355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Потанина » книга "Русская красавица. Кабаре"
Русская красавица. Кабаре - Ирина Потанина
  • Книга добавлена: 29 марта 2017, 11:02
обложка книги Русская красавица. Кабаре - Ирина Потанина

Название книги: Русская красавица. Кабаре

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-026971-6
Размер: 266 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вторая книга цикла "Русская красавица". Продолжение "Антологии смерти".

Не стоит проверять мир на прочность – он может не выдержать. Увы, ни один настоящий поэт так не считает: живут на износ, полагая важным, чтобы было "дo грамма встречено все, что вечностью предназначено…". Они не прячутся, принимая на себя все невозможное, и потому судьбы их горше, а память о них крепче…

Кабаре – это праздник? Иногда. Но часто – трагедия. Неудачи мало чему учат героиню романа Марину Бесфамильную. Чудом вырвавшись из одной аферы, она спасается бегством и попадает… в другую, ничуть не менее пикантную ситуацию. Знаменитая певица покидает столицу инкогнито, чтобы поступить на работу в кабаре двойников, разъезжающее по Украине с агитационным политическим туром. Принесет ли это Марине желанную гармонию? Позволит ли вернуться в родной город очищенной и обновленной?

 

  • Просмотров: 335 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю