355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кара Бристол » книга "В ловушке с киборгом (ЛП)"
В ловушке с киборгом (ЛП) - Кара Бристол
  • Книга добавлена: 3 февраля 2020, 21:00
обложка книги В ловушке с киборгом (ЛП) - Кара Бристол

Название книги: В ловушке с киборгом (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Единственное, что может быть более опасным, чем самоубийственная миссия — это любовь…

Аманда Мэнсфилд столкнулась с серьезными проблемами в своей жизни: неодобрение вечно критикующего отца и авария, чуть не закончившаяся ее смертью и повлекшая за собой завершение многообещающей военной карьеры, что привело девушку к трансформации в киборга. Теперь Аманда — кибер-оперативник, она добровольно возглавляет самую опасную миссию в Кибер-Управлении: проникнуть на вражескую территорию, чтобы найти секретное убежище террористического вдохновителя. Последнее, что ей нужно — еще одна сложность.

Подобная этому мужчине. Санни Мастерс. Ее напарник. Бывший уличный бандит с губительной ухмылкой превратился в кибер-оперативника. Он не может понять, что теперь Аманда главная, и ей не нужна его защита. Этот мужчина олицетворяет все, что ей не нравится в этой миссии, и все, чего хочет ее тело.

Если им удастся держать руки друг от друга достаточно долго, чтобы завершить миссию, то, возможно, они даже выживут…

 

  • Просмотров: 508 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю