355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Мутовчийская » книга "Девятая драгоценность (девятая столица) (СИ)"
Девятая драгоценность (девятая столица) (СИ) - Ирина Мутовчийская
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:04
обложка книги Девятая драгоценность (девятая столица) (СИ) - Ирина Мутовчийская

Название книги: Девятая драгоценность (девятая столица) (СИ)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 129 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нефрит-камень богов.Нефритовая печать императора-бесценное наследие Китая.Однако в начале сороковых годов  двадцатого века, нефритовая печать была похищена и разьята на 9 кусков.В  это же время японцами было создано на территории Китая марионеточное государство Манжоу-го.В Пинфане, городе, который находился недалеко  от Харбина, стоится лаборатория японцев.У лаборатории было еще одно название-отряд 736.В этой лаборатории проводились опыты над живыми людьми.Однако японцы пленных людьми не считали.Люди, которые попадали в отряд 736, становились "Бревнами".Людям просто присваивались номера.

Некоторые опыты над людьми проводились под грифом "Секретно".

Перед самым концом войны с фашистами, в лабораторию были доставлены девять пленников, все они были потомками императоров.

Нефритовая печать, разьятая на девять кусков,  была вживлена всем девяти несчастным.Однако приход Советских войск помешал завершению эксперимента.Японцы не успели уничтожить следы этого эксперимента, и пленники остались в живых.

Шло время.Китай стали сотрясать стихийные бедствия.С каждым годом от природных катаклизмов стало погибать все больше жителей городов и сел Китая.Один из девяти несчатных, тех, кто был пленником в той страшной лаборатории, начинает поиски.

Он считает, что печать должна быть снова собрана воедино, и тогда на земле Срединного государства снова воцарится спокойствие.Однако ему не удается довести начатое до конца, он погибает.

Лин Линь, внучка погибшего, пытается завершить начатое, однако сверхестственные способности, которыми она наделена с детства, становятся для девушки не подспорьем, а ежечастной мукой.Тот, кто знает о ее поисках, тот, кто превратил ее детство в мрак и ужас, забрасывает Лин Линь смс, и угрожает девушке всяческими карами.

  • Просмотров: 338 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю