Текст книги "Выбери нас (ЛП)"
Автор книги: Кайли Маркоу
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 14 страниц)
– Я… Э-э… Я имею в виду… Я не знала… – Я заикалась, пытаясь понять, что сказать.
Я взглянула туда, где пряталась съемочная группа, и у всех них был тот же «ох, черт» взгляд.
– У-у! С днем рождения!
Она подлетела ко мне и обняла.
– О… Хорошо, мой день рождения. Сегодня… – пробормотала я, похлопывая ее по спине и оглядываясь через плечо на съемочную группу, которая расслабилась. – Подожди, как ты узнала, что сегодня мой день рождения? – спросила, когда Тейлор закончила с объятиями.
– В гостиной громадный баннер.
Тейлор улыбнулась и повела меня в гостиную.
Я стояла, открыв рот, глядя на большой баннер, который гласил: «Счастливого двадцать шестого дня рождения, Райли!» О, да, это было неловко.
– Что ты сделала, чтобы так сблизиться с Трэвисом? – спросила Ники, проходя мимо нас в гостиную.
Я прикусила язык. Буквально. Разве у меня не могло быть хотя бы одного дня, в который мне не пришлось бы иметь дело с Ники? Всего одного? Прямо сейчас я собиралась нарушить свое обещание, данное Трэвису, и поставить Ники на место, но услышала, как из дверного проема раздался пронзительный крик. Эрин и Эддисон влетели в комнату, держа в руках три конверта.
– Они здесь! Даты групповых и индивидуальных свиданий! – взвизгнула Эрин.
– Хорошо, откройте их. Я хотела бы знать, будет ли у меня индивидуальное свидание сегодня, чтобы я смогла освежиться, – заныла Ники из задней части комнаты.
Освежиться? Сейчас 8:30 утра. Я просто покачала головой и снова обратила внимание на Эддисон, которая открывала конверт.
Райли,
Это твой день рождения, и мы проведем этот день весело!
Надень самое лучшее.
Увидимся в 9 утра.
Трэвис
Остальные девушки перестали волноваться при упоминании моего имени. И я была почти уверена, что услышала, как Ники начала высмеивать меня, но мне на самом деле было плевать.
Трэвис пригласил меня на индивидуальное свидание, и это был мой день рождения! Мне не придется проводить его с людьми, которых я почти не знала. Я проведу его с моим лучшим другом!
Я едва слышала подробности о двух групповых свиданиях. Одно из них пройдёт завтра, другое – на следующий день. Это означало, что я могла зависать с Трэвисом весь день.
Да, это будет отличный день рождения!
Глава 15
В девять утра я вышла из дома, чтобы найти машину Трэвиса, припаркованную на дороге. Трэвис прислонился к ней. Он был одет в свой типичный прикид и стоял с чертовски сексуальной улыбкой на лице. Я оглянулась на дом, чтобы посмотреть, наблюдает ли за нами какая-нибудь из девушек. Никого не увидела, но если честно, то в этот момент мне было все равно. Бросилась к Трэвису и сжала его в объятьях. Он крепко обнял меня и поцеловал в макушку.
– С днем Рождения, Райлз.
– Спасибо, – сказала я, делая шаг назад и затем ударяя его по руке.
– Ауч, за что? – спросил он, потирая место удара.
– Почему бы тебе не пойти и не выставить огромный вонючий баннер, чтобы весь мир увидел? – спросила я, садясь в машину.
Трэвис усмехнулся и закрыл дверь. Мне потребовалось время, чтобы осмотреть его машину. Две маленькие видеокамеры были добавлены к каждой стороне автомобиля, указывая на место водителя и мое. Я обернулась и впервые заметила, что позади машины Трэвиса припаркован внедорожник, а в нем сидит съемочная группа. Я немного расслабилась при мысли о том, что они не были с нами в машине, хотя в ней были камеры. Я могла иметь дело с неодушевленными предметами, которые записывали меня. Это вполне возможно.
Трэвис сел в машину и ухмыльнулся мне.
– Так, именинница, у нас впереди большой день! – С этими словами он поехал по дороге.
– Куда мы едем? – спросила я, когда он свернул с проезжей части в противоположном от города направлении.
– Что мы делаем каждый год в день твоего рождения, Райлз? – спросил он, ухмыляясь.
О, боже. Я не одета для этого!
– С какой стати ты решил, что я буду играть в этом в мини-гольф? – Я фыркнула, скрестив руки на груди.
– Две причины. Во-первых, я надеюсь, что это удержит тебя от удивительных поступков. – Он засмеялся. – Во-вторых, в этом ты выглядишь невероятно сексуально.
– Чт… ну… Бу… что? – Я не могла высказать ни единой связной мысли. Все, что мелькало в моей голове, была мысль, что он назвал меня сексуальной.
– Да, я точно выиграю в этом году! – Трэвис вскинул кулак в воздух, ухмыляясь.
– Трэв, знаешь, только то, что ты одел меня в это платье, не значит, что я все еще не могу надрать тебе задницу. Нужно ли тебе напомнить, что случилось, когда мы впервые встретились? Уверена, тогда я была одета в платье.
– Ты не выиграла тогда. Я упал с велосипеда, пытаясь произвести на тебя впечатление!
Я фыркнула.
– Да ладно. Ты забыл ту часть, где кричал, как маленький ребенок? – спросила я, чувствуя ухмылку на своем лице.
– Ты вылила целую бутылку перекиси на мою открытую рану! – возмутился он, морщась от воспоминаний.
– Правильно. Я бы назвала это «победа за Райли в платье».
– Ты такая… – начал Трэвис. – Просто… Агрх…
Я начала смеяться. Не могла с этим ничего поделать. Трэвису всегда приходиться быть первым. Это одна из причин, почему он так хорошо выделяется в своей профессии: он не может позволить другим людям одержать победу. О, да, это будет отличный день!
Мы остановились в нашем обычном месте для мини-гольфа «Al's Mini Golf». Когда мы приехали сюда в мой день рождения в первый раз, мне исполнялось одиннадцать. Это был первый день рождения, который я отпраздновала с Трэвисом. Нам было так весело в тот день, что когда мой день рождения наступил в следующем году и моя мама спросила, что я хочу сделать, я сказала про мини-гольф. В конце концов это просто стало традицией. И хотя я путешествовала с Трэвисом с тех пор, как он стал профессионалом, и мой день рождения обычно приходился на различные события, мы всегда находили время и место для мини-гольфа, где бы мы ни находились, чтобы сыграть несколько раз.
Не солгу, мы любили соревноваться. В конце концов наши родители, братья и сестры перестали ходить с нами, потому что мы всегда выигрывали. Наши победы каждый год чередовались. Текущий счет был следующий: Трэвис – 8, Райли – 7. Сегодня я была обязана одержать победу.
Мы вышли из машины и подошли к кассе. За открытым окном сидел старый владелец этого места. Его звали Альфред, и он открыл это маленькое поле с девятью лунками в свои двадцать лет. Ему должно было быть за восемьдесят лет. Место совершенствовалось на протяжении многих лет. Сначала он добавил еще девять лунок. Затем добавил восемнадцать разных уровней. В настоящее время было всего семьдесят две лунки четырех разных уровней: детского, продвинутого, сложного и экстремального. Альфред старался обновлять некоторые поля с лунками ежегодно. Поэтому ты не всегда проходишь один и тот же уровень, если являешься постоянным игроком.
Трэвис и я всегда идем на экстрим. Мы не играли здесь пять лет, поэтому мне было интересно узнать, что изменилось.
Альфред был занят чисткой мячей для гольфа, когда Трэвис позвонил в звонок на прилавке. Альфред посмотрел на нас и за секунду вспомнил, кто мы такие, а затем расплылся в усмешке.
– Так, так. Вижу, что мне повезло, и в этом году я получу удовольствие от празднования твоего дня рождения. – Он подошел к нам, вытащил обычные клюшки для гольфа и вручил нам два мячика. Один был ярко-зеленый, а другой ярко-желтый.
– Эй, Ал, как поживаешь? – спросил Трэвис, пожимая протянутую руку старика.
– О, знаешь, я не становлюсь моложе. – Альфред посмеялся над своей шуткой и радостно улыбнулся нам.
– Приятно вернуться сюда. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что изменилось, – сказала я ему с улыбкой.
– Повеселитесь на экстриме. Я изменил несколько лунок с того времени, как вы были здесь в последний раз. Не могу дождаться, чтобы увидеть, кто из вас выйдет на первое место. Какой сейчас счет? – Альфред взял деньги, которые передал ему Трэвис.
– Я надеру ей задницу, Ал! – Трэвис рассмеялся и улыбнулся, как ребенок.
– Хм, счет 8:7. Я бы не назвала это надрать задницу. – Я толкнула Трэвиса плечом.
– Ах. Мне сегодня придется поболеть за Райли. – Альфред вручил нам карточку для счета и маленький карандаш.
Трэвис улыбнулся.
– Я думал, что мы друзья, Ал.
– О, сынок, я всегда болел за эту прекрасную девушку, – сказал Альфред, подмигивая мне.
Я почти уверена, что румянец появился на моих щеках, но ответила на улыбку старика и наклонилась через стойку, чтобы поцеловать его в щеку.
– Спасибо, Альфред, – прошептала я ему на ухо.
– О, и с днем рождения, дорогая. – Альфред слегка сжал мое плечо, прежде чем отпустить меня. Он посмотрел через мое плечо.
– Кто эти люди?
Трэвис и я повернулись, чтобы увидеть съемочную группу, стоящую позади нас. Мы как-то забыли о них снова.
– Это отряд Трэвиса. – Я улыбнулась Альфреду. Он слегка рассмеялся и повернулся к моему другу за объяснениями.
Трэвис вздохнул.
– Я согласился принять участие в телешоу… – Трэвис остановился, полагаю в надежде закончить объяснения на этом, не раскрывая тематики шоу.
– Что за телешоу? – спросил Альфред, заставляя меня засмеяться.
– Это… Шоу знакомств, – проворчал Трэвис.
– Что-что? Тебе придется повторить, сынок, я не так молод, как был когда-то, – крикнул Альфред Трэвису, приложив ладонь к уху.
Трэвис снова вздохнул и проворил громче и медленнее:
– Это шоу знакомств.
– И почему они следуют за тобой и Райли прямо сейчас? – Голос старика звучал растерянно.
– Райли согласилась помочь мне узнать девушек, – объяснил Трэвис.
Альфред минуту смотрел на нас двоих, прежде чем сказать:
– Ха. Я всегда знал, что вы двое будете вместе. – Он пожал плечами и вернулся к уборке.
– Повеселитесь там! – крикнул он нам, когда мы начали подниматься по лестнице в направлении уровня «экстрим».
– Знаешь, я не первый раз слышу, как кто-то так говорит. – Трэвис нарушил тишину, в которую мы погрузились, когда поднимались по лестнице.
– Слышал что? – спросила я, задумавшись.
– Что мы будем вместе. Слышал, как люди говорят подобное. – Трэвис остановился у первой лунки, выхватил желтый мяч для гольфа из моей руки и положил его на зеленую искусственную траву.
– Какие люди? Почему ты никогда не упоминал об этом раньше? – Я встала рядом с мячом и бездумно замахнулась, позволив ему катиться вниз к отверстию. Мяч остановился недалеко от лунки. Но мой разум сейчас был в другом месте.
– Не знаю. Просто думал, что это глупо, – сказал Трэвис, шагнув к зеленому мячу и ударив по нему. Его мяч упал прямо рядом с моим.
– Да, мы вместе. Это было бы просто… Странно, – пробормотала я, проходя мимо него к своему мячу.
– Да, странно, – пробормотал он, следуя за мной вниз на пути к лунке.
Мы приближались к восемнадцатой лунке. Я проигрывала из-за одного чертового удара. Мне придется потрудиться, чтобы выиграть в этом году, так как это самая трудная лунка на трассе. Поскольку мы поменялись, то первым пошел Трэвис. Он присел, положив мяч на газон и пытаясь разглядеть лунку.
Это была одна из тех лунок, которую Альфред поменял. Раньше нужно было просто сделать один большой удар, все сводилось к удаче, попадешь ты с одного удара или нет. У новой лунки был полукруглый склон с возвышением, которое немного поворачивало вправо, прежде чем спуститься с другого возвышения. Лунка была на плоскости прямо у основания последнего возвышения в центре зелени. Конечно, было возможно попасть в нее, но для этого потребовалась бы либо вся удача в мире, либо длительное стратегическое планирование, чем и занимался в настоящее время Трэвис.
Примерно после двух минут наблюдения за путем для мяча и внесения корректировок в его расположение на стартовой линии, Трэвис, наконец, встал и занял позицию. Он немного изменил положение своего тела и слегка повернул клюшку назад, а затем вперед, чтобы ударить по мячу.
Мячик взлетел по первому возвышению и перепрыгнул через него, сделав широкий поворот вправо и спустившись с последнего возвышения. Мяч набирал скорость, спускаясь с последнего возвышения, и полетел прямо в лунку. Я затаила дыхание. Если Трэвис сделает это за один удар, я облажалась. Мячик прокатился прямо мимо лунки и остановился рядом с краем дорожки.
Я выдохнула и ухмыльнулась Трэвису.
– У меня еще есть шанс! – Я взволнованно подбежала к стартовой линии.
– Пф-ф, ты не сможешь сделать это за один удар! – Трэвис закатил глаза в мою сторону, указывая на поле.
Я только пожала плечами и повернулась к нему спиной. Я изучала поле, пока Трэвис анализировал свой бросок. Бросив мяч к своим ногам, я отрегулировала его положения носком. У меня был один шанс на это, и я просто надеялась, что была права в том, что, как я думала, нужно сделать. Вместо того, чтобы замахнуться прямо по центру, как сделал Трэвис, я ударила мячом в направлении правой стены. Мой мяч упал и покатился по возвышению, ударяясь о правую стену на вершине и следуя по кривой стенки и вниз по возвышению, не приближаясь к лунке. Мячик подкатился назад, ударился о стенку и отскочил от нее, отправляясь обратно в направлении лунки. Он потерял инерцию при ударе о стену, поэтому двигался со скоростью улитки в направлении лунки.
Я снова затаила дыхание, наблюдая за желтым шариком, катящимся к лунке. Наконец, после периода времени, ощущавшегося как несколько часов, мяч упал в отверстие, и я услышала звук его вращения, когда он упал в трубу и покатился назад к Альфреду.
Я взвизгнула и запрыгала на месте.
– Я это сделала! Юху-у-у! Я сделала тебя! – Я повернулась к Трэвису с широкой улыбкой на лице.
Он не выглядел побежденным. На самом деле он выглядел счастливым. Или, может быть, очарованным? Он стоял там, улыбаясь своей сексуальной улыбкой, пока я подпрыгивала, радуясь. Я кружилась, пока платье летало вокруг меня, когда почувствовала, как сильные руки обвивают мою талию, открывают меня от земли и кружат. Я подняла голову и увидела лицо Трэвиса в нескольких сантиметрах от своего лица. Он улыбался и просто смотрел мне в глаза. После очередного круга он поставил меня на ноги, но не отпустил.
Я не была уверенна, что мое сердце билось слишком быстро из-за волнения от победы или того факта, что я стояла так близко к Трэвису, который обнимал меня. Трэвис переместил одну руку с моей талии на мое лицо и провел большим пальцем по щеке. Его другая рука все еще крепко держала меня за талию, притягивая ближе к нему.
По его телу пробежала легкая дрожь. Что было… Странно.
– Боже, ты прекрасна, – выдохнул он, заставив мое сердцебиение усилиться.
Я не могла сказать ему ничего язвительного в ответ, как обычно делала. Я ничего не могла делать, кроме как смотреть в эти зеленовато-коричневые глаза в солнечных лучах.
Мой взгляд скользнул по его рту, когда я увидела, как он медленно облизывает губы. Мое тело действовало инстинктивно, и я медленно наклонилась к Трэвису. Я посмотрела на него из-под ресниц и увидела, как его глаза закрылись. Я улыбнулась и тоже закрыла глаза; а мое тело продолжило двигаться навстречу к нему.
Мои губы были всего в нескольких сантиметрах от его губ, когда я услышала, как кто-то кричит:
– Всегда делайте ставку на красивую женщину!
Трэвис и я отскочили друг от друга и повернулись к кассе, где Альфред прислонился к двери, держа мой желтый шар. Я улыбнулась ему и сделала несколько глубоких вдохов, чтобы попытаться расслабиться.
Что только что произошло?
Трэвис бросил на меня взгляд, который я не смогла понять, и открыл рот, чтобы что-то сказать, прежде чем быстро закрыл его, покачал головой и пошел по полю к лунке, чтобы закончить свою игру.
Мы подвели счет, и я выиграла благодаря одному удару. Теперь у нас была ничья в нашей турнирной таблице по мини-гольфу. Прощаясь с Альфредом, мы пообещали приходить к нему в любое время, когда будем в этом районе, и медленно направились обратно к машине. Когда мы шли, рука Трэвиса касалась моей руки, а моя – его, отчего бабочки затрепетали в моем животе. Я пыталась держать руки перед собой, чтобы не дотронуться до него, но его рука всегда касалась моей, а бабочки продолжали трепетать внутри меня.
Трэвис открыл мне дверь, когда мы добрались до машины, и я медленно опустилась на сиденье, как леди, насколько могла в этом платье. Я прислонилась головой к подголовнику и закрыла глаза, пытаясь еще раз успокоиться. Трэвис проскользнул на место водителя и завел машину, сигналя, когда мы выезжали со стоянки.
Моя левая рука покоилась на сиденье рядом со мной, и я повернулась, чтобы увидеть, как Трэвис держит руку на рычаге переключения передач. Его большой и указательный пальцы лежали на нем, в то время как остальные три пальца болтались в опасной близости от моей руки. Я почувствовала, как моя рука дернулась от близости его руки, когда она медленно соскользнула с переключателя и легла прямо рядом с моей. Трэвис переплел наши мизинцы.
Бабочки вернулись от этого простого прикосновения.
Что за хрень происходит?!
Глава 16
Трэвис выехал на подъездную дорожку дома. Я посмотрела на наши руки, которые переплелись полностью в течение того часа, что мы ехали. Трепет в моем животе не прекращался, и я была уверена, что меня вот-вот вырвет.
Это, должно быть, сон. Странный причудливый… Фантастический сон.
– Как бы я не хотел провести с тобой остаток дня, я должен вернуться в гостевой дом, чтобы встретиться с Джимом. У него не все в порядке из-за того, что осталось только шесть девушек. – Он повернулся ко мне, выпуская мою руку. – Но я вернусь сегодня вечером на ужин со всеми девушками.
Моя улыбка на секунду замерла.
– Хорошо, спасибо за то, что ты был сегодня со мной. Я рада, что смогла украсть тебя ненадолго.
Я открыла дверь, вышла из машины и закрыла дверь, прежде чем мое лицо могло меня выдать. И пошла обратно к дому со слезами на глазах.
Почему я плачу?
– Райлз, – крикнул мне Трэвис. Я сморгнула глупые слезы и повернулась к его машине. Он наклонился через пассажирское сиденье, уставившись на меня. – Это еще не конец.
Прежде чем я успела понять, что он имел в виду, Трэвис подмигнул мне и уехал. Я вернулась к дому более растерянной, чем когда-либо.
Войдя внутрь, я подверглась бомбардировке вопросами от девушек по поводу нашего свидания и решила провести остаток дня, отдыхая у бассейна. Это был прекрасный день, и я не хотела застрять в доме с другими участницами до его окончания. С озера дул легкий ветерок, было очень удобно сидеть на улице в летнем платье.
Мои мысли вернулись к тому, что сказал Трэвис в машине, когда мы вернулись к дому. По какой-то причине я думала, что то, что произошло у Ала, могло бы изменить положение вещей для этого глупого шоу. Я имею в виду, что мы почти поцеловались. Трэвис и я почти поцеловались. Собираюсь предположить, что то внезапное чувство, что я испытывала каждый раз, когда он касался меня сегодня, было из-за того, что между нами что-то происходило. Я подумала, что, возможно, Трэвис захочет выяснить это между нами. Отодвинуть других девушек в сторону и посмотреть на нас. Я была его чертовым лучшим другом в конце концов. У нас была история! Очевидно, что-то было. Разве он не хочет быть со мной из-за других девушек? Или я просто надеялась, что он этого хотел?
О, боже мой, я была единственной, кто чувствовал этот глупый трепет? Была ли я той, кто почти поцеловал его?
Застонав, я откинула голову назад на спинку стула. Все становилось слишком запутанным. В любом случае я понятия не имела, что к нему чувствую, и мне нужно было перестать все анализировать.
Кто-то плюхнулся на шезлонг рядом со мной.
– Эй, привет.
Я подняла голову, прикрывая глаза рукой, посмотрела на виновника того, кто прервал мои мысли, и обнаружила, что Тейлор растянулась на шезлонге, ее голова была повернута к солнечным лучам. Девушка впитывала их.
Улыбнулась ей, радуясь, что это была Тейлор, а не кто-то другой из участниц. Тейлор была единственной девушкой, с которой я действительно хорошо ладила. Я бы сказала, что за последние две недели мы подружились. Ну, насколько это было возможно со мной, скрывающей информацию и все такое. Я часто задавалась вопросом, что произойдет, если она узнает, кто я на самом деле. Будет ли она злиться, что я ей лгала? Была ли бы она счастлива, узнав, что я не была на самом деле участницей? Неужели ей будет все равно? Думаю, я узнаю это, когда закончится шоу, и она все поймет.
– Привет, Тейлор.
Я откинулась на спинку шезлонга, снова наслаждаясь солнцем.
– Думаю, что ты хотела побыть здесь одна, но эти девушки сводят меня с ума! – застонала Тейлор со своего места.
Я начала смеяться.
– Именно поэтому я здесь! Я просто не хотела иметь с ними дело сегодня!
– Ники целый день жаловалась на то, что ты пошла на первое индивидуальное свидание. Она думает, что заслужила это больше по сравнению с кем-либо еще в доме.
Тейлор встала, чтобы выхватить две бутылки воды из холодильника снаружи дома, а затем вернулась на свое место и протянула мне одну из бутылок.
– Спасибо.
Я с благодарностью взяла воду и сделала глоток.
– Ники противная. Она думает, что мир вращается вокруг нее. Понятия не имею, что Трэвис видит в ней.
– Она вертит задом перед ним. Ты видела, какие вырезы у ее рубашек? Любой парень захочет быть с ней рядом.
Тейлор нахмурилась, глядя на дом.
– Но я думала, что Трэвис отличается от них.
Я точно знала, какой он. А Ники была из тех девушек, на которых он обычно западал. Я просто думала, что это шоу, возможно, изменит его мнение.
– Может быть нам просто нужно изменить его взгляд на вещи. Вижу, ты сегодня в платье. Это впервые с тех пор, как мы сюда попали.
Тейлор упомянула об этом так небрежно, как только могла, хотя гигантская ухмылка на ее лице выдавала ее.
– Эй, это подарок от… Хм… Это подарок от друга.
Я почти попалась. Посмотрела на нее, но девушка все еще прислонялась головой к стулу с закрытыми глазами.
Это было близко.
– Ну, ты выглядишь потрясающе в нем. Я знаю, что Трэвис заметил.
– Что ты имеешь в виду?
Мне было любопытно. Может быть химия между Трэвисом и мной была не только в моей голове.
– Не ненавидь меня, но я выглянула в окно, когда ты ушла. Я видела, как он смотрел на тебя, когда ты вышла. И как ты летела в его объятия. Клянусь, если бы я не участвовала в этом шоу, то сказала бы, что вы вместе выглядите довольно симпатичной парой.
Тейлор посмотрела на меня со озорной усмешкой.
– Ох, пожалуйста. Он не смотрел на меня как-то необычно, – отмахнулась я, словно это ничего не значило, но мое сердце забилось быстрее, когда я подумала о том, что Трэвис на самом деле рассматривает меня не только как своего лучшего друга.
– Дорогая, я знаю, что видела. Его ослепительная улыбка, когда ты вышла, полностью выдала его. Он определенно чувствует что-то к тебе, – объяснила Тейлор.
Я была в шоке, что она воспринимала все это с легкостью. Если бы это была другая участница, она, вероятно, вырвала бы мне глаза.
– Думаю, он может вести себя так со всеми.
Я отмахнулась от заявления Тейлор. Я не собиралась позволять своему сердцу верить в нечто подобное. Особенно когда все это разворачивается на телешоу. Если бы я нравилась Трэвису, он бы сказал об этом задолго до этого. Не так ли?
– Разве не поэтому мы все здесь? Чтобы Трэвис заметил нас, влюбился? Почему ты пытаешься откреститься от этого, когда все хотели бы быть на твоем месте?
Тейлор села и спустила ноги в мою сторону. Она положила локти на колени и слегка наклонилась вперед, приближаясь ко мне.
Вздохнув, я села и повернулась к ней, подражая ее позе.
– Не знаю, Тейлор. Может быть я просто не принадлежу этому месту. Я не очень хороша в том, чтобы выражать свои чувства всему миру.
– Тогда почему ты подписалась на это?
Ей было любопытно, я не могла ее винить.
– Меня заставил мой лучший друг и его мама.
Это была не ложь, я просто не собиралась упоминать, кем на самом деле был мой лучший друг.
– У тебя, должно быть, чертовски классные отношения с ними, раз они смогли заставить тебя сделать это.
Улыбнувшись мне, она встала и начала потягиваться.
– Ты даже понятия не имеешь, – пробормотала я, вставая вместе с ней.
– Полагаю, нам лучше подготовиться к праздничному обеду, – сказала Тейлор и пошла к дому, взмахнув мне рукой, чтобы я последовала за ней.
– Ты знаешь об обеде?
Я была удивлена этим фактом, но очевидно, что ей сказали. Тейлор рассмеялась.
– Да, вскоре после того, как вы ушли на свидание, мы получили записку о праздновании дня рождения.
– Почему они так много думают о моем дне рождения? Я не всем здесь нравлюсь… – Я замолчала, увидев, как Ники смеется надо мной, стоя у большой стеклянной двери.
– Вспомни о дьяволе, – прошептала мне Тейлор, наклонившись.
Я начала смеяться, и она присоединилась ко мне, когда мы толкнули дверь и вошли в гостиную.
– Почему вы такие счастливые? – Ники посмотрела на нас. Видимо, все, кто был счастлив без нее, осуждались.
– Смеяться – это преступление, Ники?
Тейлор бросила на нее взгляд.
– То, что ты хочешь быть стервозной все время, не означает, что все остальные хотят того же.
Она повернулась ко мне и подмигнула, затем поспешила вверх по лестнице, прежде чем Никки смогла ответить.
Этот маленький предатель оставил меня в осином гнезде!
Я замерла на миллисекунду, наблюдая за отступлением Тейлор, прежде чем услышала, как Ники произнесла несколько нецензурных слов себе под нос. Я взглянула на нее, заметив ярость в ее глазах, и решила последовать примеру Тейлор и побежать в свою комнату, прежде чем у нее был бы шанс оскорбить меня.
Трэвис прибыл в 17:30 и привез бутылку шампанского.
– Райли, пусть твой двадцать шестой год будет даже лучше, чем последние двадцать пять! – Он поднял свой бокал, и все девушки последовали его примеру. За исключением Ники, которая просто выпила свое шампанское одним глотком и схватила бутылку для того, чтобы наполнить его вновь.
Я должна была быть более смущенной из-за тоста, но Трэвис уставился на меня с таким искренним счастьем, что я ничего не могла сделать, кроме как поднять свой бокал и улыбнуться вместе с ним. Он провел нас в столовую, где на столе уже была разложена еда. Я начала смеяться, как только вошла в комнату.
– У нас китайская еда? – проговорила Ники, выпив четыре бокала шампанского примерно за пятнадцать минут.
– Ну, к слову, Райли очень любит китайскую еду на вынос, – сказал Трэвис, не упоминая о том, что у нас была традиция брать китайскую еду и фильм напрокат и лежать на диване во время обоих наших дней рождения.
– Спасибо, – прошептала я, садясь на свое место.
Все молчали, пока рылись в коробках с едой. Я положила себе на тарелку курицу по-хуаньски, лапшу ло мейн и яичный рулет. Подняла глаза и увидела, как на своей тарелке Ники ковыряет маленький кусочек курицы на пару и брокколи. Она взяла это, но так ничего и не съела.
Мы с Трэвисом обычно сильно наедаемся, а затем растягиваемся на диване, не двигаясь несколько часов. Я решила, что мне следует притормозить сегодня, поэтому взяла только одну порцию. Осталась еще тонна еды, которую Трэвис быстро отнес на кухню.
Я предложила помощь с этим, но он отказался позволить кому-либо помочь. Так что я сидела за столом, тихо беседуя с Тейлор и Карой.
Трэвис вернулся с кухни, неся красивый лимонно-малиновый торт с двадцатью шестью свечами. Он поставил его передо мной, шепча мне на ухо:
– Ты же не думала, что я забыл?
Я подняла голову, улыбаясь. Трэвис заставил девушек спеть «С днем рождения тебя». Когда они закончили, я задула свечи на одном дыхании.
Трэвис хлопнул в ладоши.
– Ну, кто хочет торт? – Он начал разрезать его и класть на тарелки, передавая их ожидающим участницам.
Торт был таким вкусным, что таял во рту, и мы ели в тишине. Когда-то я обнаружила гениальность сочетания лимона и малины, поэтому каждый год у меня был какой-то десерт с ним на мой день рождения. Каждый раз Трэвис пытался превзойти то, что у меня было год назад. Был простой лимонный пирог с малиновой глазурью, вкусные лимонные кексы с малиной, малиново-лимонное мороженое, а самый удивительный малиновый макорун с лимонно-сливочным кремом Трэвис привез из Парижа.
– Я собираюсь отнести все, что осталось от торта, на кухню, чтобы команда могла угоститься. – Трэвис вырвал меня из моих мыслей, когда встал и взял торт. Он взглянул на меня, подмигнул, слегка кивнув головой в дверной проем, и направился на кухню.
– С днем рождения, Райли! Это так захватывающе, что ты можешь праздновать его здесь!
Тейлор улыбнулась мне через стол.
– Спасибо, Тейлор. Это был достаточно хороший день, – сказала я, улыбаясь в ответ и искренне обрадовавшись, что праздновала с ней.
– Да, нет ничего лучше, чем когда за тобой ухаживает Трэвис, – усмехнулась Ники.
Я посмотрела на Тейлор и закатила глаза в сторону Ники. Тейлор хихикнула и покосилась на другую девушку, прежде чем быстро повернуться к Каре рядом с ней и вовлечь ее в разговор.
– Прошу прощения, я должна отойти в уборную.
Я отодвинулась от стола и вышла в коридор.
Я была на полпути по коридору, когда дверь слева от меня открылась и меня втянули внутрь. Руки Трэвиса расположились по обеим сторонам от моей головы, а его твердое тело было близко ко мне, прижимая к двери.
– С днем рождения, Райлз, – пробормотал он, нежно целуя меня в лоб.
Мое тело вспыхнуло от его близости. Он поцеловал меня в ухо и прошептал:
– Ты всегда должна выглядеть так удивительно?
Честно говоря, я не думала, что смогу еще более запутаться во всей этой ситуации, но я была совершенно сбита с толку тем, что происходит.
– Трэв, я выгляжу как всегда.
Мой голос прозвучал хрипло. Его губы были так близко к моим, что мой мозг вообще не функционировал.
Честно говоря, все, что я хотела знать, это то, каково было бы чувствовались его губы.
О, боже, он твой лучший друг! Останови это!
– Райлз, я… – Глаза Трэвиса были прикованы ко мне. Он провел языком по губам и чуть ниже наклонился ко мне. Я чувствовала запах лимона в его дыхании, наблюдая за тем, как его губы приближаются к моим.
Это происходит на самом деле?
Я сжала руки в кулаки, зажимая кожу ногтями. Ауч. Да, это было реально.
Мое сердце стучало в груди, и если бы я посмотрела вниз, уверена, что смогла бы увидеть, как движется моя рубашка, настолько сильно оно билось. Я услышала гул камер, расположенных по всей комнате и, вероятно, приблизивших наше изображение.
Я задержала дыхание, и мои глаза закрылись, когда губы Трэвиса слегка коснулись моих. Он переместил свою левую руку с двери на мою щеку, слегка проводя большим пальцем по ней. Он сильнее прижал ко мне свой рот, провел языком по моей нижней губе, и стон сорвался с моих губ. Он отодвинулся достаточно, чтобы разделить наши губы, и мы оба быстро вздохнули, а аромат лимона и малины кружил вокруг нас.
– Это… – Я замолчала и покачала головой. Я не могла мыслить ясно. Мой разум кружился от мыслей о поцелуе и надеялся, что это случится снова.








