Текст книги "Ты мой рай. Я (не) лгала (СИ)"
Автор книги: Ирина Семендеева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 16 страниц)
16. Пещера и её прекрасные виды.
Налюбовавшись природой. Они сделали большое количество кадров тропических глубин, не оставив без внимания фото друг с другом. И на обратном пути преодолели множество препятствий, которые дались сложнее. Спускаться вниз было не просто, чем подняться в гору.
Путь был хоть с препятствиями, но прошёл весело. Всю дорогу они смеялись, шутили и останавливались, что б насладится очередными объятиями и поцелуями. Пару раз она споткнулась и чуть не упала, и Дэвид, взяв её на руки, не спеша донёс к безопасной дорожке. Весь перекус по дороге они уничтожили с аппетитом, съев бутерброды, которые взяли с собой. Воду немного по экономили, всё же жара давала о себе знать. День после водопада был насыщенным и интересным. Так что парочка вернулась в парк Кхао Пханом Бенча, и с их лиц не спадала весёлая улыбка.
Фонари осветили дороги и ландшафты парка, и атмосфера гармонии и комфорта окружила заповедник. Здесь царило непередаваемое ощущение мира и дружелюбия. Небольшая часть туристов прогуливались вдоль дорожек. Мирно общаясь и весело обсуждая ту часть парка, которую они посетили и чем были вдохновлены.
Дэвид проводил Дейзи до её бунгало, мило разговаривая друг с другом. Стейси не было нигде видно. Поэтому Дейзи пришла к выводу, что она покинула материк, прислушавшись к словам Красавчика.
– Спасибо, прогулка была чудесной… – улыбаясь, проговорила она, в плотную подойдя к Красавчику.
– И горячий… – подметил он с намёком на секс у подножья водопада.
– Даже очень, – девушка расплылась в улыбке, вспоминая этот будоражащий трепет во всём теле. Её взгляд опустился вниз.
Дэвид аккуратно приподнял пальцами её подбородок и взглянул на скромность в её глазах.
– Ты не жалеешь?
– Нет. И даже не думай об этом.
Он прильнул к её устам, нежно обхватывая верхнею часть губы, его пальцы ласково очертили её бархатистую кожу.
– Пока! – с жаром сказал он.
– Пока! – робко ответила она.
Они разошлись по своим номерам.
Она заказала ужин в номер и приняла душ. Расположившись у телевизора, включила фантастически фильм, желая отвлечь себя от мысли о Красавчике. Принялась уплетать очередную тайскую кухню. Фильм был интересным и захватывающим, но всё же мысли витали где-то далеко. Спустя пятнадцать минут девушка легла спать. Чувствуя глубокую усталость от пережитого дня. Она отключила телевизор и зарылась под одеяло, закрыв глаза. Но мысли всё равно никак не отпускали. От очередных воспоминаний у потока водопада, она расплылась в улыбке. Незабываемые поцелуи и страсть, которые накрыли их с головой, будоражили кровь. Она не жалела, что позволила слабости отдаться Дэвиду. С первого их знакомства, она почувствовала невидимое притяжение. С каждым разом оно увеличивалось, становилось сильнее, требовательнее. И с каждым разом сопротивляться было сложнее. Чем чаще она видела его, тем больше утопала в своём искушении. Она знала, что хорошим это не кончится. Будущего у неё не было с Красавчиком. Она этого знала! Это всего лишь курортный роман, который закончится печально!
****
Дэвид никак не мог уснуть. Ворочался из стороны в сторону, пытаясь найти удобное положение для сна. Но всё было безуспешно. Он лёг на спину, подложил руки под голову, уставившись в потолок. Наконец, он смог добиться Дейзи. На протяжении нескольких дней он желал её с неимоверной остротой. Но она вечно увиливала, показывала зубки и гордость. Все же сломалась! Пришлось прибегнуть к некоторым хитростям. Увести её с острова. Окунуть в природные красоты Таиланда и ожидать момента, когда она сама захочет отдаться ему. Что будет дальше, он не знал! Но он чувствовал, как что-то невидимое тянет его к ней. Требует постоянно видеть её, говорить с ней, вдыхать пленительный аромат её бархатистой кожи. Обладать ею. Это мысль была сильнее его. И он не мог бороться со своими чувствами.
Что же она сделала с ним?
Впереди ещё неделя. И он не представлял, что будет, когда наступит период расставания?
Днём на яхте ему звонила мама и сказала, что придётся прервать отпуск. Отец ещё слаб и не сможет управлять фирмой. Сейчас все обязанности на себя взял брат отца, он приложил максимум усилий, проводя совещания и переговоры с клиентами. Пока он улаживает все нюансы компании «Magic Briolette». Дэвиду нужно переговорить с важными клиентами в Пхукете, встретившись с ними через два дня. Планы поменялись. Непредвиденные обстоятельства вынуждают раньше вернутся домой и помочь дяде-брату отца, поддержать фирму в поставке бриллиантовых и изумрудных украшений, не теряя клиентов.
****
Следующий день радовал туристов очередным жарким солнцем и безоблачным небом. Впереди ожидаются новые открытия, посещение поразительного места и выплеск адреналина.Дейзи проснулась рано. Привела себя в порядок и пошла завтракать на террасу. Пока она не знала, какие сюрпризы Дэвид ей приготовил. Но не сомневалась, что это будет также идеально, как и остальные дни, проведённые рядом с ним.
Дэвид присоединился к завтраку.
– Доброе утро, Малышка Дейзи! – лучезарно улыбнулся мужчина и сел напротив неё.
– Доброе утро, Дэвид! – ответила она, отвечая ему тоже улыбкой.
Девушка перестала называть его «Мой Рыцарь». Считая, что это звучит вульгарно и не подходит его харизматичному нраву. Поэтому решила обойтись просто именем… Хотя назвать его Красавчиком было милее и приятнее. И вообще, поведение настоящей Дейзи ей начало надоедать, поэтому большую часть она была собой, Ритой Самойловой. Весёлой, задорной и восхищающейся прекрасными видами природы. И вроде Дэвиду это нравилось, он отвечал весёлой улыбкой и радужным настроением.
– Я думаю, ты не против, если я присоединюсь?
– Ты же знаешь, что нет.
Им принесли заказ, и молодая парочка принялись за завтрак.
– Что мы сегодня будем делать? – спросила девушка, наслаждаясь тайским блюдом.
– Посетим одно очень удивительное место. Я думаю, ты будешь в восторге, – загадочно ответил он.
– А что это за место? – с любопытством спросила Дейзи, сгорая от желания узнать, почему такая таинственность.
– Всё равно не сломаешь, даже не пытайся, – на своём стоял мужчина и расплылся в милой улыбке.
Она обидчиво надула губки. Дэвиду даже это понравилось. Он видел её живой и настоящей.
После завтрака они направились к административному зданию. Где собрались туристы в ожидании экскурсии к пещере Кхао Пхынг. Для этого им наняли проводника, так же всем выдали фонари. Когда группа в количестве двенадцати человек была в сборе, все отправились за проводником и его помощником – гидом.
Дорога по маршруту проходила перед входом в заповедник через плантации, а после по тропинке через джунгли. Путь к пещере занял около часа, в течении этого времени туристы рассматривали девственные леса, растительный покровов. Восхищаясь красотой природы: древовидные папоротники, различные виды кустарников и деревьев. Так же множество различных цветов. Через эти лесные заросли проложены живописные и хорошо оборудованные пешеходные дороги, позволяющие в деталях рассмотреть жизнь тропического леса и его обитателей. Разнообразные экзотические птицы, которые давали о себе знать, перелетали из одного дерева к другому, издавая различные звуки. Но больше туристов поразило своей непревзойдённостью: могучие, широкие и возвышающиеся в высь деревья, которые небыли похожи на обычные малые. Их толстая кора обволакивала деревья необычной гладкостью и молочным оттенком. А корни преображались в странные узоры. Смотря на такие гиганты и их превосходное величие, дух захватывал! Запечатлеть на своих телефонах, такие монументы решили все туристы, восторженно улыбаясь на их фоне. После, налюбовавшись этой красотой, путь продолжился дальше.
И то, что увидела Дейзи дальше, поразило её восприятие всему происходящему вокруг.
Напротив, путешественников располагалась гора, в которой находилась пещера, образованная из песчаников. Массивную пещеру окружала зелёная растительность, в особенности лиана, её многолетние стебли свисали и обвивали каменистые образования. Вид с наружи был потрясающим!
– Предоставляю вашему взору пещеру Кхао Пхынг. Которая имеет разветвлённую систему ходов, общая длина её составляет 549 метров, а перепад высот 15 метров. – Начал говорить гид, когда все туристы поравнялись друг с другом. В основном он говорил на английском, изредка переходя на таиландский. – Рекомендую перед входом включить фонари и не отставать. Не пытайтесь осматривать пещеру самостоятельно, она имеет много ответвлений в виде лабиринтов, в которых можно заблудится. Если все готовы, то мы можем заходить. Будьте бдительны и внимательны. – Закончил гид, и путешественники продолжили свой путь.
Дейзи и Дэвид переглянулись. Девушка восхищённо улыбалась, поражённая всем, что видела перед собой. Дэвид подмигнул ей и кивнул головой, в сторону входа. Давая понять, что пора заходить.
– Особенностью пещеры является то, что она прекрасно подходит как для простых путешественников, так и для тех, кто имеет навыки скалолазания. Для альпинистов разработан отдельный маршрут, отличающийся сложностью и протяженностью, – продолжил говорить гид, когда они зашли во внутрь огромной пещеры.
Дейзи от удивления открыла рот. Перед глазами простирался узкий проход с развилками по обе стороны. Здесь было достаточно прохладно и сыро, а голос гида гулко отражал звук по каменистым породам. Тропа в глубь пещеры удобна, простиралась для прогулки. Там, где необходимо, проложены лестницы, так что ее можно преодолеть без специальной физической подготовки. Но больше всего Дейзи поражали крупные, многочисленные свисающие с потолка сталактиты, которые внутри очень живописно и впечатляюще гармонировали с крепкими, возвышающимися на полу сталагмитами. При свете фонарей они освещались в жёлтые оттенки и переливались мелкими вкраплениями. Это выглядело так удивительно и неотразимо!
– Наша экскурсия по пещере длится в течение 3 часов. И у вас будет возможность побывать в 7 комнатах. Каждая из них отличается по форме и размеру, а многочисленные сталактиты огромными гроздями спускаются с верхних стен, тем самым образуя самые причудливые формы. – хрипловатый голос гида, продолжал вести экскурсию.
В течении трёх часов они продолжали осматривать остальные известняковые помещения. Которые имели свою неповторимость и индивидуальность, и их было бесконечное многообразие. Эти вторичные отложения: сталактиты, сталагмиты, каменистыми отложениями тесно соседствовали друг с другом, имея затейливые, замысловатые формы с необычными очертаниями и фигурами. Их причудливые изваяния представлялись девушке чем-то фантастическим и необычным. А огромные высокие потолки, освещались в некоторых местах, солнцем. Недалеко от входа в пещеру находился затопленный участок, над которым проложена лестница, вода в нем чистая и попадает туда из подземных источников.
Дейзи была в состоянии эйфории. Она слышала, что говорил гид, и с превосходством вертела головой в разные стороны, осматривала всю эту красоту, не смотря себе под ноги. Дэвид шёл рядом, тоже рассматривая всё это великолепие.
Неожиданно девушка споткнулась и ахнула, когда почувствовала, что летит на каменистые отложения. Но Дэвид ловко подхватил её за талию, не позволив ей упасть. Их взгляды встретились с интересов, смотря друг на друга.
– Какая я неловкая… чуть не потеряла почву под ногами… – глупо заулыбалась она, чувствуя через футболку, его горячие ладони.
– Ты как… всё хорошо? – участливо спросил он.
Она кивнула.
Он опустил взгляд вниз, увидев причину её падения.
– Ну конечно, шнурки развязались! – мужчина поставил её на землю и опустился к её ногам.
– Какая досада, – она быстро наклонилась, намереваясь всё исправить.
В этот момент, они ударились лбами и тут же приложили ладонь к месту жжения, взглянув друг на друга.
– Ой, прости! – растерянно защебетала девушка, пытаясь приложить к его лбу свою ладонь.
– Это ты меня извини!
Они оба захихикали от своей расторопности.
– Давай я всё сделаю, – он присел на одно колено и принялся завязывать шнурки на её кроссовке.
Дейзи, наблюдая за его заботой, расплылась в улыбке. Чувствуя, как сердце, радостно запрыгало в груди, от ощущения, что она ему не безразлична.
– Как ты раньше без меня справлялась? – проговорил он мягко, но с ноткой отчитывания.
– Вот так и справлялась.
В этот момент они услышали, как множество рук громко и обоюдно захлопали. Их головы поднялись вверх, не понимая, что происходит. Туристы и гид, весело хлопали и кричали, что «Поздравляют!». В этот момент происходила такая безумная энергетика. Словно произошло нечто важное. Дэвид сидел на одно колено перед девушкой и взглянул ей в глаза, понимая к чему, всё велось.
– Поздравляем! Поздравляем! – кричали все, на трёх разных языках.
– Это прекрасно, что вы выбрали это место! – радостно заговорил гид.
– Что происходит, Дэвид? – растерянно спросила девушка, разведя руки в стороны.
– Они думают, что я сделал тебе предложение, – пояснил он и встал с земли.
Дэвид расплылся в улыбке и закивал напротив стоящим и хлопающим туристам.
Дейзи залилась краской. Понимая, в какую попала ситуацию. Она слышала слова «Поздравления!» на английском, таиландской и русском языке. Который, для Риты русский был родным языком. Но она сделала вид, что не знает.
– Дэвид, скажи, что это не так! – запротестовала она, отрицательно качая головой.
– Зачем, что б их расстроить? – он взял девушку за талию и придвинул ближе к себе. – Спасибо! Спасибо. Мы очень счастливы! – улыбался он.
– Нет, нет! Это не так!
– Помолчи! ... Просто улыбнись и кивни пару раз, – тихо шикнул он, пытаясь не привлечь внимание.
– Ещё чего… Мы с тобой не жених и невеста! – теперь она сквозь зубы ответила ему и тоже улыбаясь, кивнула всем.
– Мы будем выгладить глупо, если станем всем объяснять, – сквозь зубы тихо шептал он и заглянул в её глаза.
– Значит, сделай это деликатно.
– Не хочу!
– Дэвид, не испытывай моё терпение, – она толкнула его в бедро, своим бедром.
– Поцелуйтесь! Поцелуйтесь! – затребовали туристы, продолжая громко хлопать.
– Народ требует зрелища, – виновато улыбнулся Дэвид.
– Сейчас? При всех? – она не знала, как на это реагировать.
Он повернул её к себе и ласково провёл своей ладонью по её волосам. Их лица были близки друг к другу. Дэвид крепко сжал её за спину. Глаза с большой нежностью смотрели, на наречённого партнёра по браку. Всё вокруг стало уплывать. Голоса стали отдалённо, чуть слышны.
– Поцелуйтесь! Поцелуйтесь!
– Какая ты красивая… Почему я раньше этого не видел? – с жаром произнёс он и тяжело сглотнул.
– Плохо смотрел, – чуть дыша, прошептала она и облизнула пересохшие губы.
Дэвид нежно прикоснулся к её губам, на долю секунды остановившись. Нежно проводя губами вдоль уголков её уст. Она затрепетала от такого ласкового прикосновения и раскрыла уста в ответ. Их губы страстно слились в пылком и сладком поцелуи. Волнительно утопая в чувственных ощущениях.
17. Адреналин, да и только!
Поцелуй был таким потрясающим!
Он бережно углублял поцелуй, своими горячими, чувственными губами, приложив ладонь к её затылку. Его губы восхитительно чарующе выполняли плавные движения, проникая кончиком языка в чувственные участки её рта, горячо сплетаясь с её языком в замысловатой гармонии упоительного наслаждения. Дейзи закрыла глаза, получая неизгладимое удовольствие от наплыва сладкой истомы. Волна наслаждения пробежалась по её затылку и спустилась к низу живота, где ощущение порхающих бабочек вызвали слабый стон из её уст. Снова безудержная химия поглотила их. Где реальность мира ускользала из-под ног, оставляя за собой лишь пылкое желание наслаждаться друг другом. Его горячая ладонь проникла под её футболку, нащупав трепетные изгибы тела. Дейзи снова издала стон наслаждения. Выгнулась. Пульс подскочил, и тело девушки затрепетало, словно в агонии, а сердце билось в унисон с Дэвидом. Так быстро, что словно казалось, они сплелись в едино, ожидая большего. Требуя продолжения…
– Я снова хочу тебя, Дейзи! – оторвавшись от её губ, жарко прошептал он, смотря в её помутневшие глаза.
– Дэвид… на нас смотрят! – чуть дыша, прошептала она, пытаясь совладать со своим возбуждённым телом.
И только теперь они вспомнили, где находятся. Их взгляды быстро устремились перед собой, представляя, какие лица могут быть у туристов. И что они подумают. Ведь желание останавливаться у них совершенно не было. Страсть безумно поглотила их. Затмила разум. И они совершенно забыли, что находятся среди людей, и экскурсия являлась основным аспектом их прихода в пещеру.
– Слава Богу! – с облегчением прошептала Дейзи, когда перед собой они никого не обнаружили. Её тело от напряжение обмякло, а голова пошла кругом.
Эмоций за утро было предостаточно!
– Вот видишь… Никого нет. Мы могли не останавливаться, – хитро подмигнул он.
– Дэвид, не надо. Это не то место, для… ну… нашего… – почему-то она застеснялась произнести это в слух.
– Секса… – подхватил он, прижав девушку крепче к себе. – Почему ты боишься произнести это слово в слух? Ведь мы здесь одни. Нас никто не слышит. – Его лицо озарила ехидная улыбка.
– Почему, да почему… что ты заладил? – девушка не довольно шлёпнула его по плечу. – Пойдём уже.
Дэвид наигранно поморщился и, взяв девушку за руку, они пошли на выход.
Проходя извилистые тропы пещеры, они встретили проводника, и он их проводил. На выходе, конечно, их уже все ждали с довольными улыбками. И Дейзи чувствовала неловкость. Словно все знали, чем они там занимались...
Следующая локация была с огоньком, чего Дейзи никак не могла ожидать. Та часть туристов, которая была согласна, к очередной экскурсии. Отвезли к речке.
Там находилась небольшая база квадроциклов для любителей заняться экстремальный и зрелищный видом спорта.
– Дэвид, с ума сойти! Мы будем на этом кататься? – шокировано спросила девушка, смотря на мощные внедорожные мотоциклы, стоявшие в ряд на импровизированной парковки.
– Тебе понравится, поверь, – спокойно произнёс он. И повёл её к инструктору.
Дейзи почувствовала, как дыхание перехватило от чувства страха. И от представления, что они могут перевернутся. Ощущение было неприятным.
В течении получаса инструктор рассказал правела поведения на дороге: это включает в себя технические требования для своих транспортных средств, использование защитной экипировки, правила безопасного вождения, а также о специально подготовленной трассе для обеспечения безопасности всех участников. Разъяснил, что нужно следовать за проводником и не уходить с маршрута. Также, какое место они посетят и что во время поездки, увидят. Когда инструктаж закончился, вся группа подошла к квадроциклам. Из двенадцати человек их осталось семеро, и, экипировавшись все расселись по железным «коням», в предвкушении адреналина.
– Дейзи, ты готова? – спросил довольный Дэвид, который, как оказалась, любил экстремальный вид спорта.
Об этом она узнала, во время инструктажа. Когда он обнял её и, прислонив спиной к своей груди, прошептал на ушко «Мне нравится адреналин. Я часто принимаю участия в подобных гонках!». Что девушку очень удивило. Эту часть его жизни она не знала.
– Дэвид, мне страшно! – прошептала она, обнимая его за грудь, и улыбнулась в ответ, когда все расселись по крадроциклам.
– Эти ощущения, только поначалу. А после ты испытаешь небывалые эмоции, – перекрикивал он, тарахтящие звуки мотора вездехода. Которые по очереди стали заводить.
Сердце девушки билось быстро, гулко. Она наблюдала за всеми участниками, и это был волнующий момент. Который странным приливом, окатил её с головы до кончиков пальцев ног.
Им дали команду, что они могут выезжать.
– Держись крепко за меня и наслаждайся! – прокричал мужчина и тронулся с места.
– Ой, как насладиться, когда страш-ш-но-о! – прошептала она, когда железная машина рванула с места, и девушка крепко в замок сжала руки на его груди.
Выезд с базы был спокойным и умеренным. Проводник был впереди, остальные паровозиком следовали за ним. Их взору открылась каменистая река с небольшим течением вдоль их движения. А вокруг открытое пространство с зелёными холмами. Дейзи с интересом осматривала местность, ощущая тёплый ветерок по лицу. Два квадроцикла ехало позади них, остальные впереди.
С каждым движением увеличивалась скорость. Группа раскинулась на большом расстоянии, что позволяло прибавить газу и почувствовать, как железный «конь» набирал обороты и быстрым темпом устремлялся прочь.
Вот теперь Дейзи почувствовала, как сердце, сжимаясь, убегало в пятки. Она не знала, толи закрыть глаза, толи открыть! Крики страха и восторга, сами собой вырывались из её уст.
– А-а-а-а… Дэ-ви-д-д… я бою-ю-сь… – кричала девушка. Ощущая каждый камешек под собой, которые они на большой скорости преодолевали. Речка плескалась в стороны, под каждым проезжающим квадроциклом.
– Дорогая моя, откинь все страхи и просто отдайся ощущению адреналина и кайфа! – повернув голову в её сторону, радостно прокричал Дэвид.
Рёв движущего мотора был повсюду. Ветер бил в лицо. Дэвид ускорялся, прибавляя газу, намереваясь догнать участников группы. Были слышны игривые, задорные крики и свисты туристов. Невероятный драйв стремительно и яро вызывать эйфорию. Дейзи попыталась прислушаться к словам Дэвида и немного отстранилась от него, стараясь расслабится и позволить себе отдаться новым ощущения.
Квадроцикл гнал по бездорожью реки. С шумом рассекая ветер. Будоража камни массивными колёсами, расплёскивая речную воду. Чувство свободы и лёгкого полёта поднимало дух. Выброс эндорфина в кровь рассеял страх и выплеснул мощный коктейль гормона счастья. Эмоции зашкаливали, принося с собой довольные возгласы и смех. Хотелось отдаться чувству адреналина без остатка. Пропустить через каждую клеточку тела.
Девушка чуть-чуть приподнялась. Выпрямляя спину и разводя руки в стороны, она с удовольствием ловила ветер. Её довольные возгласы разносились по речному массиву.
– Ууааууу… Как это прекрасно…– счастливо прокричала она, когда от страха не осталось и следа.
– Я же говорил. Тебе понравится! – крикнул ей в ответ довольный Дэвид. Испытывая от быстрой скорости не малую разжигающую смесь эйфории.
Их путь по речному бездорожью плавно перешёл к дорогам тропического леса. Где их ждали непроходимые ухабы с широкими колеями и растекающимися лужами и грязью.
Это было странное чувство испытать на себе грязевые ванны с резкими подлётами на спусках.
Местами Дейзи казалось, что они сейчас застрянут в одной из таких жиж. Но Дэвид был отличным гонщиком. Он умело и без сложности преодолевал все барьеры на пути, мощным темпом ускоряя скоростной режим. Хотя в этой гуще пришлось остановиться. И общими усилиями мужчин, вытащить вездеходы из оков грязи и луж. Настроение у гонщиков от этих событий не испортилось, наоборот, только раззадорила.
Преодолев нелёгкую трассу, которая возвышалась в гору и заняла около полтора часа езды. Участники группы остановились на промежуточном пункте с обзорной смотровой площадкой. В центре небольшая поляна со скамейками и массивным деревянным столом. По левую сторону возвышались горы, поражая своим изобилием растительности. Огромное необъятное море простиралось по правую сторону, восхищая своей красотой и умиротворением. На фоне этой красоты группа сделала много видео и фото, переговаривая и смеясь, каждый на своём языке.
Все расселись вдоль скамеек, общаясь между собой и любуясь живописными видами.
– Вижу по твоему довольному лицу, тебе поездка, понравилась? – присев рядом с девушкой, довольно проговорил мужчина.
– Это было потрясающе! Я думала, что скорость это не моё. Но сегодня я получила не бывалые эмоции, и это чувство захватило меня. Спасибо! – улыбка не сходила с её лица. – С каждым разом я теряю дар речи, когда вижу, каким может быть мир прекрасным и разносторонним, – она смотрела вдаль, наслаждаясь звуками природы и, её красотой.
– Для этого предназначен отпуск. Расслабится. Получить удовольствие от тех мест, которые захватывают дух и будоражит кровь.
– Ты словно Джин, который исполняет желания! – она взглянула на мужчину, и её волосы обдало ветром, рассыпаясь по лицу.
– Громко сказано. Мы проводим с тобой хорошо время. Не задавая лишних вопросов.
Дейзи задумалась над его словами. Понимая, что рано или поздно всё хорошее закончится. А пока у неё есть возможность насладиться великолепием Таиланда и мужчиной, который горячил кровь и душу. Можно отдаться этим приятным ощущениям, не думая о будущем.
– Ты прав. Зачем нужны, лишние вопросы. Когда всё самое потрясающее… у нас перед глазами!
– Вот видишь… мы научились понимать друг друга… – он легко кивнул.
Как сладко и вкрадчиво он сказал это, и она уловила тонкий намек недосказанности.
– Уважаемые наши туристы. Прогулка подходит к концу. Прошу вернуться всем на свои квадроциклы… – радужно проговорил проводник. – И все дружно, с прекрасным настроением, возвращаемся в парк Кхао Пханом Бенча.
Обратная дорога была такой же захватывающей и эффектной. Но путь её проходил, через другую часть трассы.
Этот колоссальный заряд драйва она никогда не забудет!
****
После возвращения вся группа разбрелась по своим номерам. Вечер был поздним и подходил к концу.
Дейзи, усталая, легла в кровать. Вспоминая весь прошедший день, который приятно запечатлелся в её сознании. Два дня, находясь в заповеднике, укрепили их отношения и понимания. Не хотелось думать ни о чём. Кроме того, что б проводить вместе время, а безумное влечение стало острее.
После водопада чувство возбуждение усилилось. Желание всё повторить, дало о себе знать. Она пыталась заставить себя уснуть. Но жажда оказаться в объятиях Красавчика, было сильнее. Губы горели от воспоминания чувственных и жёстких поцелуев. Неожиданно Дейзи вспомнила про футболку, которую он надел на неё на пляже обезьян. И мысль вернуть её сейчас... пронзило до мозга костей!
Она быстро встала с кровати и, взяв из шкафа его футболку, вдохнула приятный аромат парфюма. Быстро переодевшись, девушка вышла из бунгало и, пройдя пару номеров, остановилась напротив его двери.
Сердце снова забилось в бешенном ритме, в предвкушении встречи с его сонным взглядом.
А если он крепко спит?
Ведь день был насыщенным, и он наверняка устал.
А если он не откроит?
А если прогонит?
«...Я стояла, держа его футболку в руках, и не решалась сделать шаг. Ведь один секс ещё не значит, что может быть продолжение. И может, мне не стоит на что-то надеяться? Я не знаю, какое принять правильное решение. И что я вообще делаю? И есть ли в этом смысл?...»
Она сделала шаг назад и обернулась, намереваясь уйти.
«.. .– Рита, иди! Ты не узнаешь, если не придёшь к нему! – кричал её внутренний голос...»
И всё же она решилась подойти к его двери и аккуратно постучалась.
Дэвид быстро открыл дверь, одетый в короткие шорты и футболку. Его бунгало освещал неяркий ночник.
Сердце девушки замерло от встречи с его заинтересованным медовым взглядом.
– Я хотела… вернуть тебе футболку… – прошептала она, запинаясь, и протянула белую вещь, сжатую в руках.








