355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Никулина Имаджика » книга "К салатам с любовью! 50 рецептов праздничных салатов и закусок"
К салатам с любовью! 50 рецептов праздничных салатов и закусок - Ирина Никулина Имаджика
  • Книга добавлена: 27 мая 2022, 03:04
обложка книги К салатам с любовью! 50 рецептов праздничных салатов и закусок - Ирина Никулина Имаджика

Название книги: К салатам с любовью! 50 рецептов праздничных салатов и закусок

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
38Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите блюда как из ресторана, но приготовленные своими руками?

Кулинарное творчество доступно любой хозяйке, главное найти интересный рецепт и гастрономический шедевр обязательно получится! Ни один праздник не обходится без салата, но сделать его красивым, вкусным, оригинальным – это целое искусство.

В этой книге 50 салатов на любой вкус! Автор с радостью представляет салаты на новогодний стол, на день рождения, на 8 Марта, на день Влюбленных, на любой праздник. Вас порадуют закуски: рулетики из семги, торт-салат «Наполеон», Запеченные груши с креветками (рецепт из сериала «Кухня»). Попробуйте салат Рафаэлло, Гранатовый браслет, Розовый блюз, Черную гроздь, Кубика Рубика и знаменитый салат Тиффани.

Все салаты сделаны автором лично, рецепты реально вкусные и проверенные. Эта книга – настоящий подарок для начинающей и опытной хозяйки! Скорее забирайте себе рецепты и украшайте стол праздничными салатами!

В конце книги вы найдете полезные советы по обработке продуктов и приготовлению салатов.

  • Просмотров: 446 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю