355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Мартова » книга "Такие разные люди"
Такие разные люди - Ирина Мартова
  • Книга добавлена: 21 января 2022, 17:02
обложка книги Такие разные люди - Ирина Мартова

Название книги: Такие разные люди

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
110Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИМ Медиа
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Такие разные люди, такие разные судьбы… В жизненной суете мы порой не знаем своих соседей, поверхностно оцениваем людей, с которыми сталкивает нас судьба. Судим всё и всех. Не можем понять и простить. А порой человек со странностями оказывается гением, трусоватый на первый взгляд проявляет себя как герой, а тот, кто безраздельно отдавал себя другим, вдруг остается в одиночестве.

Рассказы Ирины Мартовой, члена Союза писателей России, именно о том, как проявляют себя люди в разных ситуациях, как из противников становятся друзьями и наоборот… Все как в жизни: и неожиданные повороты судьбы, и ранящие душу события, и радостные встречи с любимыми…

Сюжеты рассказов развиваются с неожиданными поворотами, заставляя читателей поволноваться. И эти рассказы дают мощный посыл помогать, а не отталкивать, сопереживать, а не насмехаться, понимать, а не отмахиваться от людей.

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю