355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карина Грозина » книга "Лия. Колледж Зазеркалья (СИ)"
Лия. Колледж Зазеркалья (СИ) - Карина Грозина
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 01:21
обложка книги Лия. Колледж Зазеркалья (СИ) - Карина Грозина

Название книги: Лия. Колледж Зазеркалья (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
4 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вам когда-нибудь казалось, что за вами кто-то наблюдает из недр сверкающего зеркала? Значит, параноик не только я. А вы можете представить себе мир Зазеркалья? ... Всё отраженное, как в обычном мире... Как бы не так!  Зеркальный мир  полон магии и волшебства, полон стихийников, прорицателей, нечисти. Да, вот такой он, мирЗазеркалья, куда поадает главная героиня -- Лианна, только недавно начавшая нормальную жизнь в обычном мире, как вдруг, её ни с того, ни с сего дёргают в параллельный мир. Жестоко не правда ли?

Примечание автора:

Как ни странно, книга появилась из-за того, что я в зеркале увидела своё странное отражение. В другой одежде, с красивой причёской, но моими чертами лица. Этот случай не выходил у меня из головы около недели, после чего началось появление новой серии книг.

  • Просмотров: 1024 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю