355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катриэн Росс » книга "Япония сверхъестественная и мистическая: духи, призраки и паранормальные явления"
Япония сверхъестественная и мистическая: духи, призраки и паранормальные явления - Катриэн Росс
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 04:59
обложка книги Япония сверхъестественная и мистическая: духи, призраки и паранормальные явления - Катриэн Росс

Название книги: Япония сверхъестественная и мистическая: духи, призраки и паранормальные явления

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
34 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ; Астрель
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5–17–032096–5 (ООО «Издательство АСТ»); 5–271–11016–8 (ООО «Издательство Астрель»)
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С незапамятных времен рассказы о духах, привидениях, паранормальных и загадочных явлениях были основной темой фольклора разных стран. Япония не исключение, и ее уникальное местоположение способствовало смешению азиатских культур, что, в свою очередь, породило богатое наследие суеверий и традиций.

Для того чтобы написать эту книгу о привидениях и других сверхъестественных явлениях, Катриэн Росс собирала информацию по всей Японии. Ей пришлось посетить самые страшные места. Например, могилу красивой девушки, которую предательски убили; священную гору Осорэ — ворота для общения с умершими. В книге, написанной по материалам, собранным в поездках, автор рассказывает о паранормальных явлениях в Японии, где есть мир слепых, женщины–шаманы, деревья, на которых растут человеческие волосы, плачущие камни и даже могила, где, по поверьям, похоронен Иисус. «Япония сверхъестественная и мистическая» знакомит читателей не только со старинными загадочными историями и легендами, но и с некоторыми особенностями японской культуры и мышления. Эта книга доставит огромное удовольствие всем, кто любит Японию и увлекается сверхъестественными явлениями.

  • Просмотров: 638 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю