355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катерина Яксон » книга "Детокс"
Детокс - Катерина Яксон
  • Книга добавлена: 24 января 2022, 11:32
обложка книги Детокс - Катерина Яксон

Название книги: Детокс

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
540Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 77 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Санкт-Петербург, наши дни. Кристине 17, и у неё всё прекрасно: друзья, родители, поступление в институт. А ещё она влюблена. Кристина ждёт от будущего только счастья. Но однажды она встречает Рому, – странного парня, который всегда обращается к ней на «вы», – и с тех пор всё в её жизни летит кувырком. Друзья предают, родители отворачиваются, институтская жизнь оказывается адом, а будущее сулит только новые беды. Кроме того, оказывается, что всё это время Рома тщательно скрывал свою болезнь. Как с этим справится Кристина?

Комментарий Редакции: Бабочки в животе – не случайная метафора любви. Ведь она такая же нежная, как и их крылья, такая же непостоянная – сегодня на одном цветке, завтра на другом. Особенно у подростков. Сачок тут не поможет – любовь не поместишь в красивый альбом, не законсервируешь. Значит, остается только любоваться хаосом неопределенности. Или есть и другие варианты?

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю