355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Андреев » книга "Свинцовый ливень"
Свинцовый ливень - Иван Андреев
  • Книга добавлена: 17 ноября 2020, 15:30
обложка книги Свинцовый ливень - Иван Андреев

Название книги: Свинцовый ливень

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
177Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 71 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Удача приходит к тому, кто больше всего в ней нуждается. Но является ли удача избавлением от всех напастей, приходящих к людям?

Мир находится в упадке: атмосфера заражена, население планеты вымирает, с лица Земли исчезают целые города, безденежье окутывает человечество паутиной отчаяния — и только чистые, словно слеза, дожди неизвестного происхождения способны вылечить любую болезнь и сделать людей, обладающих небесной водой, сказочно богатыми и счастливыми. Но такой дождь проливается редко, теряясь в бесконечном потоке грязных и убивающих осадков.

Эта история о Богдане Васильевиче Светлове — человеке, поймавшем удачу за хвост. История о возвышении и падении, об эгоизме и лживости, о безразличии и страхе, о человечестве и отдельной личности. Эта история о каждом из нас.

Абсурдная картина погибающего мира и цветущих оазисов среди всеобщего загнивания и мрака. Но только так ли абсурден этот мир, если нотки безумия присущи и актуальны сегодня в масштабе целых стран нашей реальности? Может ли благодать стать всеобщим карающим перстом? И может ли удача быть вечной?

Свинцовый ливень — роман, стирающий грань между абсурдом и реальностью, раскрывающий явления, которые окружают каждого человека. Как знать, возможно, ливень проливается как раз сейчас за вашим окном.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 154 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю