355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Лунгу » книга "Ты для меня - свет (СИ)"
Ты для меня - свет (СИ) - Ирина Лунгу
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:31
обложка книги Ты для меня - свет (СИ) - Ирина Лунгу

Название книги: Ты для меня - свет (СИ)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда чувство вины разъедает тело, подобно язве, начинаешь мечтать о том, чтобы пришла смерть. Но даже она не кажется искуплением за то, что ты совершил. И тогда только мучительное убийство самого себя, кажется, хоть в какой-то мере способно исправить сделанное.

Дима совершил то, за что не может себя простить до сих пор — предал дорогого и любимого человека, сделал ему невыносимо больно, и теперь считает, что ему не место в этом мире. Он решает убивать себя медленно, отказавшись от прежней жизни и заперев себя в четырёх стенах, наедине со своими воспоминаниями и совестью.

Аню все считают бездушной куклой, и она удачно поддерживает этот образ, потому что так легче жить после того, что случилось с ней ранее. Теперь она никого не собирается любить, потому что никто не достоин её чувств. И готова отыгрывать в жизни тот образ, которым её клеймили.

Они встречаются совершенно случайно, чтобы понять, что могут стать друг для друга настоящим светом, способным озарить их похороненные заживо души.

  • Просмотров: 1255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю