355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карстен Бредемайер » книга "Провоцирующая риторика? Меткий ответ!"
Провоцирующая риторика? Меткий ответ! - Карстен Бредемайер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:52
обложка книги Провоцирующая риторика? Меткий ответ! - Карстен Бредемайер

Название книги: Провоцирующая риторика? Меткий ответ!

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов-на-Дону
Год издания: 2006
ISBN: 5-222-08968-1
Размер: 127 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Коммуникация в наши дни претерпевает изменения. Она стала язвительнее, агрессивнее, динамичнее, провокационное. «Провоцирующая риторика? Меткий ответ!» – гласит одно из правил ораторского искусства. Следуя ему, вы достигнете многого, так как это скорее не провокация, а креативный подход. Вы узнаете как переговорить оратора, в какие игры можно играть, ведя диалог. Опытный коммуникатор преподаст вам уроки острословия. Читателю предлагаются методы и упражнения, применяя которые, он никогда уже не скажет: «Я просто не нахожу слов!»

Эта книга для тех, кто до сих пор испытывал недостаток подходящих слов в нужный момент. Перед вами откроется новый мир риторики и искусства острословия, необходимого в повседневной жизни.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю