355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карин Ламбер » книга "Дом, куда мужчинам вход воспрещен"
Дом, куда мужчинам вход воспрещен - Карин Ламбер
  • Книга добавлена: 16 июля 2017, 15:08
обложка книги Дом, куда мужчинам вход воспрещен - Карин Ламбер

Название книги: Дом, куда мужчинам вход воспрещен

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаПрочая проза



Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
сообщить о нарушении



Описание книги

В этот дом запрещен вход мужчинам, но они тут повсюду: скользят тенями прошлого, саднят душевными ранами, проступают образами несбывшихся мечтаний. В этом доме живут только женщины. Очень разные женщины, но всех их объединяет одно: они знать ничего не хотят о любви и мужчинах. Они обрели покой в этом доме, куда может проникать лишь один мужчина, всеобщий любимец, кот по имени Жан-Пьер. А мужьям и любовникам, сантехникам и почтальонам входить в этот дом воспрещено. Но когда в доме появляется новенькая – совсем еще юная Жюльетта, которая и не думает отказываться от любви – строгие порядки дают сбой.

Роман Карин Ламбер, получивший бельгийскую премию Saga Cafe за лучший дебютный роман – немного грустная, ироничная и полная оптимизма история пяти женщин, поставивших крест на любви и мужчинах, но внезапно осознавших, что жизнь может быть прекрасной и волнующей – и не важно, есть мужчина рядом или нет.

  • Просмотров: 523 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю