355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Jeffrey Moussaieff Masson » книга "Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца"
Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца - Jeffrey Moussaieff Masson
  • Книга добавлена: 7 июля 2021, 12:01
обложка книги Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца - Jeffrey Moussaieff Masson

Название книги: Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
121Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У миллионов людей есть домашние питомцы, но общество до сих пор не вывело какой-либо формулы, позволяющей нам проявлять свои чувства, проживать и облегчать боль, которую мы испытываем, потеряв любимца. Эта книга заполняет пробел в знании, как смириться с этой потерей.

Автор рассказывает о собаках, котах, лошадях, птицах, вомбатах и других животных, ставших для своих хозяев близкими друзьями, о том, что пришлось пережить этим людям после смерти питомцев и что помогло им принять эту потерю. Размышляя вместе с автором, вы сможете самостоятельно разобраться в своих переживаниях и реакциях и выбрать собственный способ справиться с горем.

На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 209 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю