355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Хрусталева » книга "Эликсир от глупости"
Эликсир от глупости - Ирина Хрусталева
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 23:09
обложка книги Эликсир от глупости - Ирина Хрусталева

Название книги: Эликсир от глупости

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-20365-9
Размер: 171 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уж если не везет по жизни, то это диагноз. Только-только Вике удалось устроиться на приличную работу и выставить из дома мужа-бездельника, как все снова полетело вверх тормашками. Оказывается, у хозяина ювелирного магазина, где девушка работала продавщицей, есть весьма неприятные знакомые – бандиты. В один прекрасный день они явились к нему с пистолетом и заставили подписать завещание…

Выстрел Вика услышала из-под прилавка, где искала упавшее колечко. А на следующий день неизвестные наведались в ее квартиру, и девушка чудом избежала гибели. Кому теперь объяснишь, что она видела только ботинки нападавших? Выход один – бежать из города. И когда Вика уже думала, что жизнь кончена, то встретила на перроне сногсшибательного мужчину…

Что ж, похоже, и хроническому невезению когда-то приходит конец…

  • Просмотров: 537 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю