355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирвин Ялом » книга "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы"
Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы - Ирвин Ялом
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 14:28
обложка книги Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы - Ирвин Ялом

Название книги: Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Независимая фирма «Класс»
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 5-863750-65-0
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги – известный американский психотерапевт, один из наиболее ярких представителей экзистенциально-гуманистического направления, автор фундаментальных и обстоятельных трудов по групповой и экзистенциальной психотерапии. Но в этой книге Ирвин Ялом выступает в качестве опытного практика, решившего поделиться с читателями наиболее интересными историями своих пациентов.

Несомненный литературный дар, искренность и мужество автора, с готовностью раскрывающего перед читателем не только секреты «профессиональной кухни», но и свои личные просчеты и слабости, превращает каждую из рассказанных в книге новелл в захватывающее чтение не только для профессионалов, но и для самого широкого читателя, – ведь проблемы, с которыми сталкиваются пациенты доктора Ялома, актуальны абсолютно для всех: боль утраты, неизбежность старения и смерти, горечь отвергнутой любви, страх свободы.

  • Просмотров: 2797 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю