355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катрин Дреннан » книга "Грезить в Городе Печалей"
Грезить в Городе Печалей - Катрин Дреннан
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:42
обложка книги Грезить в Городе Печалей - Катрин Дреннан

Название книги: Грезить в Городе Печалей

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга повествует о том, как Джеффри Синклер воссоздал рейнджеров и принял на себя обязанности Энти'За — главы рейнджеров. В ней рассказывается о событиях происходивших за кадром второго сезона сериала Вавилон 5. На окраинах Галактики, после тысячелетнего отсутствия, вновь появляются Тени, а военная каста минбарцев напрямую запрещает своим членам вступать в рейнджеры. Рейнджеры и так ослабленные тысячелетним бездействием теряют своих членов. Чтобы возродить престижь организации Синклер идет на весьма спорные меры…

В книге впервые появляются братья Коулы, а так же дается объяснение исчезновению Кэтрин Сакай. После знакомства с книгой, понятнее становится решение Синклера отправиться в прошлое.

  • Просмотров: 329 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю