355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Волчок » книга "Чужая невеста"
Чужая невеста - Ирина Волчок
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 19:26
обложка книги Чужая невеста - Ирина Волчок

Название книги: Чужая невеста

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-061195-9, 978-5-271-24743-9
Размер: 130 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно влюбиться с первого взгляда? Конечно, можно. Если не считать того, что в невесту друга влюбляться вообще-то нельзя. А если друг ведет себя по отношению к собственной невесте как скотина? Тогда можно считать его бывшим другом, выбить его новые американские зубы, а там — будь что будет…

А будет свадьба. Ксюшка, как и все девочки, мечтала выйти замуж за миллионера. По крайней мере, она именно так объяснила мужу причины своего поступка: все, что осталось непотраченным от ее многомиллионного выигрыша, она перед свадьбой положила на банковский счет жениха. Таким образом, он стал миллионером, а она вышла замуж за миллионера. Очень Ксюшкина логика. К этой логике Лешему еще долго привыкать — наверное, всю жизнь.

  • Просмотров: 1865 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю