355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кадрия Хабибуллина » книга "Сашкино наследство"
Сашкино наследство - Кадрия Хабибуллина
  • Книга добавлена: 17 ноября 2020, 17:30
обложка книги Сашкино наследство - Кадрия Хабибуллина

Название книги: Сашкино наследство

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
134Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мой муж покончил с собой в свой 33 год рождения. Он всегда был немного чудаковат, постоянно говорил: «Возраст Христа – это святой год. В этот год должно произойти что-то необыкновенное, интересное и судьбоносное». Что именно он имел ввиду, теперь так и останется неясным. Но, его 33 день рождения, стал для меня и двух наших сыновей действительно судьбоносным днем: именно в этот день, я осталась совершенно одна с двумя маленькими детьми 3 и 5 лет, на руках. А еще, в большом кабинете, где мой муж просиживал целыми днями за своим компьютером, остался висеть его труп: он не стал слишком хитрить и повесился прямо на люстре.

После этого события вся моя жизнь превратилась в один сплошной сон, моментами походящий на кошмар, моментами на сумасшествие: огромный долг и секретная программа, которую разрабатывал мой муж-программист, но и это было не последним сюрпризом: все запуталось окончательно, когда вернулся мой старший брат Ярослав – из шкафа нашей ненастоящей семьи, стали появляться скелеты, предопределившие, мою судьбу.

  • Просмотров: 101 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю