412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иво Салмре » книга "Программирование мобильных устройств на платформе .NET Compact Framework"
Программирование мобильных устройств на платформе .NET Compact Framework - Иво Салмре
  • Книга добавлена: 18 июля 2025, 02:31
обложка книги Программирование мобильных устройств на платформе .NET Compact Framework - Иво Салмре

Название книги: Программирование мобильных устройств на платформе .NET Compact Framework

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом "Вильямс"
Город: Москва • Санкт-Петербург • Киев
Год издания: 2006
ISBN: 5-8459-0989-9
Размер: 2 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга известного профессионала в области компьютерных технологий посвящена разработке приложений для широкого спектра мобильных устройств с использованием популярной и постоянно развивающейся платформы .NET Compact Framework. Уникальность этой книги состоит в том, что в ней гармонично переплетены теоретические сведения обо всем цикле разработки программного обеспечения с практическими примерами применения на языках С# и Visual Basic. Подробно рассматриваются концепции, лежащие в основе самой платформы .NET Compact Framework, а также вопросы, связанные с созданием эффективного пользовательского интерфейса, управлением памятью, производительностью и надежностью. Немалое внимание уделяется практическим аспектам разработки приложений для мобильных устройств, среди которых выбор модели представления и доступа к данным, внедрение коммуникационной модели, реализация модели поведения с помощью конечных автоматов и использование XML.

Книга рассчитана на разработчиков разной квалификации, а также может быть полезна для студентов и преподавателей соответствующих специальностей.

  • Просмотров: 40 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю