412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Калерия Гумерова » Её запах (СИ) » Текст книги (страница 4)
Её запах (СИ)
  • Текст добавлен: 24 марта 2026, 12:30

Текст книги "Её запах (СИ)"


Автор книги: Калерия Гумерова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 11 страниц)

Дай нам шанс

Мы поднимались по лестнице.

– Почему ты молчишь? – спросил меня Дэйн.

Отвечать на это я точно не собиралась, упрямо вздернула нос и отвернулась от него.

Дэйн все еще нес меня на руках. Моя грудь и руки прикасались к его голому торсу. Такие широкие плечи, в его объятьях я казалась такой маленькой. Невольно поймала себя на мысли, что хочу провести руками по этой загорелой коже, очерчивая каждый изгиб его прекрасного тела. От альфы исходил такой вкусный запах кокосового мыла, стало так тепло и уютно в его объятьях.

Дэйн – мужчина! Вот что отличает его от всех остальных. Он взрослый мужчина, которому все эти свидания и прочие романтические вещи чужды. Я уверена, что даже быв пацаном, он не водил девушек на свидания. К таким сразу прыгают в постель. Что уже говорить про горячего альфу стаи!

Он поступает с женщинами, как конченный козел. Я не должна уступать ему не смотря ни на что.

– Не ерзай, девочка, сейчас отпущу.

Как только мы вошли в комнату, Дэйн поставил меня на ноги. Это определенно была спальня, светлая, просторная, оттделанная со вкусом, но вот чья она?

– Ты можешь здесь отдохнуть и привести себя в порядок, – начал спокойным тоном говорить мне он. – Потом мы поговорим.

– Чья это спальня, Дэйн? – прервала его я.

Он подошел ко мне близко, поднял свою кисть руки и костяшками пальцев прошелся по скуле.

– Наша... – прошептал мне он на ухо.

Отмахнувшись от его руки, я отступила на шаг назад и скрестила руки на груди.

– Я не останусь здесь, не мечтай! – упрямо заявила я. – Думаешь, я такая же, как твоя бешеная подружка?

– Ревнуешь, Лиса?

Его глаза сверкнули опасным стальным блеском. Я уже запомнила это сияние. Дэйн возбуждается.

– Ирис больше тебя не побеспокоит, милая, – начал он, медленно приближаясь ко мне. – А ты оказывается еще та драчуха!

– Хочешь еще раз это покажу! – пригрозила я, отступая к стене.

– Очень...

– Не подходи ко мне...

Дэйн вжал меня своим телом в стену. Коленом развел мои ноги и уперся своим внушающим богатством прямо вниз моего живота. Взяв одной ладонью мое лицо, он заставил посмотреть на него.

– Я никогда тебя не захочу! – неожиданно не только для себя выпалила я.

Дэйн смотрел на меня таким испепеляющим взглядом.

– В чем твоя проблема? Что не так? – грубо спросил он.

Он действительно спрашивает меня об этом.

На меня напал истерический смех. Казалось, я схожу с ума.

– В этом и проблема. Ты даже не понимаешь чего от меня требуешь! Пользуешься всеми женщинами, вот так же как и Ирис, а потом что? Выбрасываешь? – в истерика орала я. – Да ты грязное животное! Знаешь, как ей больно! Она любит тебя, идиот! – ударила я его обеими руками в грудь. – Думаешь, раз ты альфа, все можно? Выкинул и забыл?

Дэйн немного отошел.

– Она пользовалась мною так же, как и я ей. – заверил меня он.

– Мне должно стать сейчас легче от этих слов?

– Лиса, мой волк тебя захотел, признал как истинную пару...

– Но я же не волк! Я человек! Не могу так, не могу!

– Ты даже не хочешь дать нам шанс? Скажи, что мне сделать? – спросил Дэйн и сделал многозначительную паузу. – Знаешь, я ведь могу получить тебя и без твоего дозволения.

– Изнасилуешь меня и тоже выкинешь? Так давай уже быстрее покончим с этим! Я уже сыта тобой по горло! Ты...

Дэйн схватил меня за затылок и заткнул своим языком, смачно впечатав его в мой открытый рот. Другой рукой он схватил меня за бедро, приподняв так, что мы были на одном уровне. Мое сердце заколотиось так бешено. Такое состояние нельзя пережить и остаться вменяемым человеком.

Дэйн вжимал в меня свои бедра, показывая, что теперь я точно не отверчусь от секса.

Я не стала сопротивляться и так же яростно ответила на поцелуй. Мои губы горели от его посасываний и укусов. Его зубы увеличились, выступили клыки, все тело напряглось и на секунду я испугалась, что он превратится, но Дэйн контролировал это состояние.

– Поверь, Лиса, переспав с тобой сейчас, я никогда не позволю тебе уйти от меня. Я не благородный рыцарь, девочка, но теперь ты – моя проблема, поняла?

– Не знаю, что это значит, но сейчас мне все равно... – вслух это сказала или нет, но мне, действительно, было все равно.

Я так хотела прочувствовать каждое мнгновение, каждую секунду, отдаться желаниям своего тела, жалеть буду позже. В конце концов, я сама его завела, оставновить не смогу, теперь либо получу удовольствие, либо боль.

Дэйн подхватил меня за ягодицы, тем самым заставив обвить его торс ногами. Он быстро положил меня посередине кровати и стал снимать с себя оставшуюся одежду. В замешательстве я прикрыла глаза, конечно, я видела член мужчин, но сейчас к такому повороту я была не готова.

– Открой глаза, – прошептал мне он, склоняясь ко мне.

Его руки быстро нашли край моей блузки под юбкой и дернули верх. На мне было кружевное бежевое белье – мое любимое. Увидев мои напряженные соски, он низким тоном зарычал. Припав губами к одному холмику, Дэйн стал посасывать его, а руками искать застежку на лифчике. Освободив меня от него, он обеими ладонями накрыл их.

– Я соскучился по ним. – довольно прорычал он и принялся за другой, немного зажимая своими острыми клыками. – а этот запах, – уткнувшись носов в мою ключицу, вдохнул полной грудью. – готов убить за него.

Мне было так хорошо, поддаваясь на встречу новый ощущениям, я и не поняла, как оказалась уже полностью раздетой перед ним.


В порыве страсти

Такая сладкая, страстная и поддатливая... Даже не верится, что моя пара сейчас извивается от наслаждения в моей постели.

Прокладывая дорожку поцелуев к низу ее живота, я слышу ее прерывистое дыхание. Она боится, но в то же время хочет окунуться в это неизведанное ею ощущение. Немного царапая ее кожу клыками, я медлю, хочу растянуть каждое мнгновение для нее.

Но тут Лиса неожиданно пытается подняться и берет мою голову в свои ладони.

– Не надо так, Дэйн – жалобно просит она, глупенькая.

Нет уж! Будет все так, как я хочу! Мне это просто жизненно необходимо!

Я развожу ее руки в стороны, смотрю прямо в глаза и наклоняюсь к самому сокровенному местечку.

Лиса уже была мокрой, ее влага действовала для меня как наркотик. Я поместил голову между ее бедер и глубоко вдохнул ее запах. Она пахла сексом, страстью, солнечным светом. Мой волк так тосковал по этому, уже однажды попробовав ее, не смогу отказаться...

– Дэйн, – нетерпеливо простонала она.

Медленно провел кончиком языка вдоль ее истикающего клитора. Спуствшись до маленькой щелочки, задержался и неторопливо ввел язык в ее влагалище.

– Мамочки, – простонала она, хватаясь за простынь и комкая ее беспощадно.

Ее волны удовольствия накрыли меня с головой. Кровь, попавшая в ее организм, когда она меня укусила при поцелуе, дала о себе знать. Немного выйдя из ее глубин, втянул в рот клитор, чуть поиграл с ним, а затем повторил все заново.

Голова Лисы металась по кровати, ей было очень хорошо, но моя дикая львица требовала большее. Она запустила свои пальчики мне в волосы и начала тянуть их в такт движений моего языка.

– Лиса, если ты продолжишь, я не доведу тебя до оргазма, – сказал я. – Держись за мои руки.

Просунув свои руки ей под бедра, я накрыл ее грудь ладонями и сжал. Она положила свои поверх и начала царапать. Такая поза сильно возбуждала, мое утробное рычание отдавалось пульсацией по ее коже.

Лиса сначала сдерживала себя, пыталась не издавать звуков, лишь приоткрывала свои губы от испытываемых эмоций, но когда ее влагалище начало сокращаться, больше она не могла себя контролировать. Моя львица крепко вцепилась в мои руки, а ее громкие стоны заполнили всю комнату. Слава Богу, здесь звукоизоляция! Никому не позволю слышать это, ее крики ТОЛЬКО для меня!!!

Получив второй крышесносный оргазм в своей жизни, Лиса лежала и нежилась еще от неутихших волн нашего полета. Поцеловав ее прекрасное местечко последний раз, я навис над не и посмотрел в глаза, полные слез.

– Лиса, все хорошо? – взяв ее за подбородок, спросил я. – Я причинил тебе боль?

Она помотала головой и прикрыла глаза, пытаясь смахнуть слезинки с ресниц.

– Дэйн... я...– каждый звук ей давался нелегко.

Потом она вовсе бросила попытки и отчаянно выдохнула.

– Лиса, скажи, я тебя слушаю, – настоял я, нежно стирая мокрые дорожки на щеках.

К этой женщине я проявил столько нежности, сколько не дарил никому. Это беспокойство за свою пару, за ее безопасность и покой, сначала меня дико раздражало. Я пытался все перенаправить в животные инстинкты обладать ею. Но сейчас я понял, что готов убить любого, чтобы только не видеть эти изумрудные глазки в слезах.

– Дэйн, я не хочу в первый раз с тем, кого не люблю, – все же решилась и прошептала она с осторожностью. – я не хочу так...

Ее серцебиение участилось еще больше, а дыхание стало прерывистым. Я наклонился к ее шее и почувствовал запах страха.

_______________________________________________________________________________________

Дэйн просто смотрел на меня, и я не могла понять его чувств в перый раз. Думала, что его реакцией будет грубый ответ, я ждала этого. Но альфа просто смотрел на меня, вытирая мои промокшие от слез щеки.

В этот раз было еще безумнее, чем в прошлый! Если мощность моих оргазмов будет расти с каждым разом, я просто этого не выдержу в один прекрасный момент и упаду в обморок прямо в процессе. Дэйн как будто знал, чего я хочу, чего мне не хватает, и делал именно это! Казалось, он читает мои мысли.

– Ты боишься, – просто выдал он. – Хорошо, – согласился он спустя минуту, явно борясь с самим собой. – Давай отложим этот момент, Лиса. Я не хочу, чтобы ты меня боялась, поняла?

Я только кивнула головой в знак одобрения и облегченно выдохнула.

Как можно понять этого засранца? Каждый раз он поступает именно так, как я и не ожидаю! Грубость, насилие и власть – вот его основное описание. Однако этот, все же благородный поступок с его стороны, меня удивил. Альфа же мог просто взять меня прямо сейчас, несмотря на мои сопротивления.

Наконец, Дэйн поднялся с постели. Чтобы не смотреть на его голое тело, а особенно показатель его неудовлетворенности, я быстро отвернула голову в другую сторону. Осознав, что я тоже все еще обнажена, прикрыла руками свою груди, а ноги скрестила между собой.

Альфа не стал одеваться, как я думала.

– Иди ко мне, – сказал он, беря меня на руки.

–Зачем? – тут же спросила я, но было уже поздно.

Мы направлялись в ванную комнату. Как только вошли, свет включился автоматически. Большая ванная посередине сразу же привлекла мое внимание. Неужели он хочет вместе помыться?

– Душ или ванная? – только спросил Дэйн.

– Мммм... ты хочешь вместе... – замешкалась я. – Ну, ты понял.

– Ну, я понял, – подыграл мне он и улыбнулся моей наивности.

Дэйн подошел к туалетному столику и усадил меня на него. Включив краны, он начал набирать ванную.

– Сама заберешься или мне помочь? – нагло спросил он и выгнул бровь, явно желая второго варианта.

– Сама!

Он подождал немного пока я залезу в нее, а затем добавил какой-то жидкости и выключил воду. Она была такой приятной температуры, что невольно я прикрыла глаза от удовольствия. Дэйн поместился прямо напротив меня и внимательно наблюдал за каждым моим движением.

– Что? – не выдержала и спросила я.

– Ты очень красивая, Лиса, – признался он. – Я рад, что у моей стаи будет такая луна, как ты.

– Вбей в свою черноволосую голову, что этому не бывать! И хватит меня так называть! – выпалила я.

Он протянул свои руки ко мне, взял за плечи и развернул к себе спиной, тесно прижавшись своей грудью к моему телу. Положив свою голову мне на плечо, он опять глубоко вдохнул.

– Знаешь, твой запах как наркотик для меня. Я не смогу тебя отпустить, Лиса. Если у тебя все еще теплится надежда на это, то забудь! Теперь ты моя!

Я попыталась развернуться, но его крепкие руки удерживали меня за талию. Своим носом он вычерчивал замысловатые узоры на моих плечах, затем спине и шее.

– Если тебя нужно покорить, львица, то в конце концов я сделаю это, – прямо заявил мне Дэйн. – И хоть наша связь существует пока в одностороннем порядке, со временем она только окрепнет и ты сдашься мне.

– Что это значит? – испуганно спросила я. – Я стану озабоченной тобой?

Он тихо рассмеялся. Дэйн продолжал играть с моим телом, словно я была игрушкой в его руках. И самое обидное то, что оно ему отвечало, на все его ласки, на каждое его слово.

– Твое тело отвечает мне взаимностью, Лиса, осталось только покорить твое сердце и душу.

– Ты животное! У тебя не получится! – резко и как можно холоднее ответила ему я.

Сместив свою руку с моего живота на грудь, он нежно очертил каждый холмик. Моя спина невольно выгнулась, и я почувствовала его возбужденную плоть своими голыми ягодицами.

Взям мою руку в свою, он направил ее прямо в это место. Его член был большим твердым, требующим ласки. Мне стало интересно, будет ли Дэйн испытывать тоже, что и я, когда он делает это со мной. Одной рукой он спустился в низ моего живота и начал ласкать, медленно и не спеша, будто хотел, чтобы я сама завелась и продолжила.

Я уверенно обхватила его плоть рукой и начала движение вверх-вниз. Альфа довольно зарычал в мое ухо, прижимаясь еще теснее к моей спине.

Мне начинает нравится его животная реакция!

По мере нарастания наших движений, росли и наши с ним стоны. Дэйн начал учащенно дышать. Видимо он близок к своему пику. Но я не хотела кончить после него, наоборот, поэтому немного замедлила свои движения рукой.

Тут мы услышали стук в дверь. Я резко сорвалась и попыталась вылезти из ванной. Господи, что я наделала, вот опять!

Однако Дэйн крепко взял меня и удержал в ванной, видимо не желая прерывать такой момент. Он ввел в меня палец и сжал ладонью грудь.

– Альфа, – услышала я уже знакомый обеспокоенный голос, – у нас проблемы!

Услышав это, Дэйн все же остановился.

– Алекс, моли Бога, чтобы это было срочно! – резко предупредил его Дэйн.

Тут мы услышали какой-то шум и грохот.

– Альфа, на нас напали.

Нападение

Последние секунд тридцать просто пронеслись у меня перед глазами и превратились в непонятное расплывчаттое движение тел. Дэйн взял какие-то вещи и стал их натягивать на меня, ему понадобилось всего пару мнгновений, и я уже была сухой и одетой.

Сам альфа одеваться вовсе не стал, чему Алекс в общем-то и не удивился. Дэйн взял меня за талию (чтобы было быстрее) и мы оказались на улице. Как только я хотела повернуть голову в сторону надвигающейся на меня тени, Дэйн прижал ее ногой за глотку к земле молниеносным выпадом.

Это был полуволк-полумедведь, яростно пытающийся вырваться из захвата. Такого огромного зверя я еще не видела никогда. Вот так и выглядят оборотни! Альфа вырвал ему позвоночник без особого усилия. Я еле успела отвернуться от этого кровавого месива, чтобы полностью не видеть этот кошмар.

– Алекс, отвечаешь за нее своей головой, – услышала я от своего зверя.

Альфа кинул связку ключей своему другу и тот без каких-либо вопросов коротко кивнул, взял меня за локоть и потащил в неизвестном направлении.

Задержав свой взгляд на мне лишь на секунду, Дэйн превратился на моих глазах в огромного черного оборотня и скрылся из виду.

Все члены стаи готовились защищать свою территорию. Вооруженная охрана, скорее всего, просто наемники, и оборотни.

Дэйн очень быстро среагировал, как будто всегда был готов к таким ситуациям. Ни тени сомнения или страха, альфа знал, что нужно делать. Единственным его препятствием или обузой была я, наверное, именно поэтому сейчас с полузнакомым мужчиной пригнувшись бежала к автомобилю.

Алекс, двигался очень быстро, мои ноги не поспевали за ним. Слава Богу, что он все еще удерживал меня за руку, иначе бы я просто запуталась в своих ногах на такой скорости и упала. Приблизившись к машине, Алекс отпустил меня и обогнул ее с другой стороны, чтобы сесть за руль. Но только вцепившись в ручку противополодной двери, я была грубо отдернута и брошена на землю.

Моя нога тут же запульсировала от такого удара. Я все-таки человек!

–Алекс! – заорала я.

Он быстро поднял меня на ноги, схватив за горло (видимо фишка всех оборотней). Я начала задыхаться. Мои ноги не доставали земли, руками я пыталась удержаться за его плечи, чтобы сделать хоть один глоток воздуха.

Алекс появился сразу же, он ударил его ногой подколенку, отчего эта мразь упала на одно колено и ослабила свой захват.

– В машину, быстро, – гаркнул Алекс.

Я вырвалась и побежала к машине. Алекс покончив с ним, уселся в салон и с невероятной скоростью погнал.

– Ты в порядке? – беспокойно спросил он, – слишком тяжело дышишь.

Я, вжавшись, в сидение пыталась успокоить свое дыхание, но каждый вздох отдавал сильной болью в груди.

– Больно дышать. – прохрипела я.

– Черт! – выпалил он. – Альфа прибьет меня! В бардачке вода, возьми.

Нагнувшись, чтобы открыть его, я увидела в отражении бокового зеркала три черных внедорожника, явно приследовавших нас.

– Алекс! – беспокойно произнесла я его имя.

– Вижу, не переживай. – старался успокоить он и, переключив на максимальную скорость, попытался оторваться от преследующих.

Дрожащими руками я взяла бутылку и сделала пару глотков. Стало чуть легче дышать, но боль не прошла.

– Пригнись! – резко скомандовал он.

Упав на самое дно салона, я прикрыла руками голову, на которую тут же посыпались осколки стекла. В нас начали стрелять. Автомобиль таращило из стороны в стороны, видимо нас догнали. Свист колес и шум от выстрелов просто приводил меня в дикий ужас. Господи спаси!

Тяжелый удар со стороны водителя отбросил машину в левую сторону, Алекс начал терять контроль над управлением, еще удар по моей стороне и мы полетели.

Не знаю, сколько раз мы перевернулись, но все это время рука Алекса старалсь удерживать меня в сидении. Когда все остановилось, из машины начал появляться дым и появился запах гари.

Непослушными руками, я еле как смогла открыть дверь и выбраться наружу. Когда ступила одной ногой на асфальт, голова сильно начала кружится. Мой слух просто отключился, было ощущение, что меня погрузили в воду. Прижав руку к вискам, я попыталась сфокусировать зрение, чтобы хоть как-то понять что происходит. Где Алекс? Но не прошла и пару шагов, просто упала на дорогу. Последнее, что удалось мне услышать это тяжелые шаги, приближающиеся ко мне.


Спасение или погибель?

Я погрузилась в такое блаженство. Не было ни боли, ни страха – ничего. Только ощущение легкости и полноты, все так и должно быть. Прикрыв глаза, я смогла расслышать тихое щебетание птиц. Оно нежно ласкало мои уши, а яркое солнце приятно грело щеки так, будто целовало бесконечное количество раз. От радости я начала кружится и упала на мягкую пушистую траву, словно маленькая девочка.

Столько цветов! Какой запах!

Взяв один бутон в свои руки, я поднесла его к лицу, чтобы узнать его запах. Так хорошо!

– Лиса! Лиса! – услышала я зовущий меня голос.

Я начала огладываться по сторонам, но никого здесь больше не было. Здесь была только я... здесь...

Вдруг вся реальность произошедшего обрушилась на меня.

Нападение. Дорога. Погоня. Авария.

Приоткрыв один глаз, я увидела расплывчатую мужскую тень. Это был не Алекс и не Дэйн.

– Наконец-то ты проснулась, спящая красавица, – знакомый голос резанул слух.

Тот парень у гаражей.

Осознав, кто стоит передо мной, я резко попыталась встать, но мое тело меня не слушалось. Налитая свинцом голова гудела, все тело ныло от ударов. Не было сил даже закричать и позвать на помощь.

Господи, где же Дэйн? Сейчас он мне так нужен!

– Тише, тише, лисичка, – попытался успокоить меня мерзавец. – Тебе лучше сейчас полежать и отдохнуть. Переломов у тебя нет, я проверил, а вот легкое сотрясение и ушибы точно.

Он наклонился к кровати, на которой я лежала, укрытая в тяжелое стеганное одеяло. Он поправил мне подушку и настойчиво вернул на место.

– Это ты? – не доверяя своим глазам все-таки спросила я.

– Думала, избавишься от меня при помощи своего черного самца?

В его голосе не было сарказма или злости, я не могла понять, что он имеет в виду.

– Лисичка, твой запах сразу свел меня с ума. – уткнувшись в мою шею сказал он.

Я резко отвернулась, попытавшись вывернуться. Стало так противно и мерзко. Что это за привычка всех обнюхивать!?

– Не трогай меня! – зашипела я.

– Шейн. Меня зовут Шейн.

– Мне все равно как тебя звать, отпусти меня! – смело потребовала я.

Шейн молча выпрямился, прошел в противоположный угол комнаты, вальяжно уселся на кресло и посмотрел на экран своего мобильного телефона.

Осмотревшись по сторонам, я поняла, что нахожусь в какой-то маленькой деревянной хижине. Снаружи доносились голоса мужчин, скорее всего, охрана этого ублюдка. Наверное, они все оборотни, как и Дэйн. Но почему произошло такое совпадение, как такое могло случится?

– Твой альфа скоро придет, лисичка. – довольно сказал он. – Уверен, ты будешь рада увидеть, как я его прикончу.

Острая боль пронзила меня в области груди. Почему он так уверен, что сможет победить Дэйна? Хоть я и не слишком долюбливаю его, но смерти точно не желаю, тем более, он единственный, кто может меня вытащить отсюда.

От одного идиота к другому. Зашибись просто! Везет мне на задницу! Как пейнтбольный шарик передают!

– Где Алекс? Вы убили его? – спросила я осторожно.

– Нет, он исчез сразу же, как только я тебя подобрал с дороги, милая. – довольно искренне сказал он. – Знаешь, такого труса я еще не видел. Оставить раненую девушку, да еще луну стаи, на дороге.

Он начал качать головой из стороны в сторону в знак неодобрения. Я нервно хохотнула, хотя это было похоже на всхлип.

– Тебе не очень то нравится Дэйн. – просто решил он. – На тебе его запах, но секса у вас не было. Я слышал про твои выходки. Не так проста, да?

– А ты решил меня спасти? Или наоборот? – ехидно обожгла я.

Шейн снова поднялся, подошел ко мне и взял за подбородок, тем самым заставляя смореть ему в глаза.

– В тебе есть что-то, я не знаю что, скорее всего, твой запах так влияет на моего волка. В любом случае, Дэйн мой враг, и я не упущу возможность похитить его пару.

– Вы все так зациклены на своей животной сущности? – раздраженно прошипела я.

– Лисичка, мы это не контролируем. Наши инстинкты обострены, волк не отдели от нашей сущности.

– А вы не думали о том, что другие могут просто не подчинятся вашим долбанным инстинктам и не отвечать взаимностью. Вы привыкли заявлять права на другое, не важно что это человек или какая-то вещь!

–ОООО!!! – протянул Шейн. – Смотрю у тебя наболело. Я бы продолжил этот спор, но наш прекрасный черный волк пришел за своей принцессой.

Я повернула голову в сторону дверного проема и увидела Дэйна.

Мое дыхание сразу же участилось. Так рада я ему еще не была. Он пришел за мной!

В обличие человека альфа стоял весь в крови, с растепанными волосами, которые прилипли к его лбу. Его тело было на грани превращения.

– Если ты ее хоть пальцем тронул... – только начал он.

– Дэйн, это ловушка. – как можно громче простонала я.

– Не поверишь, – обратился Шейн к нему. – Но вот этими руками нес твою прекрасную попку прямо в эту хижину. Как я мог ее брос... – недоговорил он, потому что Дэйн набросился на него.

Но не успел он и приблизится, как его начали обстреливать.

Шейн засмеялся в голос.

– Нет! – заорала я.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю