355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Миловская » В постели с шизофреником » Текст книги (страница 1)
В постели с шизофреником
  • Текст добавлен: 15 апреля 2020, 18:00

Текст книги "В постели с шизофреником"


Автор книги: Ирина Миловская



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

«Я недавно расстался с девушкой, на душе пустота. А так хочется подарить кому-то заботу и ласку…» – написал Фёдор в Вконтакте.

"Боже, что за имя?! Разве в наше время так называют своих детей?"– подумала Виктория, с лёгкой ухмылкой. – "Хорошо, давай попробуем. Может быть, твоё имя не служит мне намёком свыше, что надо пройти мимо тебя".

Она полистала его стену в ВКонтакте, наполненную кучей репостов про любовь, отношения, верность, одиночество. Среди его фотографий она отметила наличие снимков с детьми, по всей видимости, с племянниками. На всех он улыбался и выглядел счастливым.

«Здравствуй, Фёдор! Тебя не смущает, что я немного старше тебя?» – спросила она.

«Нет, нисколько. Мне нравятся девушки постарше. Моя любимая, с которой я недавно расстался, была старше меня на 15 лет. Мы были в отношениях пять лет. Что говорить, она и сейчас мне пишет, говорит, что любит и скучает», – выдал сразу все детали молодой человек. – «Мне нужна настоящая, верная женщина!»

" Ого, прямо интригует, по какой причине взрослая женщина могла быть рядом с молодым человеком, который годится ей в сыновья? Видимо, всё банально, секс и удобство" – сделала выводы Виктория. У неё сразу возник спортивный интерес и готовность встретиться в живую.

За несколько месяцев до этого у неё закончились отношения с мужчиной, в которого она была влюблена несколько лет. В их редкие встречи, полные эмоций и качественного секса, насыщенного разными экспериментами, Виктория была безмерно счастлива. Но эти отношениям не имели перспективы перейти в семейные: он был женат, а Виктория хотела семью, детей от любимого мужчины. Постепенно их отношения ушли на дружеский уровень, в её уже почти тридцать три года пора было найти стабильные отношения с хорошим сексом и верностью, совместными домашними вечерами и походами в кинотеатр, а в будущем и с детишками.

Виктория считала себя довольно темпераментной женщиной, обожала секс с примесью БДСМ-игр и вопрос мужской эрекции для неё стоял на первом месте. Она считала мужской отмазкой утверждение, что российский мачо со средним размером полового члена равным четырнадцати сантиметрам, способен доставить женщине абсолютное наслаждение, заставить стонать её от удовольствия, испытывать оргазм за оргазмом. Фраза «Главное не размер, а умение» у Виктории тоже давно не работала. Ей нужен был горячий мужчина с хорошим стояком и фантазией.

Через несколько дней Виктория с Фёдором договорились о свидании в местном парке. Виктория сама предложила это место, так как знала его очень хорошо. Расположенный в центре города, парк был ухоженный, со множеством маленьких кафешек. К тому же, он не был настолько велик, чтобы можно было затеряться при одиночной прогулке или уединиться парочкой.

В тот теплый июльский вечер она очень волновалась, довольно давно она не ходила на свидания с мужчинами, и весь свой образ продумала до мелочей.

Виктория – женщина с пышной грудью, размером около пятого, приняла душ. Длинные рыжие волосы, чуть подсушенные феном, рассыпались по плечам. Зелёные глаза сверкнули озорным блеском в предвкушении приятного знакомства.

Собираясь на свидание, она достала из комода чёрное кружевное белье, бюстгалтер хорошо поддерживающей грудь и создающий соблазнительные формы для глубокого декольте синего платья, слегка обтягивающего её манящие бедра и довольно узкую талию.

Она медленно повернулась возле большого зеркала, немного сжав ладонями грудь, ощутив её упругость, с довольной улыбкой любуясь на своё отражение в зеркале, провела руками вдоль талии до бедер, ощущая гладкость ткани. Приподняла немного платье, обнажив колени, как будто хотела в очередной раз убедиться в красоте своих ног. Ногти на ногах обычно были покрыты лаком красного цвета. Её красивые ровные пальчики вызвали бы моментальное горячее желание прикоснуться к ним губами у любого ценителя женских ножек.

Повернувшись чуть боком, она убедилась, что платье не слишком обтягивает её небольшой животик. Виктория была уверена, что при её комплекции иметь кубики на животе нереально, потому просто научилась подбирать для себя правильные платья.

Классические лодочки на каблуке, бежевого цвета визуально удлиняли её стройные ноги. Она уже давно привыкла, что мужчины не могут устоять перед этим образом. Пару раз брызнула на волосы свой любимый парфюм, чуть сладкий, с нотами вишни и малины и с лёгкой горчинкой.

Придя на место встречи в назначенное время, она увидела крепкого телосложения молодого человека, немного выше неё ростом. Фёдор был одет в джинсы, рубашку, стоял с одной алой розой.

На первый взгляд, он выглядел опрятно: обычная мужская стрижка, волосы русого цвета. У Фёдора были голубые глаза и пухлые губы. "Прямо любитель селфиться, губы уточкой!"– рассмеялась она про себя. Однако, узкие бедра, упругие ягодицы и широкие плечи сразу исправляли нелепость его привычки держать губы, надутыми, как у обиженного ребенка. Вероятно, он считал это сексуальным.

Один момент смутил Викторию – его глаза. Они как будто были расфокусированы и смотрели сквозь неё, но женщина списала это на его близорукость.

В парке на каждом шагу стояли скамейки. Они были и на виду – на многочисленных пешеходных дорожках, и прятались в густой растительности парка. Посетители наслаждались тёплым вечером. Стайки голубей слетались к детям с мамами, рассыпающим для них хлебные крошки.

– Привет, красотка! Ммм, как ты вкусно пахнешь… – Фёдор приобнял Викторию, слегка прижавшись к груди, на секунды задержавшись в таком положении. Когда он отстранился, женщина сразу заметила румянец на щеках молодого человека. Фёдор смущенно заулыбался, почти как невинный подросток, чем сразу расположил её к себе.

– Рада знакомству, погуляем здесь? – предложила Виктория.

Фёдор охотно согласился, галантно подставил локоть, чтобы его новая пассия могла взять его под руку.

Весь вечер они провели в парке, сидели на скамейках, и молодой человек крепко обнимал Викторию, вдыхал запах шикарных волос, почти касался губами её шеи и задорно и счастливо смеялся.

В его поначалу скромных объятиях Виктория позволила себе расслабиться и к удивлению почувствовала, что её трусики полностью промокли от возрастающего желания. Для неё оказалось это весьма неожиданным. Она привыкла, что сначала впечатляется интеллектом мужчины, а уже потом начинает чувствовать какое-то влечение. С Фёдором они весь вечер просто болтали о чём-то поверхностном, вспоминали анекдоты и просто обнимались.

Прошло уже пять месяцев после её расставания с любимым мужчиной, она вполне была готова к новым романтическим отношениям. Шикарное тело просило горячего и сильного мужчину. Гормоны своим мощным взрывом отключили женскую голову и критический взгляд на вещи.

Первое свидание прошло неожиданно удачно и очень откровенно намекало на продолжение и весьма активное. Расставшись, они почти ежеминутно переписывались:

«Вика ты самая сногшибательная. Я хочу построить с табой любовь как в Дом 2.» – слова Фёдора заставили её улыбнуться. Виктория прямо споткнулась о его «грамотность», но постаралась пропустить этот момент. Она подумала, возможно, он просто случайно делает опечатки и не проверяет перед отправкой сообщения или просто его близорукость была тому виной.

«И как же ты собираешься это делать?»

«Я буду любить тебя, заботится о тебе памогать во всём! Нам будет харошо с тобой. Я очень хочу ребёнка. Давай поженимся и родим сыночка?»

«Федя, тебе не кажется, что ты рано об этом начинаешь говорить? Давай не будем сейчас об этом. Мы решили с тобой вместе съездить на шашлыки на озеро завтра, с этого и начнём. Я утром соберусь, потом заеду за тобой и мы через магазин поедем на природу.»

«Милая давай я тебя встречу уже готовый у твоего подъезда?» – молодой человек настаивал на этом варианте.

Виктории показалось, что Фёдор хочет скрыть свой точный адрес, объясняя это тем, что у него дома затянувшийся ремонт. Она решила не придавать это значения.

Встретившись утром, молодые люди уехали на озеро, расположенное в тридцати километрах от города. По дороге туда они заехали в магазин, купить готовое замаринованное мясо, овощей, фруктов и углей. Рассчиталась Виктория, Фёдор же отдал ей ровно половину от потраченной суммы.

У Виктории всегда в машине находился разборный мангал, который она сама же и собрала, насмотревшись на неудачные попытки молодого человека. Развела огонь, приготовила угли. Виктория всегда лучше всех в компании друзей готовила мясо на огне, потому для неё это было в удовольствие. Не смотря на то, что стоило бы доверить это занятие мужчине, Виктория решила не рисковать, после наблюдений за попытками Фёдора на автозаправке вставить пистолет в люк бензобака её автомобиля. Лишь пошутила в мыслях, что надеется, что вставляет свой орган он гораздо лучше.

Фёдор же в это время задом кверху жарился под солнцем, намазав себя кремом для загара. Периодически, вставал потанцевать, под песни девяностых типа Руки Вверх или Mr. Credo и проверить готовность мяса с видом опытного повара. Шашлык же на самом деле получился изумительный, сочный и ароматный.

Молодой человек набросился на еду, как будто неделю ничего не ел, по рукам стекал сок. Фёдор старался эротично облизывать пальцы, ежеминутно нахваливая талант Виктории готовить мясо.

Она заметила сразу, какой потенциал прячется в купальных трусах молодого человека. Более того, он его и не скрывал, напротив, пытаясь как-то подчеркнуть, и в то же время старался показать себя скромным молодым человеком.

Натирая подругу маслом от загара медленными поглаживающими движениями, опускаясь по внутренней стороне бедер, сильными руками расслабляя её красивые ноги, Фёдор рассказывал ей, как любит доставлять удовольствие своей любимой женщине, всегда стараясь быть романтичным.

Не смотря на маленькие странности Фёдора, Виктория отлично провела с ним время, насладившись жарким днём.

Виктория предложила на следующий вечер снова встретиться. Фёдор пришёл к ней с цветами, вином, конфетами. Они вместе приготовили ужин, одновременно болтая обо всём подряд. Коснувшись политических тем, Фёдор наизусть процитировал речь Владимира Соловьева из недавней телепередачи, однако, выдал слова ведущего за своё мнение.

Викторию это слегка смутило, она попробовала продолжить обсуждать это, но Фёдор на секунду замер, его зрачки забегали в разные стороны, словно пытаясь найти необходимый файл с информацией где-то в памяти, его губы сжались в узкую линию. Через секунду он заливисто засмеялся, крепко обнял девушку и пытался закружить в танце.

Вика отмахнулась от этой странности. Вдруг Фёдор метнулся помыть посуду, уже к тому моменту раздетый по пояс. Эта картина выглядела очень заманчиво. Прямо-таки мечта любой женщины – мужчина с крепкими ягодицами, широкоплечий, в передничке на голое тело на кухне!

Закончив с посудой, он повернулся к Виктории. За окном уже стемнело, мягкий свет свечей создавал расслабляющую атмосферу.

Крепко прижал к себе подругу, горячими губами Фёдор прижался к её губам и начал нежно целовать, осыпая лёгкими поцелуями шею и плечи. Одну руку запустив в рыжие локоны, второй он крепко сжал её правую грудь.

Обжигающее желание отозвалось у Виктории внизу живота. Пальцами Фёдор покрутил её сосок. Как же это сладко… Слегка прикусил шею, одновременно лаская языком, нежно покусал плечи.

Платье и бюстгалтер упали на пол. Лёгкий винный дурман в голове и долгое воздержание делали своё.

Виктория уже вся горела, в горле пересохло, соски стояли хоть стекло режь. Мужчина опустился на колени, нежно раздвинул её бедра в стремлении добраться до кружевных чёрных стрингов.

Приблизившись к её киске, он вдохнул её аромат – запах здоровой возбуждённой женщины. Викторию это завело ещё сильнее.

Аккуратно, не снимая стрингов, отодвинув в сторону ткань, он начал ласкать её клитор, уделяя внимание каждому сантиметру её киски. Влажный, страстный длинный язык, горячие мягкие губы, обхватывающие самую чувствительную точку её тела, ласкающие движения с посасыванием и причмокивающими звуками не дали ей долго держаться.

Оргазм её был очень резкий, сильный. Она не смогла сдержаться и выругалась в восторге и нахлынувших эмоций. Ноги дрожали, вся кожа горела от лёгких прикосновений.

Прямо на кухне он уложил её на стол и вошёл в неё.

Член его был просто создан для горячего крепкого секса. У основания ствол члена был уже, выше к головке он плавно расширялся и чуть изгибался вверх, прямо-таки идеал для стимуляции точки G.

Сменяя темп резких толчков плавными движениями, он довёл свою партнёршу до оргазма и кончил сам.

Они перебрались в комнату. Уже через несколько минут его лучшая часть снова была в боеготовности. Виктория расслаблено нежилась на кровати, когда почувствовала его горячий язык на пальчиках ног. Он с горячим желанием ласкал языком каждый её пальчик и облизывал всю ступню.

Стоит признать, что Виктория имела тягу к различным проявлениям БДСМ в постели. С радостью для себя женщина отметила, что в её любовнике кроется глубокий потенциал.

Через несколько минут после таких ласк она уже почувствовала прилив желания. И снова Фёдор довёл девушку до пика удовольствия за считанные минуты, взяв её сзади.

За два-три часа интимных ласк они оба получили удовольствие шесть-семь раз. Обнимаясь, уставшие и довольные они лежали и болтали о жизни. Виктория чувствовала небывалую эйфорию, семь оргазмов за вечер – это надо постараться!

"Неужели, это лучший мужчина?! Разве может быть всё так идеально и гладко?! А какой секс отличный…"– в полном восторге удивлялась девушка.

Утром Фёдор испёк ей блинчики, на её же кухне, помыл посуду после завтрака, вымыл пол во всей квартире.

"Девочки, это просто мечта, а не мужчина! Где подвох?! Почему так всё идеально?!" – секретничала она с подругами по телефону.

Выходные они провели вместе. Фёдор оставил Викторию лишь на некоторое время, уехал, а вечером обещал вернуться.

Но уже через час прислал ей своё фото: отражение в зеркале обнаженного по пояс мужчины, вполне подтянутого, с широкими плечами, ещё мокрого после душа, с капельками воды на чистой коже.

Виктория невольно облизала свои губы и поймала себя на мысли, как хотелось ей слизать с него эти капельки воды.

«Чего мне фото твоего голого тела, пришли лучше что поинтереснее!» – попробовала пошутить. В ответ через минуту она уже получила видео, где мужская рука с нежностью ласкала стоячий член своего хозяина, лежащего на кровати. Как же заманчиво он смотрелся.

Они почти всю ночь занимались сексом и у него снова отличный стояк! Наверняка, он что-то принимает

Очень скоро Фёдор уже снова был у Виктории.

– Дорогая, я так соскучился уже по тебе!! Хочу тебя прямо сейчас! – подойдя сзади, он нежно обнял её.

Одна рука скользнула под легкий чёрный халатик, нежно сжимая левую грудь через бюстгалтер, вторая опустилась вдоль талии по бедру, медленно приподнимая кружево низа халатика, легко коснулась кожи бедра, пощекотав пальчиками до мурашек, и скользнула между ног.

– Ммм, какая ты уже мокрая, моя горячая… – он проник пальчиком внутрь её киски, потом облизал свой палец. – Какая ты вкусная! Ты лучшая женщина, а я твой лучший мужчина! Я докажу тебе это…

Он медленно убрал прядь её волос с плеча, целуя нежно и горячо по направлению к шее и слегка прикусывая. Виктория уже вся горела. Он прижал её грудью к стене, продолжая обнимать сзади. Стена приятно холодила обнажённую грудь и живот Виктории.

Фёдор медленно опустился ниже, и снял с неё стринги. С шумом вдыхая воздух, ощутил её запах, аромат чистой возбуждённой женщины.

Поцеловал ягодицы, крепко сжимая, и горячим мягким язычком поласкал между ними.

Виктория уже ждала более активных действий от молодого человека. Наконец он заставил её нагнуться, и вошёл сзади.

– Ах, хорошо-то как! Чуть ускоряйся, активнее! – Виктория выгнула свою попу навстречу ему для более глубокого проникновения. Она почувствовала, как крепкий горячий член заполняет всю её изнутри. Крепкие мужские бёдра прижимались к ней сзади, сильные руки держали за талию. Она пальчиками своей правой руки поласкала клитор и уже скоро очень ярко кончила, почти одновременно с ним.

Виктория сразу же убежала в душ. Когда она вернулась, ей открылась интересная картина. Молодой мужчина лежал на её кровати в её же черных чулках и коротком пеньюаре, которые он успел достать из её комода и натянуть на себя. Накачанные мужские ягодицы очень призывно белели в женском белье. Виктория сразу почувствовала смесь желания и любопытства.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю