.

– Знаешь, мы можем здесь развлекаться, – говорю, сбрасывая куртку и приближаясь к ней, но жена удирает прежде, чем я успеваю ее схватить. – О, хочешь поиграть?

Она закусывает губу, зная, что это сводит меня с ума. – Если поймаешь меня, я покажу тебе, какие трусики на мне сегодня. Подсказка: они розовые.

Мои глаза вспыхивают, а член под ширинкой твердеет, когда начинается игривая погоня. Я обегаю гостиную с озорной улыбкой на лице, готовый схватить ее. Моя жена, хихикая, отскакивает в сторону, прежде чем я успеваю это сделать, ее смех наполняет комнату. Она лавирует между мебелью, дразняще оглядываясь, чтобы посмотреть, насколько я близок к тому, чтобы поймать ее, и от возбуждения погони ее щеки заливаются румянцем.

– Серьезно, ты должен быть большим и плохим байкером, и ты не можешь меня поймать? Я начинаю думать, что тебе вообще неинтересно посмотреть на мои трусики, – говорит она с насмешливой гримасой.

Я сужаю глаза, глядя на нее, пока мы кружимся, и жду до последней минуты, когда она собирается перепрыгнуть через стол, чтобы повалить Лизу на диван, осторожно останавливая ее падение моим предплечьем, чтобы не причинить ей боль. Она смеется от восторга, когда я удерживаю ее на диване, этот звук – целительный бальзам для моей души.

– Что ты там говорила?

– Ладно, отлично, ты победил. – Лиза хихикает, высвобождая руки из-под меня, чтобы обхватить мои плечи, и наклоняется, нежно касаясь губами моих. – А как насчет того, чтобы я отдала тебе твою награду, муж?

Муж. Черт, это всегда заставляет мое сердце замирать.

Я провожу рукой по ее сексуальному розовому платью, ладонью по груди и сжимаю ее поверх платья, смотрю глазами, полными похоти, как ее губы раскрываются в стоне. – Как мне так повезло, что такая женщина, как ты, влюбилась в такого мужчину, как я?

– Ты не сломлен, – утверждает Лиза, дыхание становится прерывистым, когда я провожу руками по ее животу. – И если мы голосуем за то, кто самый удачливый, то это я. Я встречалась и выходила замуж за того, кто меня понимает, со всем этим странным юмором… Ох!

Она хнычет, когда я просовываю руку ей под платье и провожу средним пальцем по влажной ткани трусиков. – Тебя так возбудила вся эта беготня?

– Нет, это ты, – шепчет она, задыхаясь, когда я прикасаюсь костяшками пальцев к ее лону. – Я была… О, мокрая с тех пор, как ты бросился защищать меня во время презентации.

Ебать!

С рычанием я хватаю трусики за пояс и стаскиваю их с ее бедер, прежде чем отбросить прочь. – Ты такая мокрая для меня, розочка. Мне нужно быть внутри тебя и чувствовать, как ты доишь мой член своей тугой маленькой киской.

– Да, – хнычет она, выгибая спину на диване, когда я просовываю палец в ее тесный вход. Стон Лизы заглушает мой глубокий рык, когда ее горячая киска сжимается вокруг меня. Я не отрываюсь от ее глаз, пока вставляю в нее свой толстый палец, упиваясь довольным выражением и все глубже влюбляясь в мою великолепную девочку.

Лиза – моя первая и единственная любовь. Когда мы только поженились, я боялся, что не буду знать все, что нужно для брака. До нее я даже ни с кем не встречался. Все мои отношения были с незнакомцами. Это были чисто физические отношения, они выматывали, поэтому прекратил их, как только присоединился к Steel Order.

Все изменилось, когда я встретил девушку в розовом. Во мне словно щелкнул выключатель, и она стала всем, что я видел… Всем, что я любил.

Лиза – мой мир. Без нее у меня не было бы моей прекрасной дочери, идеального сочетания нас обоих.

– Я хочу еще одного ребенка, – шепчет жена, словно читая мои мысли, ее глаза становятся стеклянными, когда смотрит на меня. – Давай сделаем еще одного ребенка. Я не… Ох… Не принимаю противозачаточные и…

Я вынимаю палец из ее влагалища, расстегиваю штаны и спускаю их вниз вместе с трусами, издавая глубокий стон, когда освобождаю свою эрекцию. Поднимаю ее платье и оставляю его собранным на талии, прежде чем снова устроиться между ее раздвинутыми бедрами.

– Я собираюсь наполнить тебя сегодня ночью, детка, трахать твою узкую маленькую киску всю ночь, пока не засажу в тебя ребенка, – рычу, хватая ее за заднюю часть бедра и грубо вбивая в нее свой член. Лиза сжимает подлокотник дивана, когда я врезаюсь в нее быстрыми, необдуманными толчками. – Я не остановлюсь, пока не затоплю эту киску и она не заплачет моей спермой.

– О Боже, да, – рыдает жена, царапая ногтями мою грудь и разбрасывая пуговицы во все стороны, пока она ищет этого контакта кожа к коже, а когда у нее это получается, Лиза царапает меня ногтями так, что удовольствие пронзает позвоночник. Я борюсь, чтобы не кончить слишком быстро, когда вбиваю свой ствол в ее тугое тепло, но это битва, которую я проигрываю, поэтому я опускаю руку между нами и играю ее набухшим бутоном, одновременно прижимаясь к ней своими бедрами.

– Шэдоу… Ох! – Всхлипывает она, ее бедра начинают трястись, а киска горячо пульсирует вокруг меня. Я вбиваю в нее свой член быстрее и сильнее, пока ее мышцы не замирают на секунду, прежде чем Лиза взрывается. Она прекрасна, когда распадается на части. Ее голова откинута назад, а губы приоткрыты в безмолвном крике, когда киска крепко сжимается вокруг моего члена, вызывая мой собственный оргазм. Я кончаю с ревом, мои мышцы напрягаются, когда я заполняю ее узкую маленькую пизду горячим семенем, вбиваясь сильнее, пока растягиваю наши оргазмы и за моими веками не расцветают фейерверки.

– Блядь, детка, – рычу, закидывая предплечье ей за голову, чтобы не раздавить жену, когда мое расслабленное тело упадет. – Я так чертовски люблю тебя, розочка, – говорю, прижимаясь губами к ее влажному плечу и наклоняясь, чтобы вдохнуть ее сладкий запах.

– Я люблю тебя, – шепчет Лиза, поворачивая голову и целуя меня в челюсть. – Ты вся моя жизнь, Шэдоу. Спасибо, что заставил меня снова поверить в любовь и семью. Я бы выросла в озлобленную кошатницу, если бы ты не появился в моей жизни.

Я хихикаю от души, но нет сил остановить эмоции, которые забивают мне горло, или то, как сильно она заставляет мое сердце биться. Все, что я могу сделать, это нежиться в ее тепле и быть благодарным за то, что эта женщина есть в моей жизни.

– Что ты скажешь, если мы примем душ и что-нибудь поедим, прежде чем продолжим наши планы по зачатию ребенка? – Говорю, когда она успокаивающе проводит рукой по моему плечу.

– И мороженое с шоколадной крошкой? – С нетерпением спрашивает она, я смеюсь, целуя ее висок, прежде чем отстраниться и посмотреть в эти идеальные голубые глаза, которые я обожаю.

– Да, детка. И мороженое с шоколадной крошкой.

Даже придумав план, никто из нас не пытается встать, наши глаза сцеплены друг с другом. Затем Лиза двигается первой, приближая свои губы к моим, и вскоре мы снова занимаемся любовью, все планы забыты, но я не жалуюсь.

Я бы не хотел, чтобы было по-другому.

КОНЕЦ


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю