355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Глебова » книга "Ночные тени (сборник)"
Ночные тени (сборник) - Ирина Глебова
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 01:58
обложка книги Ночные тени (сборник) - Ирина Глебова

Название книги: Ночные тени (сборник)

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор
Год издания: 2015
ISBN: 966-8768-33-0
Размер: 212 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книгу «Ночные тени» входят два романа: «Ловушка» и «Оборотень» из серии «Сыщик Петрусенко: потомки».

Ловушка. Это современная остросюжетная любовная драма – динамичная, психологическая, с элементами эротики. Начинается она как популярный анекдот: муж возвращается из командировки и застаёт жену с любовником. Но дальнейшие повороты сюжета неординарны, труднопредсказуемы. Убийство и расследование, ряд верных следственных догадок, которые в итоге ведут к неверному выводу и судебной ошибке. В романе есть экскурс в историю знакомства и любви двух главных героев – Александра и Лидии. А также – история нарастания взаимного непонимания, приведшая к тому, что Лидия, продолжая любить мужа, становится любовницей другого мужчины.

Оборотень. Главный герой книги – двенадцатилетний мальчик Серёжа. Его отец-журналист приводит в дом человека, который ему представляется жертвой и с помощью которого он думает провести своё журналистское расследование. Но это – маньяк-убийца, на розыск которого брошены большие силы. Мальчик и убийца проходят через роман рука об руку – жертва и преследователь. Их поединок богат на неожиданные повороты, поскольку у обоих неординарное мышление. Мальчик часто побеждает своей непредсказуемостью действий. Однако в конце концов оказывается в западне… Расследование возглавляет майор Кандауров.

  • Просмотров: 447 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю