355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэндзи Сиратори » книга "Кровь электрическая"
Кровь электрическая - Кэндзи Сиратори
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 16:47
обложка книги Кровь электрическая - Кэндзи Сиратори

Название книги: Кровь электрическая

Автор книги:



17Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М.
Год издания: 2006
ISBN: 5-17-037280-9
Размер: 145 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Яростно пробуждая искусственный разум прийти в сознание, Кровь электрическая являет собой подавляющую лингвистическую петлю от японского авангардиста, которая разрушает все существующие литературные традиции. Это беспримерный стилистический терроризм, полностью вобравший в себя визуальное насилие интернет/мультимедия/цифровой эпохи, – Кэндзи Сиратори выпускает в свет свою первую литературную сариновую атаку.

Джек Хантер (писатель, «Эрос в Аду»): «Кровь Электрическая – это черная ревербация нежного машинного сеппуку, расплавленный отток внутренностей из листового металла и банков подавленной памяти в воющую пустоту насилия. Это кошмар столкновения киборга в новой плоти, последний поезд из Ада мутантов, где эмбрион охотится в тайне».

  • Просмотров: 408 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю