355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карина Тихонова » книга "Лето длиной в полчаса"
Лето длиной в полчаса - Карина Тихонова
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 00:58
обложка книги Лето длиной в полчаса - Карина Тихонова

Название книги: Лето длиной в полчаса

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-070945-8, 978-5-271-31924-2
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как должен поступить воспитанный мужчина, если очаровательная девушка в баре просит застегнуть замочек её изящных наручных часиков? Конечно же выполнить просьбу! А как должен поступить пятнадцатилетний подросток Пилигрим, увидевший, как эти самые часики чуть позже упаковывают в целлофановый пакет, чтобы сохранить отпечатки пальцев вежливого мужчины? Происшествия нарастают, словно снежный ком… Убийство генеральши Токмаковой и кража её ювелирных украшений таинственно пересекаются с загадкой старинной фламандской картины, похожей на зашифрованную шахматную партию, которой владеет известный врач, дед Пилигрима.

Лихая подружка Яна, ставшая помощницей Пилигрима, подводит его к опасной черте, за которой кончается детская игра в детективов и начинается жестокая реальность: предательство, борьба за большие деньги, обман и смерть…

  • Просмотров: 449 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю