355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Юрьева » книга "Магия взгляда. Часть 2: Ливтрасир"
Магия взгляда. Часть 2: Ливтрасир - Ирина Юрьева
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 19:18
обложка книги Магия взгляда. Часть 2: Ливтрасир - Ирина Юрьева

Название книги: Магия взгляда. Часть 2: Ливтрасир

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 228 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Служба Магии» не смогла подавить агенорский бунт, но Ливтрасир, предводитель волшебников, знает, что их не оставят в покое. Он предлагает заключить союз с вирдами из Гальдорхейма, чтобы укрыться в лесах, если «Служба» сумеет взять город.

Орм полагает: союз, предлагаемый магами — только предлог. Цель волшебников — Руни. Узнав о ее необычных способностях, они решили забрать ее в Агенор.

Понимая, что Руни не любит его, Орм боится, что вождь взбунтовавшихся магов способен увлечь жену. Он уверен, что Руни бросит его и уйдет к Ливтрасиру.

Появление Черного Духа в Гальдоре заставляет Орма принять предложение магов, способных сражаться с подобною нечистью. Орм понимает, что люди не могут противостоять существу из подземной Коры.

  • Просмотров: 292 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю