355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэрри Ааронс » книга "По тонкому льду (ЛП)"
По тонкому льду (ЛП) - Кэрри Ааронс
  • Книга добавлена: 7 июля 2018, 07:30
обложка книги По тонкому льду (ЛП) - Кэрри Ааронс

Название книги: По тонкому льду (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Натан Раш — человек из маленького городка, который никогда не мечтал о большем.

До тех пор, пока единственная выжившая из богатейшей семьи Америки наследница не появляется на его пороге. Натан работает смотрителем земель в Холлис Хаусе – поместье семьи Валон в штате Нью-Йорк, неподалёку от Харлин Фоллс – тихого, сонного городка, где Натан вырос. Он честный, трудолюбивый человек, которому не нужно ничего больше, чем пиво и хоккей по телевизору в конце рабочего дня. Но, когда Снежная принцесса начинает таять, у Натана меняется представление о будущем.

Камилла Валон всю свою жизнь была в центре внимания.

До тех пор, пока её родители не были убиты во время загадочного пожара на Рождество. Теперь единственное, чего ей хочется, это убежать от шумных новостных камер и медленно продвигающегося расследования. Она профессиональная фигуристка и принцесса льда, которая хорошо держала всех на расстоянии вытянутой руки. Убитая горем и опасаясь за свою жизнь, Камилла приезжает в безопасный, райский семейный особняк со своими секретами и тяжелым грузом на плечах. Чего она совсем не ожидает, так это встретить там доброго, невероятно привлекательного мужчину, который удовлетворяет все её потребности.

Проходят месяцы, и надвигающаяся угроза растет по мере приближения раскрытия местонахождения Камиллы, а тем временем границы между работодателем и сотрудником становятся опасно размытыми. Натан и Камилла могут стать спасением друг для друга, если только изменят своё видение идеальной жизни и воспользуются шансом, данным им самой судьбой.

  • Просмотров: 867 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю