355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карла Неггерс » книга "Запретный плод"
Запретный плод - Карла Неггерс
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:58
обложка книги Запретный плод - Карла Неггерс

Название книги: Запретный плод

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЦЕНТР-2000
Город: М.
Год издания: 1995
ISBN: 5-7635-0025-3
Размер: 111 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Высокий интеллект, эрудиция и целеустремленность помогли красивой и обаятельной Кэйси Леоноре Грэй сделать блестящую карьеру в области бизнеса. И она по праву гордится своим положением преуспевающей деловой женщины. Но кроме того, у нее чувствительное и отзывчивое сердце. Вот уже несколько лет подряд она добровольно проводит свой отпуск в летнем лагере для малолетних правонарушительниц в романтических горах Беркшира и преподает им латынь и греческий язык.

Меньше всего Кэйси ожидала встретиться здесь с неотразимым голливудским импресарио Джеффри Колдуэллом. И уж совсем невероятно было для нее, что их, таких совершенно разных, внезапно и неотвратимо потянет друг к другу. У каждого из них — свое прошлое, свои тайны… Но когда в конце концов эти тайны раскрываются, Кэйси понимает, однако слишком поздно, что и присущее ей чувство здравого смысла, и ее сердце потеряны навсегда…

  • Просмотров: 355 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю