412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Романова » Не злите кошку! (СИ) » Текст книги (страница 5)
Не злите кошку! (СИ)
  • Текст добавлен: 13 апреля 2020, 08:00

Текст книги "Не злите кошку! (СИ)"


Автор книги: Ирина Романова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)

Глава 17. Проклятье

После завтрака мы ушли в кабинет к отцу Маркуса. Меня усадили в кресло, Эмиля и Маркуса отогнали подальше.

– Мария, не шевелись, я буду считывать проклятье, – попросил Барианис.

Он долго смотрел, потом подошёл и, протянув руку, словно схватил что-то, меня бросило в жар, голова закружилась, и я потеряла сознание.

– Мария, котёнок очнись, – надо мной хлопотал Эмиль.

Я с трудом разлепила глаза, меня положили на кушетку. Я мысленно спросила, что случилось. Барианис с уставшим лицом сидел в кресле.

– У тебя несколько проклятий, они наслоились одно на другое. Сейчас сняли самое мелкое, на неудачу. Но из-за того, что они смешались, это оказалась сложно, нам потребуется помощь нескольких сильных магов-проклятийников.

Я оглядела всех, они выглядели обессиленными. Попыталась встать. Маркус подхватил меня на руки и понес в апартаменты. Уложив меня на кровать, снял обувь и стал растирать руки.

– Мария, нам придется обратится к наагам или к драконам, это разные миры, но они сильны, единственный сильный проклятийник в нашем мире отец, но он стар и может не справиться. Но чтобы пойти к драконам или наагам, тебе нужно сменить статус. Я понимаю, что сейчас не время, но я прошу тебя стать частью моего клана и моей женой. У нас есть пара дней, пока я буду писать письма и ждать ответа, миры закрытые и без приглашения туда не попасть. Я буду ждать твоего решения.

Я, схватив его за лацкан жакета, потянула на себя, требуя поцелуя. На меня пахнуло корицей, хотелось пробовать на вкус. Он потянулся ко мне, не веря глядя в глаза. Коснулся губ и нежно поцеловал, пройдя по уголку губ. Я облизалась, точно, корица. Довольная, кивнула ему головой и отпустила лацкан жакета. Он помог мне снять пиджак и развязал на шее платок.

– Ты поспи, нам пришлось расходовать и твой резерв, – он ещё раз нежно поцеловал меня, прикрыв одеялом, и вышел. Закрыв глаза, я лежала и мучилась сомнениями. Умом я понимала, что у нас (то есть, на Земле) было так – один муж и особо шустрым любовник. Здесь же мне предоставлялся выбор, и Эмиль не был против, чем безмерно меня удивлял. Меня тянуло к обоим, осталось только признать Маркуса парой. Кошка фыркнула: «много мужей, много котят, прокормят и смогут уберечь. Надо брать, метить, чтобы точно не сбежал!». Я улыбалась, кошка, она и есть кошка, мы обе зевнули и, поворочавшись уснули.

Что ж так жарко? Открыв глаза, пыталась понять, где я.

– Котенок, ты проснулась? Сейчас распоряжусь насчет ужина.

Эмиль встал, сняв с себя мои конечности. Я потянулась, кошка мурлыкнула и потребовала немного побыть собой. Рядом зашевелился Маркус. Глянув на него, тихо вышла в ванную, скинула одежду и, потянувшись, перекинулась. Встряхнув шерстью, мягко вышла, подошла к приоткрытой двери и, проскользнув в нее, отправились на выход. В замке был сад, не лес, конечно, но здесь можно погулять и поточить когти. Прячась по углам, я тихонько скользила, не привлекая к себе внимание.

Перед входом стояли три симпатяги вампира, что-то оживленно обсуждали. Я тихонько подошла, прислушалась, звучало мое имя.

– Не думаю, что она нам ответит, оборотень с Маркусом от нее ни на шаг не отходят, у нас нет шансов, – грустно сказал светловолосый вампир. Остальные, согласно кивнули головой.

Кошка тихонько мурлыкнула и подошла к блондину, ткнувшись ему в руку. Он дернул рукой, они дружно принюхались ко мне, я кошкой терлась об их ноги толкая носом в живот, выпрашивая ласку. Они оттаяли и ринулись меня чесать. Добившись внимания, я пошла к двери, посмотрев на них и приглашая на прогулку. Мне открыли дверь, и я рванула в сад. Со мной наперегонки летели три вампира в своей ипостаси. На лету дотрагивались до меня поглаживая, я порыкивала, пытаясь их поймать. Детский сад, в общем. Притворившись что устала, легла на траву. Один приблизился и протянул руку ко мне, я взвилась, сбив его, на лету подмяла под себя стала вылизывать его лицо. Шерсть у них была мягкая, словно плюшевая, кожистые крылья и черная кожа, острые уши и клыки. Ммм… вкусненько. Уже перекинувшиеся вампиры в шесть рук чесали гладили меня, а я тащилась. Расплющенную меня и нашел взбудораженный Маркус, рявкнул на парней:

– Как вы посмели дотронуться до моей женщины? – шипел он скаля клыки на парней.

Я резко выгнула спину и зарычала, заступаясь, а нечего ругать мои игрушки и чесалки.

– Мое, – рычала я.

– Ну, твое так твое, любимая, для тебя ничего не жалко, – смягчился Маркус.

Я легла на живот, смотря на Маркуса.

– Мне можно погладить? – я фыркнула и, перевернувшись на спину, скосила на него глаза. Маркус, улыбаясь, словно ему перепал кусок счастья, принялся почесывать мне живот и грудь, я мурлыкнула и подставила бок. Потом меня уже в восемь рук гладили. Так нас и застукал Эмиль.

– Я-то думаю, куда они делись, а тут организовали общество любителей кошек! – улыбаясь, Эмиль смотрел на нас.

– Одной-единственной кошки, – Маркус тоже улыбался. – Малышка, позволь представить тебе этих любителей кошки. Борис, – блондин мне кивнул, улыбаясь, – Гаррит – темноволосый брюнет кивнул головой, – Игран, – ещё один платиновый блондин, не скрывая эмоций, улыбался довольно. Я мурлыкнула, кивая, принюхалась, запоминая запахи. Борис пах хвоей, лесом. Гаррит цитрусом, Игран лавандой. Чихнула.

Все дружно рассмеялись.

– Ну, так мы идём ужинать? Можем пригласить твоих новых почитателей с нами на ужин.

Я подошла, ткнулась в руку Маркуса и лизнула, соглашаясь.

Глава 18. Горячая

Быстро забежав в ванную, оделась, заплела косу. Выйдя в гостиную, увидела накрытый стол и мужчин, нетерпеливо ожидающих меня. Их взгляды заставили меня покраснеть.

Усевшись за стол, принялись есть, мужчины переговариваясь между собой, я же только жестами отвечая на вопросы. Рассматривала парней, украдкой бросая на них взгляды. Красивые, эталон для моего бывшего мира. Накачанные в меру мышцы, высокий рост, каждый по-своему красив. Они тоже бросали на меня взгляды, открыто улыбались и говорили милые глупости.

После ужина я села в кресло у камина, выпустила ящерку погулять, она резво скакала по горящим поленьям. Все завороженно за ней следили. Набегавшись, саламандра плюхнулась на мою протянутую ладонь. Почесав ей воротничок и голову, я думала, что она будет лежать на руке, но она забралась на кисть и замерла тату.

Два парня, Борис и Гаррит, подобравшись к моим ногам уселись, облокотившись спинами о мои ноги. Замерли. Я, немного подумав, решилась, зарылась пальцами в их волосы. Они расслабились. Всем хочется ласки, даже многовековым вампирам. Зевнув, посмотрела на Эмиля, он, подхватив меня на руки, унес купаться. Занеся в ванную, поставил и, медленно снимая одежду, гладил мое тело. Ванна была большой, двое могли свободно расположиться на разных ее концах, сев в специальную нишу. Усадив меня, разделся сам, и сел напротив. Вошедшие слуги вымыли нас, ополоснув вышли. Я же, потеряв остатки сна, смотрела на дремавшего Эмиля, я соскучилась по его объятьям. Прошлась пальцами по лодыжке, колене, чуть сместившись вперед, царапнула бедро. Эмиль заинтересованно смотрел на меня, его зрачок возбуждено расширился. Я села ему на бедра, возбуждённый член уже прижимался к его животу, потеревшись своей промежностью о него, взяв в руку направив к щели, стала медленно насаживаться на него. Вобрав его в себя, со стоном замерла, давая привыкнуть телу к размеру моего мужчины. Наклонившись к Эмилю за поцелуем, потерлась сосками о его грудь. Мои груди тут же потяжелели. Эмиль накинулся на мои губы, с жадностью сминая их, раздвинув, проник языком в рот. Руками сжав мои бедра, толкнулся в меня. Застонала и задвигалась. Оторвавшись от моего рта, Эмиль поймал губами сосок, сжав его губами. Тот тут же сжался в тугую горошину. Подхватив другой сосок, тоже самое проделал с ним, посасывая и втягивая их по очереди. В то же время насаживал меня на себя, держа за бедра. Я была на пике, оргазм уже приближался. Я, нагнувшись, прикусила свою метку на Эмиля, посылая ему волны своего приближающегося оргазма, он не отстал от меня, и, вцепившись в свою метку на мне, мощно кончил в меня. Нас захлестнул потрясающий оргазм. Сделав ещё несколько движений во мне, Эмиль прижался головкой к матке и жарко обдавал меня изнутри семенем, крепко держа меня обмякшую и лежащую на нем. Я, зализав его метку, подняла голову. Не могу сказать, когда я стала ощущать взгляд, но в дверях стоял Маркус, его зрачки были расширены, как у наркомана, он вдыхал воздух, насыщенный запахом нашей с Эмилем страсти, и не отрывал взгляда от моего лица, лаская глазами. Меня бросило в жар, низ живота сладко потянуло, губы пересохли, облизав их, смотрела на Маркуса. Сожрала бы! Резко и судорожно вздохнув, посмотрела на Эмиля, он одобрительно смотрел на меня. Посмотрел на Маркуса и кивнул. Маркус скинул свою одежду и, подойдя к нам, снял меня с Эмиля. Взяв полотенце, бережно вытер меня, гладил тело, изучая. Подняв меня на руки, посмотрел мне в глаза и понес в спальню, а уложив на кровать, завис между моих ног. Я, взяв его за лицо потянулась к его губам.

Жарко, как же жарко, его поцелуи со вкусом корицы, жаркие поцелуи-укусы по телу, его контраст с Эмилем будоражил кровь. Поцелуями дойдя до моего лона, раздвинув губки, вдохнул мой запах, смешанный с запахом Эмиля. Семя Эмиля, смешанное с моими соками, начало вытекать из меня. Маркус произнес очищающее заклинание и припал губами к клитору. Посасывая и слегка прикусывая, он посыла разряды в низ живота, я, вцепившись ему в волосы, выгибалась от этой сладкой муки. Палец скользнул в меня, стеночки сжали его, судорожно требуя продолжения. Палец-мучитель делал поступательные движения, через несколько секунд добавился ещё палец, доводя меня своими движениями до безумия. Вынув пальцы из меня, Маркус теребил мои складочки и клитор, наращивая темп движений. Я требовательно дернула бедрами.

Глава 19. Маркус

Отпустив мой клитор, он с поцелуями поднялся надо мной, смял мои губы, жадно терзая их, куснул до крови и тут же зализал ранки.

– Ты разрешишь мне укусить тебя? Твоя кровь меня будоражит, словно дурман, – шептал он мне в губы. Я кивнула.

Приставив свой член к моей щелке, Маркус стал протискиваться в меня. Какой же он огромный! Я замерла, напрягаясь.

– Расслабься, малышка, прошу, иначе у нас ничего не выйдет, ты очень узкая для меня, – жарко целовал меня Маркус, просунув руку между нами и потирая клитор. Я расслабилась и застонала, в животе скрутился горячий узел.

Маркус медленно двинулся, проталкиваясь внутрь, бисеринки пота скопились на лбу. Войдя и упершись в матку, замер давая мне привыкнуть, затем медленно стал двигаться, оргазм уже подбирался ко мне, я вцепилась ему в плечи, выгибаясь навстречу его толчкам. Он, нагнувшись к моей шее, лизнул бьющуюся жилку и проткнул ее клыками. То, что было на его зубах, попало мне в кровь, оргазм захлестнул меня с головой так, что я на несколько мгновений потерялась в пространстве, очнувшись, поняла, что Маркус зализывает ранки на шее и продолжает двигаться во мне, новая волна оргазма была на подходе. Я хотела чего-то большего, толкнула его, останавливая и переворачивая его на спину. Он перевернулся вместе со мной, не выходя из меня. Я задвигалась с тем темпом, что мне сейчас требовался, вбирая член так глубоко, как мне это было нужно. Маркус застонал.

– Малышка, я сейчас кончу, давай, ты первая, – вцепился мне в бедра, оставляя следы на коже. Я закрыла глаза, увеличивая темп, оргазм подошёл близко, разворачивая жар, заполнивший мое лоно, в огненный поток, я, вобрав его член максимально глубоко, так что он уперся в матку, замерев и наклонившись, выпустила клыки и вцепилась в основание шеи, ставя свою метку, рыча, кончила. Оргазм выплеснулся из меня и ушел волнами по комнате, задевая Маркуса и Эмиля, что сидел на другом конце кровати и смотрел на нас с жадностью. Маркус закричал, кончая, его горячее семя плеснуло в меня, обдавая жарким огнем и добавляя блаженства, стенки в судороге экстаза сжали член, словно он наше продолжение. Эмиль, дождавшись моего прихода в сознание, снял меня с Маркуса и, поставив на колени и прогнув в спине, вошёл в горячую глубину, прижавшись ко мне грудью он шептал:

– Котенок, рядом с тобой нельзя оставаться равнодушным, я настолько возбудился, что готов не отпускать тебя всю ночь, – стискивал он меня, целуя мне ухо и посылая мне новый виток возбуждения. Я изогнулась, он, просунув руку мне под живот и стал теребить клитор, потом резко укусил метку на мне и меня накрыло новым оргазмом. Я билась в судорогах оргазма, а он продолжая вбиваться с бешеным темпом, последним рывком войдя в меня до упора, плеснул семенем. Аккуратно, не выходя из меня, перевернул нас на бок, прижавшись к спине и тяжело дыша. Маркус прижался спереди, толкнувшись снова вставшим членом мне между бедер. Я застонала, все я больше не могу. Маркус засмеялся:

– Эмиль прав, невозможно оставаться равнодушным рядом с тобой, это просто реакция на тебя малышка, – целуя мое лицо и сминая нежно губы, вампир ласкал мою грудь.

Эмиль, выйдя из меня, уложил меня на спину и, пальцами раздвинув нижние губки, подхватил мою влагу, смешавшуюся с семенем Маркуса и его. Как всегда, он принялся методично растирать по моему животу и груди влагу нашей страсти, Маркус ему в этом помогал, так же опуская руку к лону и ныряя пальцами в горячую глубину, посылая волны удовольствия и размазывая следы страсти по мне. Втирая, оставляя их запах на мне. Эмиль расположился между ног, и стал вылизывать трансформированным языком мою саднившую шелку, я дернулась.

– Прости малышка, я не думал, что причиню тебе боль, – сказал Маркус сожалея, прижался к моей груди, лаская ее и целуя. Я погладила его плечи.

– Сейчас все пройдет, – шептал в меня Эмиль, ещё нежнее вылизывая, глубоко ныряя широким кошачьим языком, дискомфорт прошел, волны неги плавно покачивали меня. Я зевнула, начиная дремать, Эмиль лег у меня за спиной развернув меня боком и просунул член между бедер, Маркус прижал меня передом к себе, сунув член тоже между моих бедер. Я обрела половинки, лежала в полусне поглаживая мои метки на них. «Наши», – мурчала кошка. Довольная и сытая нашим сексом.

Глава 20. Свадьба

Утро… сладко, нежно… ммм ещё… меня целовали, нежно будя. Я потягивалась, растягивая затекшие мышцы. Сегодня опять спала на Маркусе, есть подозрения, что меня просто затягивают на себя, не могу я сама на него заползать.

– Просыпайся, котёнок, а то все проспишь, – я с интересом посмотрела на Маркуса, что просплю?!

– Свадьбу, любимая, – со смехом целовал меня Эмиль. Что??? Какая еще свадьба, я фыркнула, меня и замуж-то никто не звал.

– Ты не хочешь за нас замуж? – Эмиль сел на кровати, заглядывая мне в глаза.

– Милая, почему? Мы обидели тебя вчера? – с каким-то отчаянием смотрели мне в глаза.

Я закатила глаза. Взяла руками за виски Маркуса и послала картинку предложения руки, сердца, кольца или браслеты, перед свадьбой хотелось бы услышать, что меня зовут замуж, а не ставят перед фактом о свадьбе! Как – то даже обидно стало, даже слезы выступили. Провели ночь и все, можно считать, что она обязана выйти замуж, ни слов любви, ни признаний. Вскочила и ушла в ванную, хлопнув дверью, закрылась на замок.

Умывшись и успокоившись, вышла, Эмиль и Маркус стояли, держа цветы в руках. И улыбались, смотря на меня с виной в глазах.

– Котенок, прости нас, мы просто два бестолочи, которые потерялись в своих чувствах к тебе! так тебя люблю, что просто не смогу без тебя жить, – Эмиль подошёл протянул небольшой букет белых цветов, – Ты станешь моей женой? – протянул мне золотой браслет. Я снова начала плакать, протянув ему руку. Эмиль надел мне браслет и щелкнул застежкой.

– Малышка, прости меня, я тебя очень люблю, выходи за меня замуж? – Маркус с каким-то отчаяньем в глазах протягивал мне золотой браслет. Я протянула руку, всхлипывая и вытирая слезы с лица, и приняла второй браслет. Меня стиснули с двух сторон, уткнувшись в мои плечи.

Вошли слуги неся на подставке белое платье.

– Мы тебя оставляем, сейчас тебя приготовят к свадебному обряду. Мы увидимся у алтаря, тебя приведет отец, – поцеловав меня с двух сторон, женихи ушли. Я осталась наедине со слугами. Они быстро наполнили ванну, в четыре руки вымыли меня, сделали массаж, нанесли всяких кремов на меня, привели в порядок лицо после слез. Одев на меня великолепное платье, которое держалось только на груди. У меня была туго затянутая талия. Платье, очерчивая бедра, опускалось вниз шлейфом, белье под него не предусматривалось. Обув мне туфли и усадив на пуфик перед зеркалом, принялись за высокую прическу, оставив свободно свисающими несколько прядей. Постучав, вошел отец Маркуса.

– Девочка, ты прекрасна, и я так благодарен тебе за Маркуса, я уже не чаял увидеть его счастливым с парой, и очень надеюсь успеть увидеть внуков, – он подошел, взял меня за руку, сжал ее, заглянул мне в глаза. – Прими от меня этот подарок, – он положил на столик передо мной бархатную подушку, на которой лежало изящное ожерелье с жемчугом, к нему гребень и кольцо с серьгами. – Позволь мне надеть его на тебя? Оно принадлежало моей жене, она была вампиром, последним вампиром-женщиной, которая родила мне сына. Хоть она и не была мне истинной парой, я любил ее так сильно, и, если бы не сын, ушел бы следом за ней к предкам. Я кивнула, он аккуратно надел колье и вставил в прическу гребень. Уши у меня были не проколоты, и я с сожалением смотрела на серьги. Он взял кольцо и надел его мне на правую руку на безымянный палец. Взяв серьги, он прислонил их к мочкам и кольнул, и оп – серьги повисли в ушах. Я смотрела на себя в зеркало, чем-то напомнила себе испанских сеньорит, моя пышная грудь четко без излишнего показа выглядывала из платья, четко очерченные плечи, тонкая талия. Лицо, не требующее косметики. Барианис взял меня за руку и повел из комнаты.

Зайдя в зал с алтарем, украшенным цветами, и доведя до женихов, протянул им мою руку. Меня притянули в середину между женихов, которые восторженными взглядами смотрели на меня. Отец Маркуса как глава клана встал за алтарем и начал обряд.

– Дети мои, положите правые руки на алтарь, – произнес он в конце. Взяв меня за руку, они, сжимая ее сразу вдвоем, положили на алтарь. Алтарь засветился и наши руки обвила лента, связывая нас навсегда, до последнего вздоха. Лента туго стянула нам запястье и пропала. На ее месте появилось золотистое тату, красиво лежавшее на запястьях. Алтарь погас.

– Дети мои, я поздравляю вас с благословенным богами браком, – у Барианиса подозрительно блестели глаза. Он подошёл к нам, один из вампиров принес на подносе две цепочки с кулоном в виде летучей мыши, глазки у нее были из изумрудов, а крылья посыпаны россыпью алмазов.

– Это знак нашего клана, прошу принять их, – Барианис надел кулон сначала на меня, потом на Эмиля. Кулон блеснул и пропал. – Его можно увидеть магическим взглядом.

Когда мы вышли из зала с алтарем, нас ждал праздничный стол. Все нас поздравляли, смотря на меня и обжигая взглядом.

– У меня хорошая новость, драконы готовы принять нас, но неизвестно, что потребуют взамен, нааги пока молчат. Думаю, если никто не против, после обеда отправляемся в мир драконов.

Я кивнула головой, поскорее бы уже избавится от проклятья и начать говорить. Эмиль тоже не был против.

После обеда ушли в комнаты, мужья помогли мне снять платье и расплести прическу. Увидев меня обнаженную, задышали тяжело. Я отрицательно мотнула головой, показывая на горло.

– Ты права, прости нас, надо с начала снять проклятье, времени у нас потом будет предостаточно, – поцеловав мою брачную тату, Маркус стал доставать мою дорожную одежду, их одежда была тоже здесь. Одевшись и собрав необходимое в дорогу, в подаренную пространственную сумку Борисом. Мужья подарили мне по кольцу, я сняла и спрятала кольцо из гарнитура, надев два золотых кольца с рунами.

– По этим кольцам мы найдем тебя, где бы ты ни была, – сказал Эмиль. Я кивнула.

С нами шли мои любители кошки, они первыми вызвались нас сопровождать. Выйдя из замка, сели на зверей, радостно увидев меня при встрече, один из них опять облизал меня. Я похлопал его по шее, Маркус, посмеиваясь очистил меня от слюней. Доехав до портальной башни, мы передали сопровождающим животных и ушли в башню. Маркус предъявил приглашение на шесть существ в мир драконов. Оплатив путь, мы нырнули в арку перехода.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю