355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кацудзо Ниши » книга "Золотая система здоровья Ниши"
Золотая система здоровья Ниши - Кацудзо Ниши
  • Книга добавлена: 4 марта 2021, 12:30
обложка книги Золотая система здоровья Ниши - Кацудзо Ниши

Название книги: Золотая система здоровья Ниши

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
66Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Современная медицина предлагает нам множество методов исцеления. Как официальная, так и альтернативная. Но на самом деле только малый процент методик на самом деле работает. А некоторые еще и наоборот – вредят.

Кацудзо Ниши категорически не устраивала эта ситуация, а потому он разработал свою собственную методику, стоящую особняком от этих двух направлений. Он потратил много лет на то, чтобы создать собственную систему, каждый элемент которой он использовал на себе.

Результаты его стараний пользуются популярностью уже около 80 лет, и сегодня вы можете применить их для профилактики и исцеления. Поставьте натуральную медицину себе на службу вместе с золотыми правилами здоровья Кацудзо Ниши.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 205 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю