355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Москвич » книга "Чешуя"
Чешуя - Ирина Москвич
  • Книга добавлена: 16 декабря 2020, 03:03
обложка книги Чешуя - Ирина Москвич

Название книги: Чешуя

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
98Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Москвич И.К.
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мама и папа вместе с детьми уходят в Океан. Чтобы там жить и стать счастливыми. Другая среда, совершенно иные существа и не похожий ни на что ритм жизни затягивает всех членов этой семьи и их друзей в сложный омут новых отношений. Дружные когда-то семейные команды превращаются в странную часть нового общества.

Зависть, радость, злоба или жалость – все эти чувства, когда-то понятные, неожиданно становятся чем-то совсем иным. И эти новые ощущения толкают героев в водоворот самых странных взаимоотношений. Детям некогда любить родителей и друг друга, а родители вдруг превращаются в совершенно чужих людей. Переселение в океан счастья становится переселением в океан ненависти и равнодушия, которое захлёстывает людей, и кое-кто решается опять переломить траекторию жизни.

  • Просмотров: 156 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю