355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Лисовская » книга "Зверь (СИ)"
Зверь (СИ) - Ирина Лисовская
  • Книга добавлена: 11 сентября 2021, 06:32
обложка книги Зверь (СИ) - Ирина Лисовская

Название книги: Зверь (СИ)

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
233Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 82 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сколько разных тайн может открыться, из-за одной лишь ночи? Нежеланной ночи. Она подверглась насилию и надеялась забыть эту ночь, как кошмарный сон. Но вот только судьба подкинула ей новую проблему. И одну ли? Как скоро она поймет, насколько ее жизнь теперь будет отличатся от привычной? Как же выжить среди этих зверей?

Он зверь, хищник, которому безразлична судьба тех, кто ниже его. Людей он не считал достойных себе. Никто из его вида вообще не считал людей себе ровней. Он пользовался женщинами как хотел. Но вот одна навсегда изменит его жизнь. Если бы он только знал, что в ту роковую ночь нужно было пройти мимо, наверно так и сделал бы. Но, теперь дело сделано. Что ожидает зверя в дальнейшем?

  • Просмотров: 2184 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю