355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Камилла Лэкберг » книга "Ледяная принцесса"
Ледяная принцесса - Камилла Лэкберг
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:36
обложка книги Ледяная принцесса - Камилла Лэкберг

Название книги: Ледяная принцесса

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-42325-5
Размер: 290 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Фьельбака благонравна и благополучна — настоящий райский уголок. По крайней мере, таким привыкла считать свой родной город Эрика Фальк. Именно поэтому писательницу до глубины души потрясло известие о загадочной гибели подруги ее детства. Красавица Александра, лежа с рассеченными запястьями в ванне, истекла кровью, а потом зимняя стужа превратила ее тело в лед. Но не все верят, что это самоубийство.

Скорее желая преодолеть личный творческий кризис, чем раскрыть тайну смерти «ледяной принцессы», Эрика берется написать книгу в модном жанре «подлинное преступление». Для этого необходимо самым тщательным образом восстановить цепочку событий, которая привела к трагедии. Вот только потерпит ли городок посягательство на свои старые тайны?

  • Просмотров: 622 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю