355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Зартайская » книга "Плыву туда, где Новый год!"
Плыву туда, где Новый год! - Ирина Зартайская
  • Книга добавлена: 1 октября 2020, 09:30
обложка книги Плыву туда, где Новый год! - Ирина Зартайская

Название книги: Плыву туда, где Новый год!

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ирина Зартайская – современный детский писатель, член Союза писателей Санкт-Петербурга. Её умение совмещать сюжет и бережное отношение к произведениям, которые она пишет для самых маленьких, высоко оценили читатели. Именно поэтому поклонников творчества Ирины Зартайской с каждым годом становится всё больше.

«Плыву туда, где Новый год!» – это сборник небольших зимних рассказов и сказочных историй. Читатель узнает про туземца Адису, которому странники подарили книгу, где он впервые увидел зелёные ёлки и заснеженные улицы. Желая увидеть всё своими глазами, Адиса просит странников взять его с собой. Вождь племени даёт согласие, и мальчик отправляется навстречу волшебству и Новому году.

А ещё читатель узнает, что делать, если твой кот вдруг заговорил, как правильно писать письмо Деду Морозу и куда же всё-таки идёт снег?

Книгу проиллюстрировала Наталия Барбашова.

Для дошкольного возраста.

  • Просмотров: 155 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю