355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карен Фелан » книга "Простите, я разрушил вашу компанию. Почему бизнес-консультанты – это проблема, а не решение"
Простите, я разрушил вашу компанию. Почему бизнес-консультанты – это проблема, а не решение - Карен Фелан
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:38
обложка книги Простите, я разрушил вашу компанию. Почему бизнес-консультанты – это проблема, а не решение - Карен Фелан

Название книги: Простите, я разрушил вашу компанию. Почему бизнес-консультанты – это проблема, а не решение

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
сообщить о нарушении



Описание книги

Гуру менеджмента и консалтинговые фирмы постоянно придумывают все новые модели и теории управления, которые быстро получают статус «инновационных» и «прогрессивных». Продвинутые руководители бросаются их внедрять, но почти никогда не добиваются ожидаемого успеха: почему? Смысл этой книги – развенчать расхожие премудрости бизнеса и не добавлять новых. Хотя Фелан и дает свои рекомендации, она предлагает их как альтернативы теориям, которые не работают. Она дает советы и предлагает альтернативы в качестве отправной точки, чтобы помочь избавиться от порочного мышления, пропитавшего сегодняшний менеджмент.

  • Просмотров: 921 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю